Лента новостей

Футбол. БАТЭ в евросезоне-2018/19 заработал 10,63 млн евро  

2019-02-21 22:53:49

БАТЭ заработал 10,63 млн евро призовых за выступление в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезоне-2018/19.

Напомним, борисовчане сумели добраться до стадии 1/16 финала второго по рангу еврокубка, где уступили лондонскому "Арсеналу" (1:3 по сумме двух матчей). Отметим, что к этой солидной сумме добавится так называемый маркетинговый пул, который УЕФА распределит между клубами по завершении евросезона.

Интересно, что евросезоне-2017/18 чемпионы Беларуси заработали всего 4,2 млн евро.

Болельщики шутят про "мастербэйт", а в "Daily Mail" уверены, что приезжал "Мальме". Англичане об игре с БАТЭ

Пока хватало сил. БАТЭ покидает Лигу Европы


Комментарии (69)

Olsy 22 Фев 2019 19:19
"Иван Иванович" писал(а):
"Olsy" писал(а):
так не сравниваейте Арсенал и Зенит?"

нынешний Арсенал в сравнении с Зенитом суперклуб ?
"Olsy" писал(а):
и причем тут 60 минута"

с логикой напряг ? Арсенал забил 3-й гол на 60-й минуте и практически все решил , дальше просто доигрывал и совсем не напрягался
"
вы уважаемый в футболе как программировании..ни туды ни сюды, там не логика , в футболе не логика, тут удача решает многое

да, нынешний Арсенал в сравнении с нынешним Зенитом суперклуб!!
string(4) "Olsy" string(17) "22 Фев 2019 19:19" string(661) "
"Иван Иванович" писал(а):
"Olsy" писал(а):
так не сравниваейте Арсенал и Зенит?"

нынешний Арсенал в сравнении с Зенитом суперклуб ?
"Olsy" писал(а):
и причем тут 60 минута"

с логикой напряг ? Арсенал забил 3-й гол на 60-й минуте и практически все решил , дальше просто доигрывал и совсем не напрягался
"
вы уважаемый в футболе как программировании..ни туды ни сюды, там не логика , в футболе не логика, тут удача решает многое

да, нынешний Арсенал в сравнении с нынешним Зенитом суперклуб!!" Array
Levon 22 Фев 2019 17:27
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"Levon" писал(а):
Иван Иванович, может и хрень по Городее. Но вы считаете правильно Борисов стал первым тогда.
А я категорически нет. С душком, все уже забыли как до Городеи Батэ победил Неман. Сравняли счет рукой - прокатило. Да и странный проигрыш в прошлом году со словами Грановского.
Это вы считаете справедливо?
Куда тянула ФФ с делом Веремко, вот в этом году в пердиве сразу минус три Энергетику. Им что, блата не хватило как ФК 2000."


Пенальти в пользу Нафтана на 88-ой минуте справедливый был?"

Да. А то что творилось после гола в исполнении Стасевича и К. этому нет слов. И главное - никаких дисквалификаций не последовала. Это говорит только о том, что любыми способами ФФ не мешала чемпионству Батэ..
string(5) "Levon" string(17) "22 Фев 2019 17:27" string(870) "
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"Levon" писал(а):
Иван Иванович, может и хрень по Городее. Но вы считаете правильно Борисов стал первым тогда.
А я категорически нет. С душком, все уже забыли как до Городеи Батэ победил Неман. Сравняли счет рукой - прокатило. Да и странный проигрыш в прошлом году со словами Грановского.
Это вы считаете справедливо?
Куда тянула ФФ с делом Веремко, вот в этом году в пердиве сразу минус три Энергетику. Им что, блата не хватило как ФК 2000."


Пенальти в пользу Нафтана на 88-ой минуте справедливый был?"

Да. А то что творилось после гола в исполнении Стасевича и К. этому нет слов. И главное - никаких дисквалификаций не последовала. Это говорит только о том, что любыми способами ФФ не мешала чемпионству Батэ.." Array
Иван Иванович 22 Фев 2019 16:37
"Olsy" писал(а):
так не сравниваейте Арсенал и Зенит?"

нынешний Арсенал в сравнении с Зенитом суперклуб ?
"Olsy" писал(а):
и причем тут 60 минута"

с логикой напряг ? Арсенал забил 3-й гол на 60-й минуте и практически все решил , дальше просто доигрывал и совсем не напрягался
"Levon" писал(а):
С душком, все уже забыли как до Городеи Батэ победил Неман. Сравняли счет рукой - прокатило. Да и странный проигрыш в прошлом году со словами Грановского. Это вы считаете справедливо?"

таких несправедливостей можно накопать воз и маленькую тележку относительно любого клуба любой страны. Ты зациклен на БАТЭ и твоя ненависть полностью лишает тебя объективности , признать простой факт - БАТЭ просто сильнее всех и намного в ЧБ , а ты ищешь блох и считаешь БАТЭ главным злом у нас.
string(13) "Иван Иванович" string(17) "22 Фев 2019 16:37" string(938) "
"Olsy" писал(а):
так не сравниваейте Арсенал и Зенит?"

