Лента новостей

Футбол. "Невозможное возможно!" Мотивирующий ролик БАТЭ накануне матча с "Арсеналом" в Лиге Европы  

2019-02-12 19:46:22

БАТЭ подготовил мотивирующий ролик накануне двухматчевого противостояния с лондонским "Арсеналом" в 1/16 финала Лиги Европы. Первый поединок пройдет в четверг, 14 февраля, на "Борисов-Арене". Начало в 20.55.

БАТЭ — "Арсенал": газон "Борисов-Арены" за пару дней до матча 1/16 Лиги Европы

Ролик вышел под девизом "Невозможное возможно", в нем приведены основные достижения борисовского клуба в еврокубках.


Комментарии (10)

yanus 13 Фев 2019 13:04
Цитата:
Разница между этими подвигами и нынешней ситуации в том, что нужно не шальной матч выиграть с соперником, который не ставит на этот матч всё, а пройти двухраундовое противостояние в плей-офф.


Ну, в принципе Арсеналу эта ЛЕ не особо и нужна. так что ставить все они точно не будут. Второй состав, в идеале вообще резервисты. Они тоже очень сильны, но так у БАТЭ появляются хоть какие-то шансы, хотя конечно


Цитата:
все равно анриал.


С чем в принципе согласны и создатели ролика (а сколько раз люди говорили, что это невозможно и БАТЭ это доказывал, чего стоил один матч с ПСВ (хотя их там потом так размазали, нас бы наверное тоже попади в группу ЛЧ, а так в весну попали)).
string(5) "yanus" string(17) "13 Фев 2019 13:04" string(884) "
Цитата:
Разница между этими подвигами и нынешней ситуации в том, что нужно не шальной матч выиграть с соперником, который не ставит на этот матч всё, а пройти двухраундовое противостояние в плей-офф.


Ну, в принципе Арсеналу эта ЛЕ не особо и нужна. так что ставить все они точно не будут. Второй состав, в идеале вообще резервисты. Они тоже очень сильны, но так у БАТЭ появляются хоть какие-то шансы, хотя конечно


Цитата:
все равно анриал.


С чем в принципе согласны и создатели ролика (а сколько раз люди говорили, что это невозможно и БАТЭ это доказывал, чего стоил один матч с ПСВ (хотя их там потом так размазали, нас бы наверное тоже попади в группу ЛЧ, а так в весну попали)).
" Array
LehaZ 13 Фев 2019 11:08
Цитата:
Возможно все. Только БАТЭ физически хватит на 60 минут игры.

не хватит им 60 мин. сядут в конце первого тайма......у Борисовчан нету физических кондиций!!!

Сядут еще до начала игры!!
string(5) "LehaZ" string(17) "13 Фев 2019 11:08" string(339) "
Цитата:
Возможно все. Только БАТЭ физически хватит на 60 минут игры.

не хватит им 60 мин. сядут в конце первого тайма......у Борисовчан нету физических кондиций!!!

Сядут еще до начала игры!!" Array
margos 13 Фев 2019 09:16
А куда видео делось? Дорабатывают, что ли?
string(6) "margos" string(17) "13 Фев 2019 09:16" string(49) "А куда видео делось? Дорабатывают, что ли?" Array
Thunder777 13 Фев 2019 00:07
Разница между этими подвигами и нынешней ситуации в том, что нужно не шальной матч выиграть с соперником, который не ставит на этот матч всё, а пройти двухраундовое противостояние в плей-офф. Даже делая поправку на то, какое днище Арсенал - все равно анриал. Разве что 2 раза Саня по часу отпылит. И то нет там ни Сеска, ни даже Венгера, с кем повспоминать былое
string(10) "Thunder777" string(17) "13 Фев 2019 00:07" string(369) "Разница между этими подвигами и нынешней ситуации в том, что нужно не шальной матч выиграть с соперником, который не ставит на этот матч всё, а пройти двухраундовое противостояние в плей-офф. Даже делая поправку на то, какое днище Арсенал - все равно анриал. Разве что 2 раза Саня по часу отпылит. И то нет там ни Сеска, ни даже Венгера, с кем повспоминать былое" Array
роннин 12 Фев 2019 23:37
Цитата:
Возможно все. Только БАТЭ физически хватит на 60 минут игры.

не хватит им 60 мин. сядут в конце первого тайма......у Борисовчан нету физических кондиций!!!
string(6) "роннин" string(17) "12 Фев 2019 23:37" string(253) "
Цитата:
Возможно все. Только БАТЭ физически хватит на 60 минут игры.

не хватит им 60 мин. сядут в конце первого тайма......у Борисовчан нету физических кондиций!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-12
19:31
Хоккей. Михаил Грабовский провел мастер-класс для детей в ОАЭ     1649
19:21
Футбол. Совершивший каминг-аут Томас Хитцльспергер занял пост спортивного директора "Штутгарта"   1307
19:03
Хоккей. КХЛ. "Барыс" Андрея Скабелки не дал "Сибири" Александра Андриевского впервые в сезоне подняться в зону плей-офф     1784
18:49
Хоккей. В Лиге чемпионов-2019/20 выступят 32 клуба, Беларусь представит сильнейший клуб страны   2372
18:36
Теннис. Виктория Азаренко: по сравнению с Европой залы и корты у нас в очень хорошем состоянии   1585
18:29
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Юнайтед" выиграл 6 из 7 двухматчевых поединков с французскими клубами   805 / 2
18:19
Хоккей. Дмитрий Дудик: шайба шведам на Олимпиаде-2002? У нас с Лехой Калюжным спор был...     3397 / 4
18:14
Футбол. Виктор Гончаренко: у БАТЭ был план на игру с "Барселоной", но он рухнул. До сих пор помню, что было очень стыдно   6939 / 7
18:08
Футбол. Юрий Пунтус: очень хочется сделать так, чтобы про меня вспомнили   1863
18:05
Футбол. Виктор Гончаренко: вполне нормальная ситуация, когда футболисты могут посмеяться надо мной 1897
Перейти к списку новостей