Лента новостей

Футбол. Суд Центрального района Минска отказал в удовлетворении требований "Динамо-Брест" по "делу Савицкого"  

2019-02-21 18:43:18

В четверг, 21 февраля, в Суде Центрального района Минска было рассмотрено обращение брестского "Динамо" об отмене решения футбольного арбитража БФФ по так называемому "делу Савицкого". Суд отказал в удовлетворении требований "Динамо". Дело прекращено за неподведомственностью.

12 февраля Экономический суд Минска вынес определение об отказе в рассмотрении ходатайства "Динамо". КДК БФФ запретил брестскому "Динамо" регистрировать новых игроков из-за невыплаты 265 тысяч долларов "Неману" по "делу Савицкого", напоминает by.tribuna.com.

Пресс-служба БФФ подтвердила "Прессболу" факт отказа Суда в удовлетворении требований "Динамо".

Павел Савицкий


Комментарии (7)

liwan 21 Фев 2019 22:14
Цитата:
.... а по сути если ещё и не пользуют федерацию, то кладут на нее большущий болт.

Если федерация позволяет, то почему бы не положить.
string(5) "liwan" string(17) "21 Фев 2019 22:14" string(281) "
Цитата:
.... а по сути если ещё и не пользуют федерацию, то кладут на нее большущий болт.

Если федерация позволяет, то почему бы не положить.
" Array
Бес_такта 21 Фев 2019 20:46
Кстати, коллеги, подумалось вот что о федерации и пресловутом Сарафане. На определенном этапе он, было дело, как ее полномочный представитель устраивал брифинги и хоть как-то информировал о работе АБФФ почтеннейшую публику. Х/з по какой причине эту неплохую практику похерили. В марте многие, в том числе и ара, пойдут оттуда на выход, поэтому сейчас всё до голубой звезды стало, даже имиджжж? Мол, хрен с ними, пусть и актуальными вопросами - мы в режиме дембельского ожидания и заморачиваться не будем. Похоже, именно так дела и обстоят, чем бресты безнаказанно пользуются, а по сути если ещё и не пользуют федерацию, то кладут на нее большущий болт.
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Фев 2019 20:46" string(659) "Кстати, коллеги, подумалось вот что о федерации и пресловутом Сарафане. На определенном этапе он, было дело, как ее полномочный представитель устраивал брифинги и хоть как-то информировал о работе АБФФ почтеннейшую публику. Х/з по какой причине эту неплохую практику похерили. В марте многие, в том числе и ара, пойдут оттуда на выход, поэтому сейчас всё до голубой звезды стало, даже имиджжж? Мол, хрен с ними, пусть и актуальными вопросами - мы в режиме дембельского ожидания и заморачиваться не будем. Похоже, именно так дела и обстоят, чем бресты безнаказанно пользуются, а по сути если ещё и не пользуют федерацию, то кладут на нее большущий болт." Array
Grodnenski 21 Фев 2019 20:16
Ну все. Теперь надо написать жалобу в Межгалактический суд на Марсе. А вдруг он есть? Ведь вопросом "А есть ли жизнь на Марсе?" давно задумались. И жаловаться надо на все суды, в том числе и на CAS и на АБФФ и на... А вдруг попадут в Джек-пот. Простите болельщики Бреста. Пока вы лучшие в Беларуси, но ваши кукловоды-это как говорил Задорнов про американцев.
string(10) "Grodnenski" string(17) "21 Фев 2019 20:16" string(365) "Ну все. Теперь надо написать жалобу в Межгалактический суд на Марсе. А вдруг он есть? Ведь вопросом "А есть ли жизнь на Марсе?" давно задумались. И жаловаться надо на все суды, в том числе и на CAS и на АБФФ и на... А вдруг попадут в Джек-пот. Простите болельщики Бреста. Пока вы лучшие в Беларуси, но ваши кукловоды-это как говорил Задорнов про американцев." Array
goalkeeper1981 21 Фев 2019 19:41
Цитата:
Вот я уж бросил комменты в этом деле и т.д)... Не понимаю, какой ляд до этого дела "важным комментаторам" из условных городей, клецков, дятловых, малых пердунков??? Каким боком ваши оглобли сюда??? Ну ходят какие челы туда-сюда, не оправдываю их. Местами за команду обидно, да... Но вы ж не таскайте с собой в нагрудном кармане заметки про Динамо Брест. И сна вам желаю, тока спокойного. И пусть команды ваши усех на востоке страны рвут вполноги... Окститесь уже, ейбогу, типа взрослые мужики. Критику от недорослей и от калопроблемных не устранишь. Читаем в ответ?

