Лента новостей

Футбол. Хорватский защитник Дино Штиглец не прошел медосмотр в БАТЭ  

2019-02-26 17:29:14

Хорватский защитник Дино Штиглец не смог пройти медосмотр в БАТЭ.

Ожидалось, что 28-летний левый защитник словенской "Олимпии" продолжит карьеру в борисовском клубе, но футболист не получил разрешение на переход от врачей. По сведениям ekipa.svet24.si, у игрока превышены некоторые показатели в анализах крови, что может указывать на наличие гепатита В.

Контракт Штиглец с "Олимпией" рассчитан до конца сезона, клуб рассчитывал заработать на трансфере несколько десятков тысяч евро. Портал transfermarkt оценивает футболиста в 600 тысяч евро.


Комментарии (10)

UnBall 26 Фев 2019 22:12
Цитата:
Написать, что за Олимпия для ПБ это уже сверх нормы?

Любляна Словения.

Добавили, спасибо. Чего сразу так не делать - хз...Уважение элементарное к читателю..
string(6) "UnBall" string(17) "26 Фев 2019 22:12" string(276) "
Цитата:
Написать, что за Олимпия для ПБ это уже сверх нормы?

Любляна Словения.

Добавили, спасибо. Чего сразу так не делать - хз...Уважение элементарное к читателю.." Array
TORRY 26 Фев 2019 22:00
Скорее всего повышен билирубин , и если он до сих пор играет то Синдром Жильберта , при больной печени физические нагрузки просто не переносятся , как бы это не заразно для окружающих но для здоровья игрока лучше бы закончить потому что после 40 лет начнутся проблемы и с сердцем в том числе . Если это Жилбера то для покупки нет причин к волнению , но перестраховка в таком деле только на усмотрения ген менеджера , в принципе решение верное , деньги не малые а если есть хоть малый шанс того что у игрока могут быть проблемы то лучше отказаться от покупки ,это же не KРоналду )))
string(5) "TORRY" string(17) "26 Фев 2019 22:00" string(588) "Скорее всего повышен билирубин , и если он до сих пор играет то Синдром Жильберта , при больной печени физические нагрузки просто не переносятся , как бы это не заразно для окружающих но для здоровья игрока лучше бы закончить потому что после 40 лет начнутся проблемы и с сердцем в том числе . Если это Жилбера то для покупки нет причин к волнению , но перестраховка в таком деле только на усмотрения ген менеджера , в принципе решение верное , деньги не малые а если есть хоть малый шанс того что у игрока могут быть проблемы то лучше отказаться от покупки ,это же не KРоналду )))" Array
LehaZ 26 Фев 2019 21:12
Цитата:
Написать, что за Олимпия для ПБ это уже сверх нормы?

Любляна Словения.
string(5) "LehaZ" string(17) "26 Фев 2019 21:12" string(165) "
Цитата:
Написать, что за Олимпия для ПБ это уже сверх нормы?

Любляна Словения.
" Array
UnBall 26 Фев 2019 20:43
Написать, что за Олимпия для ПБ это уже сверх нормы?
string(6) "UnBall" string(17) "26 Фев 2019 20:43" string(59) "Написать, что за Олимпия для ПБ это уже сверх нормы?" Array
igoreshkoff 26 Фев 2019 19:03
Цитата:
и стоило тратиться на медосмотр, когда желтуху можно было выявить по цвету белков глаз?


дичь... желтуха это уже в стадии декомпенсации и при наличии серьезных осложнений со стороны печени :) вялотекущий хронический гепатит себя ну никак не проявляет...
string(11) "igoreshkoff" string(17) "26 Фев 2019 19:03" string(360) "
Цитата:
и стоило тратиться на медосмотр, когда желтуху можно было выявить по цвету белков глаз?


дичь... желтуха это уже в стадии декомпенсации и при наличии серьезных осложнений со стороны печени :) вялотекущий хронический гепатит себя ну никак не проявляет...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-26
17:07
Разное. В Браславе прошел старт по зимнему триатлону. У вида есть все шансы в перспективе попасть в программу зимней Олимпиады   932
16:47
Теннис. Аккаунт Арины Соболенко в инстаграме взломали уже во второй раз   36682 / 3
16:36
Разное. "Почему все молчат и поддакивают этой порнухе в центре города?" Хабиба Нурмагомедов возмутил спектакль с актрисой в нижнем белье     3915 / 8
16:24
Хоккей. "Поздравляю всю команду и всех игроков, вы устроили отличный сезон!" Болельщики поблагодарили минское "Динамо" за сезон     3645 / 16
16:10
Футбол. Артем Ребров: при Сталине в стране все было под контролем, население было обеспечено, счастливо. Но с убийствами невозможно смириться   2459 / 8
15:53
Футбол. Александр Хацкевич признан лучшим тренером 19-го тура чемпионата Украины   818 / 3
15:51
Футбол. Чемпионат Англии. Рой Ходжсон стал самым возрастным тренером в истории лиги   928
15:46
Футбол. Чемпионат Англии. Забьет ли Александр Лаказетт в пятом подряд домашнем матче "Арсенала"?   554
15:42
Разное. Виталий Гурков: когда пошли слухи, что тайский бокс в 2024 году станет олимпийским видом, я задумался, как было бы круто поставить точку там   830
15:36
Футбол. Чемпионат Англии. У "Манчестер Юнайтед" перед матчем с "Кристал Пэлас" травмировано 10 игроков   1344
Перейти к списку новостей