Лента новостей

Футбол. Сейду Яхая продолжит карьеру в минском "Динамо"  

2019-02-11 12:38:31

Ганский полузащитник Сейду Яхая продолжит карьеру в минском "Динамо".

Сейду Яхая покинул минское "Динамо" и теперь будет выступать за клуб "Аль-Фейха" из Саудовской Аравии

"В понедельник, 11 февраля, контракт с минским "Динамо" подписал хорошо известный болельщикам полузащитник из Ганы — Сейду Яхая. Игрок пришел на правах свободного агента, срок действия соглашения рассчитан до конца сезона-2019.

Сейду Яхая появился в нашем клубе в ноябре 2017 года и с первых матчей прочно завоевал место в основе и в сердцах болельщиков. Полузащитник сразу обратил на себя внимание специалистов своей надежной игрой.

В минувшем сезоне Яхая стал самым играющим футболистом минского "Динамо". Он провел на поле 3284 минуты в 36 матчах во всех турнирах, в которых клуб принимал участие. Забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи.

Предыдущий контракт ганского легионера с "Динамо" истек 31 декабря 2018 года и он принял решение расстаться с нашим клубом.

Однако, у клуба и игрока сохранилась заинтересованность в сотрудничестве, и в итоге Сейду Яхая возвращается в минское "Динамо"!

ЗАО ФК "Динамо-Минск" приветствует Сейду Яхая в рядах клуба и желает ему продолжать радовать болельщиков и специалистов своей яркой, запоминающееся игрой! С возвращением, Яхая!"
— говорится в сообщении официального сайта столичного клуба.

Сейду Яхая


Комментарии (26)

Игорь Денисов 11 Фев 2019 18:51
дед-барадед, нельзя болеть за команду, которая является антагонистом твоего клуба. Так во всем мире.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "11 Фев 2019 18:51" string(129) " дед-барадед, нельзя болеть за команду, которая является антагонистом твоего клуба. Так во всем мире." Array
дед-барадед 11 Фев 2019 18:07
Цитата:
Все таки у нас футбол в лице чемпа РБ живёт, по сравнению с никакущим хоккеем.

Будет интересно, многие команды усилились и медальная тройка может поменяться. С удовольствием посмотрю на своё любимое ДИНАМО Мн, на крепкий ШАХТЕР, кажется в большом порядке ДИНАМО Бр, интересные команды ВИТЕБСК и ТОРПЕДО Ж. Батэ не смотрю и смотреть не собираюсь, говно клуб покупающий у ФФ за 2000 базовых чемпионат плюс забивающий руками и с липовых пеналей вызывает только отвращение.


Я когда-то тоже болел за Борисов. Искренне. В еврокубках. Хоть они нас и сношали в РБ. Но эта ситуация с чемпионством 2017 вызывает полное отвращение. Пусть даже по игре они и были сильнее нас. Поэтому... В Англии я болею за Ливерпуль много лет. Но 14-ого с огромным удовольствием поболею за Арсенал
В чемпионате СССР я ненавидел киевлян,но в еврокубках я всей душой болел и за Киев и за Тбилиси и за Спартак и даже за Жальгирис.Мне не понятно как можно в маленькой Беларуси в еврокубках болеть против
string(11) "дед-барадед" string(17) "11 Фев 2019 18:07" string(1107) "
Цитата:
Все таки у нас футбол в лице чемпа РБ живёт, по сравнению с никакущим хоккеем.

Будет интересно, многие команды усилились и медальная тройка может поменяться. С удовольствием посмотрю на своё любимое ДИНАМО Мн, на крепкий ШАХТЕР, кажется в большом порядке ДИНАМО Бр, интересные команды ВИТЕБСК и ТОРПЕДО Ж. Батэ не смотрю и смотреть не собираюсь, говно клуб покупающий у ФФ за 2000 базовых чемпионат плюс забивающий руками и с липовых пеналей вызывает только отвращение.


