Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" вдесятером совершил камбэк в игре с "Шальке", "Атлетико" отправил 2 мяча в ворота "Юве"   

2019-02-21 00:54:37

"Манчестер Сити" на выезде нанес поражение немецкому "Шальке" (3:2), испанский "Атлетико" дома одолел "Ювентус" (2:0) в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что английский клуб добыл волевую победу, играя вдесятером после удаления Николаса Отаменди во втором тайме. Ответная встреча состоится в Манчестере 12 марта.

В поединке "Атлетико" и "Юве" счет был открыт после удара головой в исполнении Альваро Мораты на 70-й минуте, однако судья при помощи ВАР отменил взятие ворот, зафиксировав толчок соперника в спину. Ответная игра состоится 12 марта в Турине.

ШАЛЬКЕ — МАНЧЕСТЕР СИТИ — 2:3
ГЕЛЬЗЕНКИРХЕН. Стадион "Фельтинс-Арена".
Судья — дель Серро Гранде (Испания).
ШАЛЬКЕ: Ферманн — Брума, С.Сане, Настасич, Калиджури, Сердар, Бенталеб, Маккенни (Скрцибски, 77), Очипка, Мендиль (Бургшталлер, 65), Ут (Харит, 88).
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Отаменди, Ляпорт, Де Брейне (Зинченко, 87), Гюндоган, Сильва (Компани, 70), Стерлинг, Агуэро (Л.Сане, 78), Б.Силва.
ГОЛЫ: 0:1 — Агуэро (18). 1:1 — Бенталеб (38, с пенальти). 2:1 — Бенталеб (45, с пенальти). 2:2 — С.Сане (85). 2:3 — Стерлинг (90).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Отаменди (37), Ут (41), Фернандиньо (43), С.Сане (73), Эдерсон (95+), Бургшталлер (95+).
УДАЛЕНИЕ: Отаменди (68, Манчестер Сити).


АТЛЕТИКО — ЮВЕНТУС — 2:0
МАДРИД. Стадион "Ванда Метрополитано".
Судья — Цвайер (Германия).
АТЛЕТИКО: Облак — Хуанфран Торрес, Годин, Хосе Мария Хименес, Филипе Луис, Хорхе Коке (Анхель Корреа, 67), Люа Эрнандес, Парти (Тома Лемар, 61), Сауль Ньигес, Гризманн, Диего Коста (Мората, 58).
ЮВЕНТУС: Щенсны — Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Бентанкур, Пьянич (Эмре Джан, 72), Дибала (Бернардески, 80), Матюиди (Кансело, 84), Криштиану Роналду, Манджукич.
ГОЛЫ: 1:0 — Хосе Мария Хименес (78). 2:0 — Годин (83).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Диего Коста (8), Парти (48+), Сандро (55), Гризманн (89).




Фото: twitter.com/juventusfc


Комментарии (32)

Иван Иванович 21 Фев 2019 19:17
Цитата:
Камбэк от мансити???? Не смешите

учитывая меньшинство... кстати , никто почему-то не пишет что Шальке сдали матч
string(13) "Иван Иванович" string(17) "21 Фев 2019 19:17" string(293) "
Цитата:
Камбэк от мансити???? Не смешите

учитывая меньшинство... кстати , никто почему-то не пишет что Шальке сдали матч
" Array
wojtech66 21 Фев 2019 18:30
Цитата:

Ох, чую, заруба будет на ЮвеСтадиуме...

Также чую, что "мазохисты"зрелищной" игры будут не в восторге...Готовьтесь, ребятки, к серьезному тактическому боданию! Любителям разных тики-так сразу советую отойти от экрана и не блевать на форуме по прошествии...

Forza Juve!

Дайт-то Бог. Что-то нужно менять, c тремя хавбеками ну совсем неубедительно, 4-4-2 или 4-5-1, а может 3-5-2 вспомнят? Давить нужно , дефицит в 2 гола с таким вязким соперником... Если вылетят - сезон фактически закончен.

Forza Juve.
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Фев 2019 18:30" string(632) "
Цитата:

Ох, чую, заруба будет на ЮвеСтадиуме...

