Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" вдесятером совершил камбэк в игре с "Шальке", "Атлетико" отправил 2 мяча в ворота "Юве"   

2019-02-21 00:54:37

"Манчестер Сити" на выезде нанес поражение немецкому "Шальке" (3:2), испанский "Атлетико" дома одолел "Ювентус" (2:0) в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что английский клуб добыл волевую победу, играя вдесятером после удаления Николаса Отаменди во втором тайме. Ответная встреча состоится в Манчестере 12 марта.

В поединке "Атлетико" и "Юве" счет был открыт после удара головой в исполнении Альваро Мораты на 70-й минуте, однако судья при помощи ВАР отменил взятие ворот, зафиксировав толчок соперника в спину. Ответная игра состоится 12 марта в Турине.

ШАЛЬКЕ — МАНЧЕСТЕР СИТИ — 2:3
ГЕЛЬЗЕНКИРХЕН. Стадион "Фельтинс-Арена".
Судья — дель Серро Гранде (Испания).
ШАЛЬКЕ: Ферманн — Брума, С.Сане, Настасич, Калиджури, Сердар, Бенталеб, Маккенни (Скрцибски, 77), Очипка, Мендиль (Бургшталлер, 65), Ут (Харит, 88).
МАНЧЕСТЕР СИТИ: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Отаменди, Ляпорт, Де Брейне (Зинченко, 87), Гюндоган, Сильва (Компани, 70), Стерлинг, Агуэро (Л.Сане, 78), Б.Силва.
ГОЛЫ: 0:1 — Агуэро (18). 1:1 — Бенталеб (38, с пенальти). 2:1 — Бенталеб (45, с пенальти). 2:2 — С.Сане (85). 2:3 — Стерлинг (90).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Отаменди (37), Ут (41), Фернандиньо (43), С.Сане (73), Эдерсон (95+), Бургшталлер (95+).
УДАЛЕНИЕ: Отаменди (68, Манчестер Сити).


АТЛЕТИКО — ЮВЕНТУС — 2:0
МАДРИД. Стадион "Ванда Метрополитано".
Судья — Цвайер (Германия).
АТЛЕТИКО: Облак — Хуанфран Торрес, Годин, Хосе Мария Хименес, Филипе Луис, Хорхе Коке (Анхель Корреа, 67), Люа Эрнандес, Парти (Тома Лемар, 61), Сауль Ньигес, Гризманн, Диего Коста (Мората, 58).
ЮВЕНТУС: Щенсны — Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Сандро, Бентанкур, Пьянич (Эмре Джан, 72), Дибала (Бернардески, 80), Матюиди (Кансело, 84), Криштиану Роналду, Манджукич.
ГОЛЫ: 1:0 — Хосе Мария Хименес (78). 2:0 — Годин (83).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Диего Коста (8), Парти (48+), Сандро (55), Гризманн (89).




Фото: twitter.com/juventusfc


Комментарии (32)

Иван Иванович 21 Фев 2019 19:17
"Сергеев_Михаил" писал(а):
Камбэк от мансити???? Не смешите"

учитывая меньшинство... кстати , никто почему-то не пишет что Шальке сдали матч
string(13) "Иван Иванович" string(17) "21 Фев 2019 19:17" string(192) "
"Сергеев_Михаил" писал(а):
Камбэк от мансити???? Не смешите"

учитывая меньшинство... кстати , никто почему-то не пишет что Шальке сдали матч" Array
wojtech66 21 Фев 2019 18:30
"short" писал(а):

Ох, чую, заруба будет на ЮвеСтадиуме...
Также чую, что "мазохисты"зрелищной" игры будут не в восторге...Готовьтесь, ребятки, к серьезному тактическому боданию! Любителям разных тики-так сразу советую отойти от экрана и не блевать на форуме по прошествии...
Forza Juve!"

Дайт-то Бог. Что-то нужно менять, c тремя хавбеками ну совсем неубедительно, 4-4-2 или 4-5-1, а может 3-5-2 вспомнят? Давить нужно , дефицит в 2 гола с таким вязким соперником... Если вылетят - сезон фактически закончен.
Forza Juve.
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Фев 2019 18:30" string(609) "
"short" писал(а):

Ох, чую, заруба будет на ЮвеСтадиуме...
Также чую, что "мазохисты"зрелищной" игры будут не в восторге...Готовьтесь, ребятки, к серьезному тактическому боданию! Любителям разных тики-так сразу советую отойти от экрана и не блевать на форуме по прошествии...
Forza Juve!"

Дайт-то Бог. Что-то нужно менять, c тремя хавбеками ну совсем неубедительно, 4-4-2 или 4-5-1, а может 3-5-2 вспомнят? Давить нужно , дефицит в 2 гола с таким вязким соперником... Если вылетят - сезон фактически закончен.
Forza Juve." Array
Сергеев_Михаил 21 Фев 2019 18:29
Камбэк от мансити???? Не смешите )))))))))
Камбэк это Ливерпуль-Милан, или Барса-ПСЖ (когда команда проигрывает три мяча, ну два макимум) Этак любая результативная ничья это камбэк ......... )))))
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "21 Фев 2019 18:29" string(201) "Камбэк от мансити???? Не смешите )))))))))
Камбэк это Ливерпуль-Милан, или Барса-ПСЖ (когда команда проигрывает три мяча, ну два макимум) Этак любая результативная ничья это камбэк ......... )))))" Array
wojtech66 21 Фев 2019 18:19
UnBall, Dichter
Пересмотрите момент. На матч тв оба комменатора, Поленов и Генич, были уверены, что после VARa судья отменит пенальти (и вообще фол) и удалит Косту. Все основания для этого были.
string(9) "wojtech66" string(17) "21 Фев 2019 18:19" string(310) " UnBall, Dichter
Пересмотрите момент. На матч тв оба комменатора, Поленов и Генич, были уверены, что после VARa судья отменит пенальти (и вообще фол) и удалит Косту. Все основания для этого были.
" Array
Иван Иванович 21 Фев 2019 12:06
"Orel Kugel" писал(а):
Ответная игра Барселоны против ПСЖ - это позорное пятно на совести УЕФА. Там даже пню понятно, что купили не только судью, но и некоторых игроков ПСЖ, сдавших матч."

фобство отключает мозг напрочь