Лента новостей

Футбол. БАТЭ — "Арсенал": газон "Борисов-Арены" за пару дней до матча 1/16 Лиги Европы  

2019-02-12 16:54:27

Представляем вашему вниманию фото газона "Борисов-Арены" за пару дней матча 1/16 финала Лиги Европы БАТЭ — "Арсенал".




Комментарии (10)

ardials 12 Фев 2019 22:37
а где собственно фото газона?



недели три назад было фото с дрона, так там газона не было, жёлто-рыжие пятна где не было снега
string(7) "ardials" string(17) "12 Фев 2019 22:37" string(153) "а где собственно фото газона?



недели три назад было фото с дрона, так там газона не было, жёлто-рыжие пятна где не было снега
" Array
the_user 12 Фев 2019 22:29
Цитата:
где ты там траву желтую увидел,

Извините. Но и цвет травы не показали с основного игрового поля. Поэтому ничего не утверждаю, а высказываю лишь свои сомнения по поводу цвета травяного покрова.

В Гомеле, во время концерта Валерии так же накрыли центр стадиона. И что потом было ? Ни чего не утверждаю, тем более вам, Александр Иванович! И доказывать нет желания! Зачем?

Если все будет норм, буду только рад!

а что мешает оторвать опу от дивана и скатать на борисов?

...

p.s. не волнуйтесь, ведь в борисове думают о футболе, а не о концерте...
string(8) "the_user" string(17) "12 Фев 2019 22:29" string(703) "
Цитата:
где ты там траву желтую увидел,

Извините. Но и цвет травы не показали с основного игрового поля. Поэтому ничего не утверждаю, а высказываю лишь свои сомнения по поводу цвета травяного покрова.

В Гомеле, во время концерта Валерии так же накрыли центр стадиона. И что потом было ? Ни чего не утверждаю, тем более вам, Александр Иванович! И доказывать нет желания! Зачем?

Если все будет норм, буду только рад!

а что мешает оторвать опу от дивана и скатать на борисов?

...

p.s. не волнуйтесь, ведь в борисове думают о футболе, а не о концерте..." Array
BIVak 12 Фев 2019 22:19
Цитата:
Но и цвет травы не показали с основного игрового поля. Поэтому ничего не утверждаю, а высказываю лишь свои сомнения по поводу цвета травяного покрова.

В Гомеле, во время концерта Валерии так же накрыли центр стадиона. И что потом было ?

Это же покрытие что-то типа спанбонда, оно явно пропускает свет, иначе смысл через него светить натриевыми лампами? В Гомеле же тупо наглухо накрыли газон сценой, вот и результат.
string(5) "BIVak" string(17) "12 Фев 2019 22:19" string(520) "
Цитата:
Но и цвет травы не показали с основного игрового поля. Поэтому ничего не утверждаю, а высказываю лишь свои сомнения по поводу цвета травяного покрова.

В Гомеле, во время концерта Валерии так же накрыли центр стадиона. И что потом было ?

Это же покрытие что-то типа спанбонда, оно явно пропускает свет, иначе смысл через него светить натриевыми лампами? В Гомеле же тупо наглухо накрыли газон сценой, вот и результат.
" Array
Lexxa 12 Фев 2019 21:39
Цитата:
где ты там траву желтую увидел,

Извините. Но и цвет травы не показали с основного игрового поля. Поэтому ничего не утверждаю, а высказываю лишь свои сомнения по поводу цвета травяного покрова.

В Гомеле, во время концерта Валерии так же накрыли центр стадиона. И что потом было ? Ни чего не утверждаю, тем более вам, Александр Иванович! И доказывать нет желания! Зачем?

Если все будет норм, буду только рад!
string(5) "Lexxa" string(17) "12 Фев 2019 21:39" string(637) "
Цитата:
где ты там траву желтую увидел,

Извините. Но и цвет травы не показали с основного игрового поля. Поэтому ничего не утверждаю, а высказываю лишь свои сомнения по поводу цвета травяного покрова.

В Гомеле, во время концерта Валерии так же накрыли центр стадиона. И что потом было ? Ни чего не утверждаю, тем более вам, Александр Иванович! И доказывать нет желания! Зачем?

Если все будет норм, буду только рад!
" Array
Александр Иванович 12 Фев 2019 20:58
Lexxa, предложи свои услуги, покажи мастер-класс. Да и где ты там траву желтую увидел, если все укрыто? Через укрытие выглядел чтоль?
string(18) "Александр Иванович" string(17) "12 Фев 2019 20:58" string(162) " Lexxa, предложи свои услуги, покажи мастер-класс. Да и где ты там траву желтую увидел, если все укрыто? Через укрытие выглядел чтоль?" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-12
16:45
Хоккей. Минское "Динамо" отправилось на матчи со "Слованом" и рижскими одноклубниками. В составе — 22 хоккеиста 1277 / 1
16:38
Футбол. БАТЭ — "Арсенал": серб Срджан Йованович будет главным арбитром матча 1/16 финала Лиги Европы 643
16:32
Футбол. Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на этой неделе начнутся с минуты молчания в память об Эмилиано Сале 509
16:14
Разное. Олимпийский чемпион по фехтованию Александр Романьков и "Мисс Беларусь-2018" стали звездными послами II Европейских игр   857
16:01
Футбол. Алексей Кульбаков назначен главным арбитром на матч 1/16 финала Лиги Европы "Мальме" — "Челси"   1405 / 2
15:51
Футбол. Лига Европы. "Фенербахче" в Стамбуле представителям России не проигрывал. Как будет во встрече с "Зенитом"?     1125 / 11
15:50
Хоккей. Александр Павлович: при Баскове в минском "Динамо" многое изменилось в лучшую сторону   1784 / 11
15:35
Теннис. Симона Халеп: я бы поставила Кубок Федерации на одну ступеньку с турнирами "Большого шлема" 962
15:12
Теннис. Александра Саснович, взяв всего два гейма в матче с Се Шу Вэй, выбыла в 1/16 финала турнира в Дохе   5398 / 13
15:04
Футбол. Павел Назаренко перешел из "Городеи" в "Слуцк"   789
Перейти к списку новостей