Также чую, что "мазохисты"зрелищной" игры будут не в восторге...Готовьтесь, ребятки, к серьезному тактическому боданию! Любителям разных тики-так сразу советую отойти от экрана и не блевать на форуме по прошествии...

Forza Juve!

Дайт-то Бог. Что-то нужно менять, c тремя хавбеками ну совсем неубедительно, 4-4-2 или 4-5-1, а может 3-5-2 вспомнят? Давить нужно , дефицит в 2 гола с таким вязким соперником... Если вылетят - сезон фактически закончен.

Forza Juve.
" Array
Сергеев_Михаил 21 Фев 2019 18:29
Камбэк от мансити???? Не смешите )))))))))

Камбэк это Ливерпуль-Милан, или Барса-ПСЖ (когда команда проигрывает три мяча, ну два макимум) Этак любая результативная ничья это камбэк ......... )))))
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "21 Фев 2019 18:29" string(213) "Камбэк от мансити???? Не смешите )))))))))

Камбэк это Ливерпуль-Милан, или Барса-ПСЖ (когда команда проигрывает три мяча, ну два макимум) Этак любая результативная ничья это камбэк ......... )))))
" Array
wojtech66 21 Фев 2019 18:19
UnBall, Dichter

Пересмотрите момент. На матч тв оба комменатора, Поленов и Генич, были уверены, что после VARa судья отменит пенальти (и вообще фол) и удалит Косту. Все основания для этого были.

[img]https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/36/e9/ea/58/rue0d8d79e2a5.jpg[/img]
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Фев 2019 18:19" string(561) " UnBall, Dichter

Пересмотрите момент. На матч тв оба комменатора, Поленов и Генич, были уверены, что после VARa судья отменит пенальти (и вообще фол) и удалит Косту. Все основания для этого были.

[img]https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/36/e9/ea/58/rue0d8d79e2a5.jpg[/img]
" Array
Иван Иванович 21 Фев 2019 12:06
Цитата:
Ответная игра Барселоны против ПСЖ - это позорное пятно на совести УЕФА. Там даже пню понятно, что купили не только судью, но и некоторых игроков ПСЖ, сдавших матч.

фобство отключает мозг напрочь
string(13) "Иван Иванович" string(17) "21 Фев 2019 12:06" string(294) "
Цитата:
Ответная игра Барселоны против ПСЖ - это позорное пятно на совести УЕФА. Там даже пню понятно, что купили не только судью, но и некоторых игроков ПСЖ, сдавших матч.

фобство отключает мозг напрочь
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-21
00:41
Теннис. Камила Джорджи примерила короткие шортики в феврале   8002 / 4
00:30
Биатлон. Динара Алимбекова: Ирочку — с подиумом. После болезни, настоящий боец. Ну а я все еще не могу справиться со стрельбой   1718
00:19
Биатлон. Елена Кручинкина: автографы должны давать те, кто добился каких-то высот. Я пока только к этому иду   1606 / 2
00:00
Хоккей. Андрей Сидоренко о шестом поражении кряду: в целом наша команда провела хороший матч   1991 / 5
2019-02-20
23:49
Биатлон. Ирина Кривко: какой сегодня приятный день. Спасибо большое моей команде, сервис-бригаде, тренерам, болельщикам!!!   1537 / 1
23:42
Биатлон. ЧЕ-2019 в Раубичах. Алимбекова, Кривко, Елетнов и Бочарников выступят в смешанной эстафете 2194 / 6
23:25
Гандбол. Лига чемпионов. Пять мячей Кулеша не помогли "Виве" одолеть "Райн Левен" 2322
22:59
Хоккей. Теему Пулккинен: для меня это трудный год. Забрасывал не так много, как обычно и как рассчитывал перед началом сезона   1236 / 1
22:52
Хоккей. Московский ЦСКА одержал победу в регулярном чемпионате КХЛ 1279 / 4
22:37
Теннис. Арина Соболенко уступила Белинде Бенчич на турнире в Дубае, не реализовав 6 матчболов   9008 / 66
Перейти к списку новостей