Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" выиграл 6 из 7 двухматчевых поединков с французскими клубами

2019-02-12 18:29:12

"Манчестер Юнайтед" принимает "ПСЖ" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча состоится 12 февраля и стартует в 23.00.

Манкунианцы в 11-й раз сыграют в 1/8 финала — 6 побед и 4 поражения. "МЮ" потерпел поражение в двух первых схватках на этой стадии, затем выиграл шесть противостояний 1/8 финала из семи, а в прошлом сезоне уступил "Севилье".

Кроме того, "красные дьяволы" выиграли шесть из семи двухматчевых поединков с французскими клубами. Единственное поражение нанес "Монако" в четвертьфинале ЛЧ-1997/98 — 0:0 во Франции, 1:1 в Англии. Голом в ответной встрече отметился Сульшер.

Букмекерская контора Марафон: "Манчестер Юнайтед" победит — 2.26.