Лента новостей

Футбол. БАТЭ опроверг информацию об обращении в "Локерен" по поводу трансфера Сароки  

2019-02-18 23:31:01

Пресс-атташе БАТЭ Сергей Дашкевич выступил с заявлением по следам новости о возможном скором переходе в клуб форварда национальной сборной Беларуси Антона Сароки.

Информация об обращении ФК БАТЭ в бельгийский "Локерен" по приобретению трансферных прав на форварда Антона Сароку не соответствует действительности. Насколько известно, у нападающего национальной сборной Беларуси действующий долгосрочный контракт с бельгийским клубом. К тому же на текущий момент вопрос о комплектовании линии нападения БАТЭ не является первостепенным, — сказал Дашкевич.

"Главный тренер "Локерена" лично просматривал Сароку"


Комментарии (15)

UnBall 19 Фев 2019 19:40
Цитата:
UnBall, если клуб заявил, то ничего не было? ну-ну...

Ну так думаем дальше - слова клуба против слов ПБ. Кто лжёт? Допустим клуб и он берёт и подписывает Сороку. Окей доверие лично к прес.службе БАТЭ падает.

Но пресс.служба БАТЭ и массовая (крупнейшая) газета в стране спортивная немного разные уровни с точки зрения освещения и охвата масс нет? Вот не проканал их инсайд и то что в баре за бутылкой пива ляпнул условный агент условному другу журналисту оказалось не более чем уткой - пофиг на имиджевые риски?

Вы как вчера родились, не первый раз клуб отрицает какой-то интерес к игроку на этапе переговоров, т.к. слитая инфа может повлиять на сумму трансфера или же вообще на то, состоится ли он. Сколько уже было случаев, когда пресс-службы клубов "слухи не комментировали" или объявляли о "не соответствии действительности", а потом все подтверждалось?

Про первый вариант вы пересказали мои слова зачем то)

Я больше интересуюсь за второй вариант )
string(6) "UnBall" string(17) "19 Фев 2019 19:40" string(1139) "
Цитата:
UnBall, если клуб заявил, то ничего не было? ну-ну...

Ну так думаем дальше - слова клуба против слов ПБ. Кто лжёт? Допустим клуб и он берёт и подписывает Сороку. Окей доверие лично к прес.службе БАТЭ падает.

Но пресс.служба БАТЭ и массовая (крупнейшая) газета в стране спортивная немного разные уровни с точки зрения освещения и охвата масс нет? Вот не проканал их инсайд и то что в баре за бутылкой пива ляпнул условный агент условному другу журналисту оказалось не более чем уткой - пофиг на имиджевые риски?

Вы как вчера родились, не первый раз клуб отрицает какой-то интерес к игроку на этапе переговоров, т.к. слитая инфа может повлиять на сумму трансфера или же вообще на то, состоится ли он. Сколько уже было случаев, когда пресс-службы клубов "слухи не комментировали" или объявляли о "не соответствии действительности", а потом все подтверждалось?

Про первый вариант вы пересказали мои слова зачем то)

Я больше интересуюсь за второй вариант )" Array
UnBall 19 Фев 2019 19:39
Цитата:
АнБол, вот потому-то и уверен, что к прессболовским новостям в их предположительной тональности нужно проявлять здоровый скепсис.

Да это уже давно.
string(6) "UnBall" string(17) "19 Фев 2019 19:39" string(293) "
Цитата:
АнБол, вот потому-то и уверен, что к прессболовским новостям в их предположительной тональности нужно проявлять здоровый скепсис.

Да это уже давно.
" Array
Ant86 19 Фев 2019 12:10
Цитата:
UnBall, если клуб заявил, то ничего не было? ну-ну...

Ну так думаем дальше - слова клуба против слов ПБ. Кто лжёт? Допустим клуб и он берёт и подписывает Сороку. Окей доверие лично к прес.службе БАТЭ падает.

