Футбол. Маурицио Сарри: в этом сезоне "Челси" способен на борьбу за попадание в топ-4. Не больше, я считаю

2019-02-10 13:26:05

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что его команда не способна бороться за золотые медали чемпионата Англии в нынешнем сезоне.

"Думаю, в этом сезоне мы способны на борьбу за попадание в топ-4. Не больше, я считаю. Конечно, мы можем что-нибудь выиграть, но в чемпионате Англии борьба идет исключительно между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". При этом "Манчестер Сити" сейчас лучшая команда Европы.

Думаю, в первом круге нам повезло с победой, потому что мы забили в тяжелый момент матча. Возможно, во втором тайме мы и заслуживали победы, но в первом тайме нам повезло. Против "Сити" играть нелегко, если даешь им создать хотя бы 3-4 момента.

Чемпионат Англии — сложный турнир. Здесь непросто победить или попасть в Лигу чемпионов. Нужно работать",