Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": после первого тайма матча за Суперкубок страны номинальные гости ведут в счете 1:0

2019-03-02 15:47:10

После первого тайма матча за Суперкубок страны брестское "Динамо" обыгрывает БАТЭ со счетом 1:0. Единственный гол забил Денис Лаптев, отличившийся незадолго до антракта.

Суперкубок Беларуси. БАТЭ — "Динамо" Брест: кому трофей нужнее? (ОНЛАЙН)

2019-03-02
15:38
Летние виды. Легкая атлетика. Виталий Парахонько пробился в полуфинал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах 868
15:34
Летние виды. Легкая атлетика. Ирина Жук с результатом 4,60 вышла в финал прыжков с шестом проходящего в Глазго ЧЕ в залах 978
15:27
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" разгромил "Гомель" и еще четыре результата 1354
15:17
Хоккей. Беларусь U-20 — "Неман": матч, несмотря на эвакуацию на "Чижовка-Арене", стартовал по расписанию   2505 / 1
15:11
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": баннер фанатов номинальных гостей в матче за Суперкубок Беларуси     1678
15:09
Футбол. Игорь Криушенко присутствует на матче за Суперкубок Беларуси   618
15:05
Футбол. Алексей Бага: хоть и важная игра, не хотелось бы, чтобы повреждения отбросили некоторых ребят на месяц в плане подготовки   641
15:01
Летние виды. Легкая атлетика. Кристина Тимановская с результатом 7,27 вышла в полуфинал бега на 60 метров ЧЕ в залах 839
14:43
Гандбол. Женщины. "Гомель" 2 марта проведет первый, гостевой, матч 1/4 финала Кубка вызова с испанской "Рокасой" 595
14:27
Хоккей. Беларусь U-20 — "Неман": "Чижовка-Арена" эвакуирована! Старт матча переносится!   3467