нынешний Арсенал в сравнении с Зенитом суперклуб ?
"Olsy" писал(а):
и причем тут 60 минута"

с логикой напряг ? Арсенал забил 3-й гол на 60-й минуте и практически все решил , дальше просто доигрывал и совсем не напрягался
"Levon" писал(а):
С душком, все уже забыли как до Городеи Батэ победил Неман. Сравняли счет рукой - прокатило. Да и странный проигрыш в прошлом году со словами Грановского. Это вы считаете справедливо?"

таких несправедливостей можно накопать воз и маленькую тележку относительно любого клуба любой страны. Ты зациклен на БАТЭ и твоя ненависть полностью лишает тебя объективности , признать простой факт - БАТЭ просто сильнее всех и намного в ЧБ , а ты ищешь блох и считаешь БАТЭ главным злом у нас." Array
Хлопец з Барысава 22 Фев 2019 16:35
"Levon" писал(а):
Иван Иванович, может и хрень по Городее. Но вы считаете правильно Борисов стал первым тогда.
А я категорически нет. С душком, все уже забыли как до Городеи Батэ победил Неман. Сравняли счет рукой - прокатило. Да и странный проигрыш в прошлом году со словами Грановского.
Это вы считаете справедливо?
Куда тянула ФФ с делом Веремко, вот в этом году в пердиве сразу минус три Энергетику. Им что, блата не хватило как ФК 2000."


Пенальти в пользу Нафтана на 88-ой минуте справедливый был?
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "22 Фев 2019 16:35" string(577) "
"Levon" писал(а):
Иван Иванович, может и хрень по Городее. Но вы считаете правильно Борисов стал первым тогда.
А я категорически нет. С душком, все уже забыли как до Городеи Батэ победил Неман. Сравняли счет рукой - прокатило. Да и странный проигрыш в прошлом году со словами Грановского.
Это вы считаете справедливо?
Куда тянула ФФ с делом Веремко, вот в этом году в пердиве сразу минус три Энергетику. Им что, блата не хватило как ФК 2000."


Пенальти в пользу Нафтана на 88-ой минуте справедливый был?" Array
Хлопец з Барысава 22 Фев 2019 16:33
"bAtT" писал(а):
Интересно наблюдать за тем, как меняется риторика у Лявона-покемона.
Вначале, помню, было: я даже матч не смотрел, потому что изначально предчувствовал слив.
Потом: если и сливали, то игроки и тренер здесь ни при чем.
Сейчас: а вы докажите?!

Посему, это либо тролль, либо чей-то клоник. Охота кому-либо так позориться?"



Да он вообще говорил, что больше болеть за Динамо не будет, а будет надрачивать на Слуцк
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "22 Фев 2019 16:33" string(515) "
"bAtT" писал(а):
Интересно наблюдать за тем, как меняется риторика у Лявона-покемона.
Вначале, помню, было: я даже матч не смотрел, потому что изначально предчувствовал слив.
Потом: если и сливали, то игроки и тренер здесь ни при чем.
Сейчас: а вы докажите?!

Посему, это либо тролль, либо чей-то клоник. Охота кому-либо так позориться?"



Да он вообще говорил, что больше болеть за Динамо не будет, а будет надрачивать на Слуцк" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-21
22:49
Футбол. Лига Европы. "Зенит", загребское "Динамо", "Валенсия", "Наполи", "Зальцбург" шагнули в 1/8 финала, донецкий "Шахтер" вылетел     5693 / 14
22:45
Футбол. Лига Европы. БАТЭ потерпел крупное поражение от "Арсенала" и не смог пробиться в 1/8 финала     6062 / 42
22:25
Биатлон. Сергей Бочарников: думаю, что мы именно выиграли бронзу, а не упустили золото. Были очень сильные соперники на последнем этапе   2226 / 4
22:15
Футбол. "Арсенал" — БАТЭ. Сократис воспользовался ошибкой Щербицкого и довел преимущество "канониров" до крупного     1053 / 3
22:00
Футбол. В продаже в интернете не осталось билетов на матч за Суперкубок Беларуси-2019   1399 / 1
21:47
Футбол. "Арсенал" — БАТЭ. После первого тайма "канониры" ведут — 2:0     645 / 1
21:37
Футбол. "Арсенал" — БАТЭ. Мустафи отправил в ворота борисовчан второй мяч, "канониры" повели по сумме двух встреч       637
21:35
Теннис. Обидчица Арины Соболенко Белинда Бенчич вышла в полуфинал турнира в Дубае, выбив из розыгрыша Симону Халеп   2371
21:20
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" одолел "Динамо-Молодечно", и другие результаты 1664
21:18
Гандбол. Маноло Каденас: прогресс "Веспрема" связан со сменой тренера. После прихода Давида Дависа команда заиграла по-другому 970
Перейти к списку новостей