Я когда-то тоже болел за Борисов. Искренне. В еврокубках. Хоть они нас и сношали в РБ. Но эта ситуация с чемпионством 2017 вызывает полное отвращение. Пусть даже по игре они и были сильнее нас. Поэтому... В Англии я болею за Ливерпуль много лет. Но 14-ого с огромным удовольствием поболею за Арсенал
В чемпионате СССР я ненавидел киевлян,но в еврокубках я всей душой болел и за Киев и за Тбилиси и за Спартак и даже за Жальгирис.Мне не понятно как можно в маленькой Беларуси в еврокубках болеть против" Array
Фехтовальщик 11 Фев 2019 18:03
Какая хорошая новость! Такая редкость в последнее время...
string(12) "Фехтовальщик" string(17) "11 Фев 2019 18:03" string(65) "Какая хорошая новость! Такая редкость в последнее время..." Array
Александр Витальевич 1975 11 Фев 2019 16:56
Несмотря на забитый мяч, участник питерского позорного матча. Минусую.
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "11 Фев 2019 16:56" string(77) "Несмотря на забитый мяч, участник питерского позорного матча. Минусую." Array
sikorski74 11 Фев 2019 16:22
Цитата:
Все таки у нас футбол в лице чемпа РБ живёт, по сравнению с никакущим хоккеем.

Будет интересно, многие команды усилились и медальная тройка может поменяться. С удовольствием посмотрю на своё любимое ДИНАМО Мн, на крепкий ШАХТЕР, кажется в большом порядке ДИНАМО Бр, интересные команды ВИТЕБСК и ТОРПЕДО Ж. Батэ не смотрю и смотреть не собираюсь, говно клуб покупающий у ФФ за 2000 базовых чемпионат плюс забивающий руками и с липовых пеналей вызывает только отвращение.


Я когда-то тоже болел за Борисов. Искренне. В еврокубках. Хоть они нас и сношали в РБ. Но эта ситуация с чемпионством 2017 вызывает полное отвращение. Пусть даже по игре они и были сильнее нас. Поэтому... В Англии я болею за Ливерпуль много лет. Но 14-ого с огромным удовольствием поболею за Арсенал
string(10) "sikorski74" string(17) "11 Фев 2019 16:22" string(880) "
Цитата:
Все таки у нас футбол в лице чемпа РБ живёт, по сравнению с никакущим хоккеем.

Будет интересно, многие команды усилились и медальная тройка может поменяться. С удовольствием посмотрю на своё любимое ДИНАМО Мн, на крепкий ШАХТЕР, кажется в большом порядке ДИНАМО Бр, интересные команды ВИТЕБСК и ТОРПЕДО Ж. Батэ не смотрю и смотреть не собираюсь, говно клуб покупающий у ФФ за 2000 базовых чемпионат плюс забивающий руками и с липовых пеналей вызывает только отвращение.


Я когда-то тоже болел за Борисов. Искренне. В еврокубках. Хоть они нас и сношали в РБ. Но эта ситуация с чемпионством 2017 вызывает полное отвращение. Пусть даже по игре они и были сильнее нас. Поэтому... В Англии я болею за Ливерпуль много лет. Но 14-ого с огромным удовольствием поболею за Арсенал
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-11
12:29
Футбол. "Вулвергемптон" 11 февраля примет "Ньюкасл", а "Леванте" на выезде будет соперничать с "Алавесом" 370
12:12
Хоккей. "Динамо" Мн — "Локомотив": матч чемпионата КХЛ состоится 11 февраля и начнется в 19.30     1041 / 1
12:12
Футбол. Андрей Капский — о сотрудничестве с БПС-"Сбербанком" и Visa: благодаря этому проекту выиграют все — и наши болельщики, и Борисов 1310
12:02
Футбол. БАТЭ, БПС-"Сбербанк" и Visa подписали меморандум о сотрудничестве   1273 / 1
11:59
Футбол. "Неман" ведет переговоры с украинской "Звездой" насчет полноценного перехода Глеба Рассадкина   1494 / 1
11:52
Футбол. Леонид Слуцкий извинился за результаты "Витесса" последних недель   1775 / 1
11:30
Разное. Волейбол. Игрок "Уралочки" Гарелик: с "Минчанкой" нам все время сложно 1082
11:15
Биатлон. Дарья Домрачева: возможно, Мартен Фуркад появится на чемпионате Европы в Минске   3659 / 2
11:06
Футбол. Александр Позняк вернулся в "Неман" 1202
10:57
Биатлон. Дмитрий Губерниев: можно провести этап Кубка мира в Лас-Вегасе и вокруг рулеток бегать штрафные круги. Вообще же супер! 1933 / 3
Перейти к списку новостей