Футбол. Лига Европы. "Динамо" Хацкевича вырвало ничью в матче с "Олимпиакосом", "Краснодар" с Мартыновичем не забил "Байеру"

2019-02-14 23:44:59

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское "Динамо" под руководством белоруса Александра Хацкевича вырвало ничью у "Олимпиакоса" на последних минутах — 2:2.

Голы:
0:1 — Сальвио (27, с пенальти). 1:1 — Люиндама (54). 1:2 — Сеферович (64).

Ренн — Бетис — 3:3
Голы:
1:0 — Юну (2). 2:0 — Гарсия (9, в свои ворота). 2:1 — Ло Чельсо (32). 3:1 — Бен-Арфа (45, с пенальти). 3:2 — Сидней (62). 3:3 — Лайнес (90).

Славия — Генк — 0:0

Рапид Вена — Интер — 0:1
Гол:
0:1 — Мартинес (39, с пенальти).

Краснодар — Байер — 0:0

В составе хозяев белорус Александр Мартынович вышел на поле в стартовом составе и провел весь матч.

Олимпиакос — Динамо Киев — 2:2
Голы:
1:0 — Хассан (9). 1:1 — Буяльский (27). 2:1 — Жил Диаш (40). 2:2 — Вербич (89).

Bullean_clon 15 Фев 2019 10:23
MiTsuMi, Один в один. Глазом зацепился и даже 5 секунд жалел Хацкевича )
string(12) "Bullean_clon" string(17) "15 Фев 2019 10:23" string(101) " MiTsuMi, Один в один. Глазом зацепился и даже 5 секунд жалел Хацкевича )" Array
MiTsuMi 15 Фев 2019 09:52
Сразу в глаза бросилась вторая строка заголовка, думаю, что к чему..."Хацкевича вырвало..."
string(7) "MiTsuMi" string(17) "15 Фев 2019 09:52" string(99) "Сразу в глаза бросилась вторая строка заголовка, думаю, что к чему..."Хацкевича вырвало..."" Array
2019-02-14
23:34
Футбол. "Лучше вообще не выходить на поле — только позоримся". Эмоции болельщиков "Арсенала" после матча с БАТЭ   6929 / 3
23:29
Футбол. Алексей Бага: это было лучше, чем секс   10992 / 41
23:25
Футбол. Лига Европы. Драгун и Стасевич получили лучшие отметки за матч с "Арсеналом" по версии WhoScored   3378 / 4
23:21
Футбол. Алексей Бага: убежден, с такими командами, как "Арсенал", БАТЭ может играть на результат 1897 / 2
23:11
Футбол. Унаи Эмери: радоваться нечему. БАТЭ отлично показал себя в защите, а тем более забил   7521 / 2
23:05
Футбол. Лига Европы. Во время матча "Олимпиакоса" и "Динамо" греческая полиция избила дубинками фанатов киевлян   2760 / 3
23:02
Футбол. Алексей Бага: и "Челси", и "Види" забивали со стандартов. Можно сказать, использовали наш козырь 1746 / 1
22:54
Футбол. Александр Глеб: поначалу попытались прессинговать, но поняли, что будут проблемы. Сели и начали обороняться   4237 / 1
22:45
Футбол. БАТЭ победил "Арсенал", не пропускавший в Лиге Европы пять игр кряду     11022 / 93
22:29
Футбол. Драгун прервал "сухую" серию "Арсенала" в Лиге Европы, составившую 495 минут   2825 / 1