могли просто написать, что вам за брестское динамо стыдно, зачем так много пафоса?
string(14) "goalkeeper1981" string(17) "21 Фев 2019 19:41" string(744) "
Цитата:
Вот я уж бросил комменты в этом деле и т.д)... Не понимаю, какой ляд до этого дела "важным комментаторам" из условных городей, клецков, дятловых, малых пердунков??? Каким боком ваши оглобли сюда??? Ну ходят какие челы туда-сюда, не оправдываю их. Местами за команду обидно, да... Но вы ж не таскайте с собой в нагрудном кармане заметки про Динамо Брест. И сна вам желаю, тока спокойного. И пусть команды ваши усех на востоке страны рвут вполноги... Окститесь уже, ейбогу, типа взрослые мужики. Критику от недорослей и от калопроблемных не устранишь. Читаем в ответ?

могли просто написать, что вам за брестское динамо стыдно, зачем так много пафоса?
" Array
Гусар 21 Фев 2019 19:40
Бес_такта, АБФФ бобруйских "залётных остапов" встретила хлебом-солью.

Хрумкорчей кормила с руки, под прикрытием информ.завесы в виде конфликта и угнетения "менеджера от бога" Дениски Шунто.

Там черти ещё те.

На одного Сарафана достаточно глянуть - Ломброзо в гробу перевернётся.



Поэтому зачатками самоуважения тут не пахнет давно.
string(5) "Гусар" string(17) "21 Фев 2019 19:40" string(413) " Бес_такта, АБФФ бобруйских "залётных остапов" встретила хлебом-солью.

Хрумкорчей кормила с руки, под прикрытием информ.завесы в виде конфликта и угнетения "менеджера от бога" Дениски Шунто.

Там черти ещё те.

На одного Сарафана достаточно глянуть - Ломброзо в гробу перевернётся.



Поэтому зачатками самоуважения тут не пахнет давно.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-21
18:35
Зимние виды. Лыжные гонки. Йоханнес Хесфлот Клебо стал чемпионом мира в спринте, Александр Воронов занял 23-е место 1347
18:27
Зимние виды. Лыжные гонки. Майкен Касперсен Фалла стала победительницей соревнований в спринте на чемпионате мира в Зеефельде 1061 / 1
18:13
Футбол. Фанат "Манчестер Сити" находится в критическом состоянии после матча с "Шальке-04" 1852
18:06
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" проиграл пять из семи предыдущих матчей с немецкими клубами     895
17:59
Футбол. Лига Европы. Киевское "Динамо" удачно играет с греческими командами в Украине. У "Олимпиакоса" есть шанс?     645
17:53
Футбол. Лига Европы. "Фенербахче" еще не выигрывал в России — обыграет ли в Санкт-Петербурге "Зенит"?     834
17:53
Футбол. Президент "Атлетико": Роналду выигрывал Лигу чемпионов не пять раз, а три. Финалы против нас выиграны не им 1297
17:40
Футбол. Женская сборная Беларуси в квалификации ЧЕ-2021 сыграет с командами Норвегии, Уэльса, Северной Ирландии и Фарер 713
17:25
Футбол. Сергей Щегрикович стал игроком "Руха"   1293
17:07
Футбол. Виллюм Тор Виллюмссон: контракт предлагала "Специя" из серии "B", но я выбрал БАТЭ   4126 / 3
Перейти к списку новостей