Лента новостей

Футбол. Леонид Слуцкий может сменить Маурицио Сарри у руля "Челси"

2019-02-19 22:30:03

Главный тренер арнемского "Витесса" Леонид Слуцкий может сменить Маурицио Сарри у руля лондонского "Челси".

Роман Абрамович лично примет решение о будущем Маурицио Сарри в "Челси"

Еще одним претендентом на данный пост является экс-полузащитник лондонского клуба Фрэнк Лампард, в настоящее время возглавляющий "Дерби Каунти".

Ранее сообщалось, что Сарри может быть уволен в случае поражения от "Манчестер Сити" в финале Кубка английской лиги.

"Челси" занимает 6-е место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 50 очков после 26 туров. "Синие" вылетели из Кубка Англии, уступив "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала (0:2).

"Витесс" Слуцкого занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Голландии, имея в активе 33 очка после 22 туров, — передает "Спорт-экспресс" со ссылкой на The Independent.


Комментарии (6)

UnBall 20 Фев 2019 09:36
Цитата:
Пхаахаххаахаххх!!! Ну зачем публиковать такую чушь! Гуренко тоже может возглавить. А может не возглавить.

Уровень нынешнего ПБ.... Пиши все подряд слухи и выдумывай сам, а там глядишь что-то угадаем)
string(6) "UnBall" string(17) "20 Фев 2019 09:36" string(301) "
Цитата:
Пхаахаххаахаххх!!! Ну зачем публиковать такую чушь! Гуренко тоже может возглавить. А может не возглавить.

Уровень нынешнего ПБ.... Пиши все подряд слухи и выдумывай сам, а там глядишь что-то угадаем)
" Array
Страйкаут 20 Фев 2019 08:50
Вы с ума посходили, какой Слуцкий?
string(9) "Страйкаут" string(17) "20 Фев 2019 08:50" string(41) "Вы с ума посходили, какой Слуцкий?" Array
doc1984 20 Фев 2019 01:01
Уберите этого с руля! Я не сруль, я Чебурашка…
string(7) "doc1984" string(17) "20 Фев 2019 01:01" string(53) "Уберите этого с руля! Я не сруль, я Чебурашка…" Array
shklyanka_serg 20 Фев 2019 00:00
Цитата:
Пхаахаххаахаххх!!! Ну зачем публиковать такую чушь! Гуренко тоже может возглавить. А может не возглавить.

Да я могу возглавить, чего уж там
string(14) "shklyanka_serg" string(17) "20 Фев 2019 00:00" string(241) "
Цитата:
Пхаахаххаахаххх!!! Ну зачем публиковать такую чушь! Гуренко тоже может возглавить. А может не возглавить.

Да я могу возглавить, чего уж там
" Array
Андрей-1975 19 Фев 2019 23:55
Да ладно! Хрень какая-то.
string(11) "Андрей-1975" string(17) "19 Фев 2019 23:55" string(32) "Да ладно! Хрень какая-то." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-19
22:25
Футбол. Роман Абрамович лично примет решение о будущем Маурицио Сарри в "Челси" 1292 / 1
22:04
Футбол. Товарищеский матч. ЦСКА нанес поражение "Картахене" на сборе в Испании, Дзагоева унесли с поля на носилках   4026 / 2
22:01
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" обыграл на выезде "Шахтер" и обеспечил себе 2-е место по итогам "регулярки"   1639
21:53
Биатлон. ЧЕ-2019 в Раубичах. Кривко, Алимбекова, Юркевич и сестры Кручинкины заявлены на индивидуальную гонку 3644
21:43
Биатлон. Чепелин, Бочарников и еще три белоруса — в старт-листе на индивидуальную гонку, которая откроет программу ЧЕ-2019 в Раубичах 3045 / 1
21:34
Гандбол. Маноло Каденас: хорошо, что у нас была значительная глубина состава и мы смогли провести правильные замены   1254
21:25
Гандбол. Артур Карвацкий продолжит карьеру в "Загребе"   2713 / 2
21:19
Гандбол. Вадим Гайдученко пролонгировал контракт с "Сен-Рафаэлем" до 2022 года   2556 / 3
21:11
Футбол. Дзержинский "Арсенал" представил клубный логотип и подписал группу новичков   9092 / 16
20:51
Хоккей. Сергей Пушков: есть ощущение, что, будь у меня больше времени, результат сборной на ЧМ-2018 мог быть совершенно иным 2069
Перейти к списку новостей