Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко: у БАТЭ был план на игру с "Барселоной", но он рухнул. До сих пор помню, что было очень стыдно  

2019-02-12 18:14:32

Бывший главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко вспомнил матчи с "Барселоной" Хосепа Гвардьолы в Лиге чемпионов-2011/12, в которых каталонский клуб одержал крупные победы — 5:0 в Минске и 4:0 в Барселоне.

У нас был план на игру. Гвардьола вышел к полю на стартовых минутах, увидел, как мы располагаемся и тут же дал указание Сейду Кейта отправляться в нападение, так как в центре поля он не нужен, а Дани Алвесу сказал оставаться в защите, потому что соперник пробует уходить через левый фланг. И все — весь план рухнул. "Барселона" выиграла 5:0.

До сих пор помню, что было очень стыдно. Ты понимал свое бессилие, что не можешь ничего сделать. Была череда травм футболистов, но даже если был бы самый сильный состав... За этот матч было просто очень неудобно, хотелось побыстрее уйти со стадиона вместе с игроками. Такой же матч был и в Барселоне, когда на поле вышла, по сути, "Барселона-В", — цитирует Гончаренко "Спорт-экспресс" со ссылкой на телеканал "Россия 24".


Комментарии (7)

Ghost In The Fog 13 Фев 2019 01:28
"Lexxa" писал(а):
Была череда травм футболистов, но даже если был бы самый сильный состав.. Было стыдно за сдачу матча до игры. Вот за что было стыдно!
Как и сегодня с Арсеналом!
Но зато было не стыдно за матч с мадридским Реалом, когда костьми ложились в газон и землю со снегом грызли. Хоть и проиграли 0:1 !"


Ну да. Подходит такой Гончаренко перед игрой к Бордачеву и говорит: "Макс, слушай, я конечно, понимаю, что ты в принципе не можешь сдержать Месси, но тут ситуация другая...Понимаешь, мы сдаем эту игру и чтобы это не казалось слишком очевидным ты уж постарайся навязать какую-то борьбу, ну там пару единоборств постарайся выиграть"
string(16) "Ghost In The Fog" string(17) "13 Фев 2019 01:28" string(730) "
"Lexxa" писал(а):
Была череда травм футболистов, но даже если был бы самый сильный состав.. Было стыдно за сдачу матча до игры. Вот за что было стыдно!
Как и сегодня с Арсеналом!
Но зато было не стыдно за матч с мадридским Реалом, когда костьми ложились в газон и землю со снегом грызли. Хоть и проиграли 0:1 !"


Ну да. Подходит такой Гончаренко перед игрой к Бордачеву и говорит: "Макс, слушай, я конечно, понимаю, что ты в принципе не можешь сдержать Месси, но тут ситуация другая...Понимаешь, мы сдаем эту игру и чтобы это не казалось слишком очевидным ты уж постарайся навязать какую-то борьбу, ну там пару единоборств постарайся выиграть"" Array
Thunder777 13 Фев 2019 00:02
"Haski" писал(а):
"Lexxa" писал(а):
Была череда травм футболистов, но даже если был бы самый сильный состав.. Было стыдно за сдачу матча до игры. Вот за что было стыдно!
Как и сегодня с Арсеналом!
Но зато было не стыдно за матч с мадридским Реалом, когда костьми ложились в газон и землю со снегом грызли. Хоть и проиграли 0:1 !"

Сдали матч? Барсе??? Это разоблачение по круче Зенит-Динамо Мн!!!))) Надо же придумать такое!!!!...."

Я себе на секунду представил: подходят боссы Барсы и затирают Вите с Капским, что Барса может не выйти из группы, поэтому они заплатят деньги за "слив" обоих матчей. И Витя такой - ну лаааадно, так и быть, лошары)))))))
string(10) "Thunder777" string(17) "13 Фев 2019 00:02" string(783) "
"Haski" писал(а):
"Lexxa" писал(а):
Была череда травм футболистов, но даже если был бы самый сильный состав.. Было стыдно за сдачу матча до игры. Вот за что было стыдно!
Как и сегодня с Арсеналом!
Но зато было не стыдно за матч с мадридским Реалом, когда костьми ложились в газон и землю со снегом грызли. Хоть и проиграли 0:1 !"

