Лента новостей

Футбол. Виталий Квашук: не в обиду будет сказано, но мне показалось, что в Беларуси все города как-то похожи друг на друга  

2019-02-12 14:35:45

Новобранец "Гомеля" Виталий Квашук поделился мнением о белорусских городах.

Любимый город в Беларуси?
Не в обиду будет сказано, но мне показалось, что в Беларуси все города как-то похожи друг на друга. Нравится Минск, потому что развивается очень стремительно. Минск три года назад и сейчас — это совершенно разные города, — приводит слова Квашука официальный сайт "Гомеля".

Виталий Квашук


Комментарии (6)

zeldoc 12 Фев 2019 17:09
Цитата:

О, даааа.... Явно по восходящей))))) особенно после клубов, которые явно классом выше Гомеля.

Да ладно, выше. Гомель вон Нивалдо обратно заманил, который из Бреста в Узбекистан забивать уехал. Вырвал из_под носа конкурентов цепкого опорника (кстати тоже украинца ) Смирнова. Луцевича вернул, а ведь Терентий пожалуй что только в воротах не очень. А так универсал, хочешь центральный защитник, хочешь центральный нападающий. )
string(6) "zeldoc" string(17) "12 Фев 2019 17:09" string(524) "
Цитата:

О, даааа.... Явно по восходящей))))) особенно после клубов, которые явно классом выше Гомеля.

Да ладно, выше. Гомель вон Нивалдо обратно заманил, который из Бреста в Узбекистан забивать уехал. Вырвал из_под носа конкурентов цепкого опорника (кстати тоже украинца ) Смирнова. Луцевича вернул, а ведь Терентий пожалуй что только в воротах не очень. А так универсал, хочешь центральный защитник, хочешь центральный нападающий. )
" Array
zeldoc 12 Фев 2019 17:03
А что до одинаковости городов, то большие войны и революции даром не проходят. Очень многие города у нас послевоенные, в смысле отстраивались после второй мировой почти с нуля , а некоторые и вовсе строились при ссср(например Солигорск , если не ошибаюсь , в районе 1960года закладывали). Поэтому исторических зданий и прочего колорита в городах очень мало. Плюс слабая и поныне экономика, а также отсутствие мозгов не позволяют сохранять историческую застройку всовывая вместо неё торговые центры или многоэтажки (пример, центр Гомеля Вместо сохранения малоэтажной и деревянной завтройки, и зеленой зоны, лепят многоэтажки и это при отсутсвии инфраструктуры, узких улицах и т.д. ). Ну и у нас много исторических зданий не попали в города, или стали частью совсем мелких городков, деревень. На месте многих из них считай руины. Ибо не на что реставрировать. Вот и получается в итоге -Мир, Несвиж, Бресткая крепость, ну и Гродно , ещё.)
string(6) "zeldoc" string(17) "12 Фев 2019 17:03" string(943) "А что до одинаковости городов, то большие войны и революции даром не проходят. Очень многие города у нас послевоенные, в смысле отстраивались после второй мировой почти с нуля , а некоторые и вовсе строились при ссср(например Солигорск , если не ошибаюсь , в районе 1960года закладывали). Поэтому исторических зданий и прочего колорита в городах очень мало. Плюс слабая и поныне экономика, а также отсутствие мозгов не позволяют сохранять историческую застройку всовывая вместо неё торговые центры или многоэтажки (пример, центр Гомеля Вместо сохранения малоэтажной и деревянной завтройки, и зеленой зоны, лепят многоэтажки и это при отсутсвии инфраструктуры, узких улицах и т.д. ). Ну и у нас много исторических зданий не попали в города, или стали частью совсем мелких городков, деревень. На месте многих из них считай руины. Ибо не на что реставрировать. Вот и получается в итоге -Мир, Несвиж, Бресткая крепость, ну и Гродно , ещё.)" Array
Fear 12 Фев 2019 17:02
Цитата:
Надо же... и для меня квашуки (а кто это?) все на одно лицо.

Товарищ, стыдно не знать. Товарищ Квашук это украинский футболист , игрок сборной (по молодости), ряда украинских клубов. А также белорусских Торпедо-БелАЗ , Витебска и Немана, из которого летом 2018 года уехал в Азербайджан. А вот теперь вернулся в Беларусь и пописал контракт с Гомелем. Как видим карьера Виталия явно идёт в гору. А ведь парню всего 25 и всё впереди (медали чемпа РБ, кубок РБ, еврокубки- конечно Гомель вряд-ли выиграет ЛЧ но вот ЛЕ может и зацепит).

По амплуа игрок атакующий. По позиции правый вингер. Хотя может и фантазисту исполнить и чистого форварда. Быстр, техничен, обладает хорошим ударом.

P.S. https://www.fcgomel.by/press/news/2019/o_kumirah_zimnej_ribalke_i_sem/" onclick="window.open(this.href);return false;

О Виталии, подробнее,.

Кстати в интервью Квашук признаётся, что не знает кто такой Солодуха. Я считаю клуб должен оплатить Виталию билет на Динамо, где пройдёт концерт Александра.

О, даааа.... Явно по восходящей))))) особенно после клубов, которые явно классом выше Гомеля.
string(4) "Fear" string(17) "12 Фев 2019 17:02" string(1413) "
Цитата:
Надо же... и для меня квашуки (а кто это?) все на одно лицо.

