Футбол. Унаи Эмери: радоваться нечему. БАТЭ отлично показал себя в защите, а тем более забил

2019-02-14 23:11:32

Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери поделился эмоциями после гостевого поражения от БАТЭ (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Мы проиграли. Радоваться нечему. В первом тайме у нас было много моментов, но БАТЭ играл здорово в обороне. У нас были шансы и после перерыва, однако снова БАТЭ отлично показал себя в защите — тем более он забил. Надеемся, что через неделю игра будет совсем другой.

Лаказетт получил красную. Разочарованы?
Конечно. Увы, он не сможет нам помочь через неделю. Сам момент я не видел, поэтому не могу ничего сказать по поводу справедливости наказания.

Почему вы уверены, что "Арсенал" победит в следующем матче?
Я оптимист и верю в свою команду. Уверен, мы способны переломить ход противостояния, чтобы пройти дальше.

Унаи Эмери: мы не относились к сопернику как к аутсайдеру. БАТЭ — очень сбалансированная команда

То, что Оуэн прописал. Как три разных БАТЭ ошеломили скучный "Арсенал", а Драгун и Стасевич начали там, где закончили