Лента новостей

Футбол. "Сразу можно понять, что приезжал БАТЭ". Леонид Слуцкий показал "крепкий" подарок от борисовчан   

2019-02-25 23:04:11

Российский наставник "Витесс" Леонид Слуцкий показал подарок, который ему презентовали тренеры БАТЭ после стажировки в его команде в январе.

Экс-рулевой ЦСКА в интервью видеоблогеру Евгению Савину показал подарочный набор марки "Бульбашъ".

"Сразу можно понять, что приезжал БАТЭ", — отметил Слуцкий.

Алексей Бага: отправились в "Витесс" прежде всего из-за фактора главного тренера. Слуцкий много работал с Гончаренко, с симпатией относится к БАТЭ


Момент с подарком — с отметки 28.50.


Комментарии (12)

Игорь74 26 Фев 2019 10:45
Цитата:
..В настоящее время ваш браузер не распознает ни один из доступных видеоформатов.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы о видео HTML5....-

Вот такая ХЕРНЯ на всех (двух) моих компах....Может застрелить Цуккккерберга и др. "нетоварищей" из нетабельного оружия???

открой в другом браузере, например гугл и смотри спокойно это видео...
string(7) "Игорь74" string(17) "26 Фев 2019 10:45" string(527) "
Цитата:
..В настоящее время ваш браузер не распознает ни один из доступных видеоформатов.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы о видео HTML5....-

Вот такая ХЕРНЯ на всех (двух) моих компах....Может застрелить Цуккккерберга и др. "нетоварищей" из нетабельного оружия???

открой в другом браузере, например гугл и смотри спокойно это видео...
" Array
Василь 26 Фев 2019 10:39
Цитата:
не кошерно

От кошерного такая бегемотова шайба не бывает!
string(6) "Василь" string(17) "26 Фев 2019 10:39" string(203) "
Цитата:
не кошерно

От кошерного такая бегемотова шайба не бывает!
" Array
Бес_такта 26 Фев 2019 10:27
Василь, какая шкварка? Он же Слуцкер, а это таки совсем не кошерно!
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Фев 2019 10:27" string(74) "Василь, какая шкварка? Он же Слуцкер, а это таки совсем не кошерно!" Array
Василь 26 Фев 2019 10:02
и свиную шкварку
string(6) "Василь" string(17) "26 Фев 2019 10:02" string(23) "и свиную шкварку" Array
newbee 26 Фев 2019 08:36
Спиртное уже моветон. Следующий раз Слуцкому надо везти цепь с Мотовело.
string(6) "newbee" string(17) "26 Фев 2019 08:36" string(79) "Спиртное уже моветон. Следующий раз Слуцкому надо везти цепь с Мотовело." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-25
22:54
Хоккей. Сборная клубов экстралиги — утвержденное название команды, которая проведет серию с минским "Динамо"   1839 / 1
22:40
Биатлон. Арина Яборова: сезон пока складывается не очень удачно, я все свои силы направляю именно на Универсиаду   1864 / 2
22:27
Хоккей. Кубок Гагарина. Форвард "Авангарда" Шумаков забросил роскошную шайбу в стиле Гранлунда в матче с "Ак Барсом"     2703 / 2
22:17
Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Йокерит" уступил московскому "Динамо", "Авангард" не оставил шансов "Ак Барсу" 1981
22:00
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Хацкевича разгромило "Зарю", "Шахтер" был сильнее "Александрии" 1481
21:48
Футбол. Младший брат Павла Погребняка находится на просмотре в "Витебске"   3713 / 6
21:43
Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Локомотив" победил в овертайме и повел в серии с "Сочи" 1145
21:37
Биатлон. Александр Попов: в Москве у Домрачевой начались сложности с подготовкой, поэтому ее и пригласили домой в Беларусь   18408 / 4
21:21
Футбол. Захар Волков: я не против критики. Адекватные замечания принимаю к сведению, а когда льют грязь, на это внимания никто не обращает   1630 / 1
21:09
Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Шайба Шора на 100-й минуте матча принесла "Магнитке" первую победу над "Салаватом Юлаевым" 1298
Перейти к списку новостей