Товарищ, стыдно не знать. Товарищ Квашук это украинский футболист , игрок сборной (по молодости), ряда украинских клубов. А также белорусских Торпедо-БелАЗ , Витебска и Немана, из которого летом 2018 года уехал в Азербайджан. А вот теперь вернулся в Беларусь и пописал контракт с Гомелем. Как видим карьера Виталия явно идёт в гору. А ведь парню всего 25 и всё впереди (медали чемпа РБ, кубок РБ, еврокубки- конечно Гомель вряд-ли выиграет ЛЧ но вот ЛЕ может и зацепит).

По амплуа игрок атакующий. По позиции правый вингер. Хотя может и фантазисту исполнить и чистого форварда. Быстр, техничен, обладает хорошим ударом.

P.S. https://www.fcgomel.by/press/news/2019/o_kumirah_zimnej_ribalke_i_sem/" onclick="window.open(this.href);return false;

О Виталии, подробнее,.

Кстати в интервью Квашук признаётся, что не знает кто такой Солодуха. Я считаю клуб должен оплатить Виталию билет на Динамо, где пройдёт концерт Александра.

О, даааа.... Явно по восходящей))))) особенно после клубов, которые явно классом выше Гомеля." Array
zeldoc 12 Фев 2019 16:49
Цитата:
Надо же... и для меня квашуки (а кто это?) все на одно лицо.

Товарищ, стыдно не знать. Товарищ Квашук это украинский футболист , игрок сборной (по молодости), ряда украинских клубов. А также белорусских Торпедо-БелАЗ , Витебска и Немана, из которого летом 2018 года уехал в Азербайджан. А вот теперь вернулся в Беларусь и пописал контракт с Гомелем. Как видим карьера Виталия явно идёт в гору. А ведь парню всего 25 и всё впереди (медали чемпа РБ, кубок РБ, еврокубки- конечно Гомель вряд-ли выиграет ЛЧ но вот ЛЕ может и зацепит).

По амплуа игрок атакующий. По позиции правый вингер. Хотя может и фантазисту исполнить и чистого форварда. Быстр, техничен, обладает хорошим ударом.

P.S. https://www.fcgomel.by/press/news/2019/o_kumirah_zimnej_ribalke_i_sem/" onclick="window.open(this.href);return false;

О Виталии, подробнее,.

Кстати в интервью Квашук признаётся, что не знает кто такой Солодуха. Я считаю клуб должен оплатить Виталию билет на Динамо, где пройдёт концерт Александра.
string(6) "zeldoc" string(17) "12 Фев 2019 16:49" string(1350) "
Цитата:
Надо же... и для меня квашуки (а кто это?) все на одно лицо.

Товарищ, стыдно не знать. Товарищ Квашук это украинский футболист , игрок сборной (по молодости), ряда украинских клубов. А также белорусских Торпедо-БелАЗ , Витебска и Немана, из которого летом 2018 года уехал в Азербайджан. А вот теперь вернулся в Беларусь и пописал контракт с Гомелем. Как видим карьера Виталия явно идёт в гору. А ведь парню всего 25 и всё впереди (медали чемпа РБ, кубок РБ, еврокубки- конечно Гомель вряд-ли выиграет ЛЧ но вот ЛЕ может и зацепит).

По амплуа игрок атакующий. По позиции правый вингер. Хотя может и фантазисту исполнить и чистого форварда. Быстр, техничен, обладает хорошим ударом.

P.S. https://www.fcgomel.by/press/news/2019/o_kumirah_zimnej_ribalke_i_sem/" onclick="window.open(this.href);return false;

О Виталии, подробнее,.

Кстати в интервью Квашук признаётся, что не знает кто такой Солодуха. Я считаю клуб должен оплатить Виталию билет на Динамо, где пройдёт концерт Александра.
" Array
Горожанин 12 Фев 2019 16:11
Надо же... и для меня квашуки (а кто это?) все на одно лицо.
string(9) "Горожанин" string(17) "12 Фев 2019 16:11" string(68) "Надо же... и для меня квашуки (а кто это?) все на одно лицо." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-12
14:32
Футбол. Виталий Квашук: верю в Зеленского и, думаю, что это последний шанс что-то поменять в Украине 1824 / 9
14:19
Гандбол. Женский "Гомель" в 1/4 финала "Кубка вызова" сыграет с испанской "Рокасой" 1008 / 4
14:02
Футбол. Сергей Корниленко, забив гол, помог "Крыльям Советов" разгромить в товарищеском матче юрмальский "Спартак" 1008
13:42
Футбол. Шпион Марсело Бьелсы выпивал в пабах с фанатами соперников "Лидса", чтобы добыть информацию 1381 / 4
13:36
Футбол. Сальваторе Боккетти: мне кажется, в России любят Путина. Он никого не боится. Все обвинения — это политика 814 / 1
13:29
Хоккей. Сергей Малышко: ничего удивительного в том, что Скабелка пока не поработал с минским "Динамо". Никогда не поздно, еще успеет 1165 / 1
13:18
Спортпрогноз. Обоюдное испытание для Сульшера и Тухеля плюс и джекпот в 1260 рублей — что ждет игроков в "Спортпрогнозе" 450
13:06
Футбол. Виталий Квашук: думаю, нам по силам пошуметь в чемпионате, потому что состав в "Гомеле" собрался очень неплохой   1095
12:53
Футбол. Илья Алексиевич стал игроком "Минска"   1205
12:37
Баскетбол. Лига ВТБ. Стали известны стартовые пятерки Матча звезд 623 / 2
Перейти к списку новостей