Лента новостей

Футбол. "Не забудьте в раздевалке включить мою песню, после них всегда приходит успех". Александр Солодуха напутствует БАТЭ  

2019-02-14 01:34:12

В четверг, 14 февраля, на "Борисов-Арене" начнется первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором БАТЭ примет лондонский "Арсенал". Накануне этого поединка мотивирующее борисовчан видео записал известный отечественный исполнитель, Заслуженный артист страны и один из самых популярнейших эстрадных певцов Александр Солодуха.

В частности, он призвал Александра Глеба оставить дома майку канониров, напомнив ему, что тот уже является игроком "желто-синих".



Комментарии (24)

Savichz 14 Фев 2019 22:00
Цитата:
Савич, а это певец? Я должен честно признаться, что такого певца не знаю. Даже Филька экс-Пугачев певец, а упомянутый в новости персонаж, как мне представляется - самодовольный понтярщик и не более.

Не Том Йорк но все же певец. Примерно такого уровня как и игроки нашего чемпионата, если проэцировать на футбол.. Уж он то звезда пусть и местного разлива, но люди 50+ так понимаю его любят. Да чел не своей волне, но с виду добродушный чел. Вроде не скандалист прям такой . Не понимаю зачем его коверкать фамилию, даже если вам его творчество не по душе.. вот вам он видится таким, но когда люди пытаются это изо всех сил показать каверкая фамилии людей, какой он тебе филька, экс пугачев , салатуха.. это уже откровенно комплексом попахивает.. неужели приличный человек с хорошим образованием-работой способен так делать? Ужас
string(7) "Savichz" string(17) "14 Фев 2019 22:00" string(972) "
Цитата:
Савич, а это певец? Я должен честно признаться, что такого певца не знаю. Даже Филька экс-Пугачев певец, а упомянутый в новости персонаж, как мне представляется - самодовольный понтярщик и не более.

Не Том Йорк но все же певец. Примерно такого уровня как и игроки нашего чемпионата, если проэцировать на футбол.. Уж он то звезда пусть и местного разлива, но люди 50+ так понимаю его любят. Да чел не своей волне, но с виду добродушный чел. Вроде не скандалист прям такой . Не понимаю зачем его коверкать фамилию, даже если вам его творчество не по душе.. вот вам он видится таким, но когда люди пытаются это изо всех сил показать каверкая фамилии людей, какой он тебе филька, экс пугачев , салатуха.. это уже откровенно комплексом попахивает.. неужели приличный человек с хорошим образованием-работой способен так делать? Ужас
" Array
Lexxa 14 Фев 2019 19:49
Цитата:
Как включили Солодуху

В раздевалке Арсенала,

Слегли трое с золотухой.

Мы дойдём так до финала.

+ (то понос, то золотуха). Понимая то, что золотуха рифмуется гораздо лучше, но до финала легче пройти с диареей у соперника! А здесь Солодуха нам бесполезен как врач. Хотя..?
string(5) "Lexxa" string(17) "14 Фев 2019 19:49" string(495) "
Цитата:
Как включили Солодуху

В раздевалке Арсенала,

Слегли трое с золотухой.

Мы дойдём так до финала.

+ (то понос, то золотуха). Понимая то, что золотуха рифмуется гораздо лучше, но до финала легче пройти с диареей у соперника! А здесь Солодуха нам бесполезен как врач. Хотя..?
" Array
romka_minsk 14 Фев 2019 18:38
"Прэзiдэнт"]А "Там где зреет виноград, зеленый..." ? писал(а):


памыляецеся! вось гэта "Не перажывай"! на ангельскай мове!

https://mp3poisk.info/track/562727-aleksandr-soloduha-varvara" onclick="window.open(this.href);return false;
string(11) "romka_minsk" string(17) "14 Фев 2019 18:38" string(547) "
"Прэзiдэнт"]А "Там где зреет виноград, зеленый..." ? писал(а):


памыляецеся! вось гэта "Не перажывай"! на ангельскай мове!

https://mp3poisk.info/track/562727-aleksandr-soloduha-varvara" onclick="window.open(this.href);return false;" Array
romka_minsk 14 Фев 2019 18:30
ну калі ўключыць у распранальнай кананіраў, ды на ўсю Барысаў-Арэну! дык так і будзе
string(11) "romka_minsk" string(17) "14 Фев 2019 18:30" string(91) "ну калі ўключыць у распранальнай кананіраў, ды на ўсю Барысаў-Арэну! дык так і будзе" Array
short 14 Фев 2019 17:20
Бес_такта, завидуйте молча! ;)
string(5) "short" string(17) "14 Фев 2019 17:20" string(59) " Бес_такта, завидуйте молча! ;)" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-14
01:13
Футбол. Лига чемпионов. "Реал" в концовке вырвал победу у "Аякса", прервав 30-матчевую беспроигрышную серию хозяев дома 5814 / 54
01:04
Футбол. Лига чемпионов. "Тоттенхэм" разгромил "Боруссию", дортмундцы повторили свое самое крупное поражение в турнире 5498 / 3
00:58
Хоккей. Теему Пулккинен: четырежды играл на открытом воздухе и еще ни разу не побеждал. Пора прервать традицию 1144
00:39
Теннис. Ольга Говорцова вышла во второй круг турнира ИТФ в США 1834 / 1
00:28
Футбол. "Аякс" — "Реал": гол амстердамцев отменен после первого использования ВАР в Лиге чемпионов 2009 / 4
00:11
Хоккей. ЕЮОФ-2019. Сборная Беларуси (U-17) в финале хоккейного турнира сыграет с командой Чехии   3383
00:02
Хоккей. Андрей Сидоренко: придется, наверное, нам с Ковалевым выходить на матч…   5697 / 5
2019-02-13
23:46
Летние виды. ИААФ хочет признать Кастор Семеню мужчиной, ощущающим себя женщиной 2328 / 7
23:36
Футбол. Лига чемпионов. Матч с "Аяксом" стал для Серхио Рамоса 600-м в составе "Реала"   585
23:18
Разное. ВАДА назвало Антидопинговый комитет КНДР несоответствующим Антидопинговому кодексу 558
Перейти к списку новостей