Сдали матч? Барсе??? Это разоблачение по круче Зенит-Динамо Мн!!!))) Надо же придумать такое!!!!...."

Я себе на секунду представил: подходят боссы Барсы и затирают Вите с Капским, что Барса может не выйти из группы, поэтому они заплатят деньги за "слив" обоих матчей. И Витя такой - ну лаааадно, так и быть, лошары)))))))" Array
Haski 12 Фев 2019 22:53
"Lexxa" писал(а):
Была череда травм футболистов, но даже если был бы самый сильный состав.. Было стыдно за сдачу матча до игры. Вот за что было стыдно!
Как и сегодня с Арсеналом!
Но зато было не стыдно за матч с мадридским Реалом, когда костьми ложились в газон и землю со снегом грызли. Хоть и проиграли 0:1 !"

Сдали матч? Барсе??? Это разоблачение по круче Зенит-Динамо Мн!!!))) Надо же придумать такое!!!!....
string(5) "Haski" string(17) "12 Фев 2019 22:53" string(483) "
"Lexxa" писал(а):
Была череда травм футболистов, но даже если был бы самый сильный состав.. Было стыдно за сдачу матча до игры. Вот за что было стыдно!
Как и сегодня с Арсеналом!
Но зато было не стыдно за матч с мадридским Реалом, когда костьми ложились в газон и землю со снегом грызли. Хоть и проиграли 0:1 !"

Сдали матч? Барсе??? Это разоблачение по круче Зенит-Динамо Мн!!!))) Надо же придумать такое!!!!...." Array
ГЕША 12 Фев 2019 21:04
"sergey1972" писал(а):
Михалыч, перед кем Вы оправдываетесь? Вы всем знатокам уже всё доказали!"

Он не оправдываются, а надиктовывает мемуары . Потом проще будет положить на бумагу :)
string(4) "ГЕША" string(17) "12 Фев 2019 21:04" string(235) "
"sergey1972" писал(а):
Михалыч, перед кем Вы оправдываетесь? Вы всем знатокам уже всё доказали!"

Он не оправдываются, а надиктовывает мемуары . Потом проще будет положить на бумагу :)" Array
bAtT 12 Фев 2019 20:35
Картофельная твоя душа :D
string(4) "bAtT" string(17) "12 Фев 2019 20:35" string(25) "Картофельная твоя душа :D" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-12
18:08
Футбол. Юрий Пунтус: очень хочется сделать так, чтобы про меня вспомнили   1741
18:05
Футбол. Виктор Гончаренко: вполне нормальная ситуация, когда футболисты могут посмеяться надо мной 1798
17:58
Зимние виды. Николай Козеко: все время на старичках выезжать сложно   1077
17:55
Футбол. "Крылья Советов" без Корниленко разгромили "Кайсар", одержав вторую крупную победу за день 635
17:47
Гандбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. БГК не оставил шансов сборной-2000 и праздновал 20-ю викторию в 20 матчах 743 / 1
17:41
Теннис. Виктория Азаренко: мы прошли через все эти тяжелые "щели", и сейчас стало более приятно играть   4074 / 30
17:19
Хоккей. "Неман" предлагает отменить возрастной лимит в экстралиге, не считать россиян до 23 лет легионерами и заявить два клуба в МХЛ   3497 / 26
17:03
Футбол. "Неман" подписал контракт с полузащитником Михаилом Бабичевым   977
16:54
Футбол. БАТЭ — "Арсенал": газон "Борисов-Арены" за пару дней до матча 1/16 Лиги Европы   11866 / 10
16:45
Хоккей. Минское "Динамо" отправилось на матчи со "Слованом" и рижскими одноклубниками. В составе — 22 хоккеиста 1187 / 1
Перейти к списку новостей