Но пресс.служба БАТЭ и массовая (крупнейшая) газета в стране спортивная немного разные уровни с точки зрения освещения и охвата масс нет? Вот не проканал их инсайд и то что в баре за бутылкой пива ляпнул условный агент условному другу журналисту оказалось не более чем уткой - пофиг на имиджевые риски?

Вы как вчера родились, не первый раз клуб отрицает какой-то интерес к игроку на этапе переговоров, т.к. слитая инфа может повлиять на сумму трансфера или же вообще на то, состоится ли он. Сколько уже было случаев, когда пресс-службы клубов "слухи не комментировали" или объявляли о "не соответствии действительности", а потом все подтверждалось?
string(5) "Ant86" string(17) "19 Фев 2019 12:10" string(1009) "
Цитата:
UnBall, если клуб заявил, то ничего не было? ну-ну...

Ну так думаем дальше - слова клуба против слов ПБ. Кто лжёт? Допустим клуб и он берёт и подписывает Сороку. Окей доверие лично к прес.службе БАТЭ падает.

Но пресс.служба БАТЭ и массовая (крупнейшая) газета в стране спортивная немного разные уровни с точки зрения освещения и охвата масс нет? Вот не проканал их инсайд и то что в баре за бутылкой пива ляпнул условный агент условному другу журналисту оказалось не более чем уткой - пофиг на имиджевые риски?

Вы как вчера родились, не первый раз клуб отрицает какой-то интерес к игроку на этапе переговоров, т.к. слитая инфа может повлиять на сумму трансфера или же вообще на то, состоится ли он. Сколько уже было случаев, когда пресс-службы клубов "слухи не комментировали" или объявляли о "не соответствии действительности", а потом все подтверждалось?" Array
Ynis 19 Фев 2019 11:03
Сороку с Локкерена однозначно забирать надо! Но не в БАТЭ.сомнительный и егопереход в Локкерен был. Как -- буд-- то упрятали. Всего 11 матчей ,а сумма трансфера ?????????.....…....
string(4) "Ynis" string(17) "19 Фев 2019 11:03" string(188) "Сороку с Локкерена однозначно забирать надо! Но не в БАТЭ.сомнительный и егопереход в Локкерен был. Как -- буд-- то упрятали. Всего 11 матчей ,а сумма трансфера ?????????.....…...." Array
Бес_такта 19 Фев 2019 10:56
АнБол, вот потому-то и уверен, что к прессболовским новостям в их предположительной тональности нужно проявлять здоровый скепсис.
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Фев 2019 10:56" string(136) "АнБол, вот потому-то и уверен, что к прессболовским новостям в их предположительной тональности нужно проявлять здоровый скепсис." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-18
23:23
Хоккей. Михаил Захаров: сборной (U-20) в экстралиге бороться не за что, поскольку за ней место зарезервировано 1395
23:07
Футбол. "Журналисты ставят". Николай Иванов и Денис Орлов соревнуются в угадывании еврокубковых событий   1400 / 7
22:56
Футбол. Егор Зубович: однажды в Малайзии на тренировке на поле выполз варан длиной под два метра   1896 / 4
22:28
Футбол. Иван Караичев о словах Полякова: "практически одна страна"? Какого черта? Наша родина — Беларусь   8820 / 45
22:02
Футбол. У Артема Милевского были интимные отношения с девушками во всех странах, где он играл, кроме Венгрии     4697 / 9
21:46
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" разгромила сборную "Беларуси" (U-20), "Могилев", уступавший 0:2, взял верх над "Брестом"   1691 / 1
21:29
Футбол. Антон Сарока может перейти в БАТЭ   10427 / 58
21:22
Футбол. "Слышь, мастегочек, бл**ь, ты готик свой пгикрыл, пожалуйста". Нойок пародирует Милевского     6384 / 1
21:08
Футбол. Артем Милевский: "Да что там Миля... Бухает..." — могут подумать многие. А я очень люблю свой футбол     5520 / 5
20:59
Разное. "Aqua Dance". Спортивный канкан, самба и даже ирландские танцы на воде. Попробуйте!   981
Перейти к списку новостей