Футбол. Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" на пятой добавленной минуте вырвал ничью у "Ньюкасла"

2019-02-12 00:53:35

В матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу "Ньюкасл" в гостях сыграл вничью "Вулверхэмптон" со счетом 1:1. Хозяева забили гол на пятой добавленной минуте.

"Вулверхэмптон" — "Ньюкасл" — 1:1
Гол: 0:1 — Хэйден (56). 1:1 — Боли (90+5).

ЛИР 12 Фев 2019 11:36
Бенитес Дубравку сегодня убьёт...

Убивать надо судью, а не вратаря. Боли обеими руками во вратарской буквально прибил Дубравку к газону.
string(3) "ЛИР" string(17) "12 Фев 2019 11:36" string(249) "

igl 12 Фев 2019 01:09
string(3) "igl" string(17) "12 Фев 2019 01:09" string(40) "Бенитес Дубравку сегодня убьёт..." Array
2019-02-12
00:32
Зимние виды. Алексис Пинтюро — чемпион мира в комбинации, Юрий Данилочкин — предпоследний из финишировавших, 42-й 990 / 1
00:21
Хоккей. Максим Парфеевец: "Локомотив" играл в оборонительный хоккей, наши тонкие передачи не проходили. Видимо, нужно было чаще набрасывать на ворота 1054 / 8
00:09
Разное. Олимпийский чемпион 2012 года по академической гребле Максимилиан Райнельт скончался в возрасте 30 лет   3837
00:00
Разное. Недвижимость Навки, Салей и "Флорида", афроамериканская культура — в интервью "Сам себе философа" в блоге "Рядовой Америка"   1674
2019-02-11
23:56
Разное. ЕЮОФ-2019 в Сараево. Дисквалификация за толчок соперника, сход с дистанции, 16-е и 69-е места — результаты белорусских полпредов в 1-й день форума   2125
23:42
Футбол. Национальный стадион в Минске построят по китайским стандартам без их адаптации к действующим нормам Республики Беларусь   15284 / 48
23:25
Теннис. Владимир Игнатик выиграл матч первого круга на турнире серии ATP Challenger Tour во Франции 1001 / 1
23:10
Хоккей. Минское "Динамо" обеспечило "сухарь" 19-летнему голкиперу "Локомотива" Даниилу Исаеву, для которого матч с "зубрами" был лишь третьим в КХЛ   1066
22:58
Хоккей. КХЛ. Рижское "Динамо" победило "Йокерит" и другие результаты матчей 1291
22:47
Футбол. Иван Биончик: есть ли уверенность, что объединенная команда "Луча"и "Днепра" экономически станет жить лучше? Сложно ответить 1537 / 1