Футбол. Товарищеский матч. Брестское "Динамо" сыграло вничью с "Астаной"

2019-02-21 19:10:05

Брестское "Динамо" в товарищеском матче сыграло вничью с "Астаной" — 2:2. Встреча прошла в турецком Белеке.

Динамо Брест — Астана — 2:2
Динамо: Павлюченко, Витус, Габи, Дуарте, Юзепчук, Кисляк, Нойок, Нехайчик, Фамейе, Милевский, Лаптев.
Голы: 1:0 — Нехайчик (4). 2:0 — Лаптев (6). 2:1 — Скворцов (64). 2:2 — Мужиков (67).
На 86-й минуте Савицкий не релизовал пенальти.
Удаление: Кисляк (58, за два предупреждения).

2019-02-21
19:04
Биатлон. Анна Сола заменила Ирину Кривко в составе сборной Беларуси в смешанной эстафете ЧЕ-2019   1819 / 2
18:43
Футбол. Суд Центрального района Минска отказал в удовлетворении требований "Динамо-Брест" по "делу Савицкого"   3614 / 7
18:35
Зимние виды. Лыжные гонки. Йоханнес Хесфлот Клебо стал чемпионом мира в спринте, Александр Воронов занял 23-е место 1347
18:27
Зимние виды. Лыжные гонки. Майкен Касперсен Фалла стала победительницей соревнований в спринте на чемпионате мира в Зеефельде 1061 / 1
18:13
Футбол. Фанат "Манчестер Сити" находится в критическом состоянии после матча с "Шальке-04" 1852
18:06
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" проиграл пять из семи предыдущих матчей с немецкими клубами     895
17:59
Футбол. Лига Европы. Киевское "Динамо" удачно играет с греческими командами в Украине. У "Олимпиакоса" есть шанс?     645
17:53
Футбол. Лига Европы. "Фенербахче" еще не выигрывал в России — обыграет ли в Санкт-Петербурге "Зенит"?     834
17:53
Футбол. Президент "Атлетико": Роналду выигрывал Лигу чемпионов не пять раз, а три. Финалы против нас выиграны не им 1297