Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": команда с берегов Буга вновь вышла вперед — на 80-й минуте 3:1 в ее пользу

2019-03-02 16:39:59

Незадолго до финального свистка матча за Суперкубок Беларуси брестское "Динамо" опять вышло вперед, причем на 80-й минуте счет уже 3:1.

Суперкубок Беларуси. БАТЭ — "Динамо" Брест: кому трофей нужнее? (ОНЛАЙН)

2019-03-02
16:31
Футбол. Виктор Гончаренко: такой ЦСКА мне не нужен абсолютно. Так плохо играть нельзя   6816 / 4
16:22
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": эпизод с пенальти, после которого Мукам сравнял счет в матче за Суперкубок Беларуси   2849 / 2
16:19
Летние виды. Легкая атлетика. Эльвира Герман и Алина Талай вышли в полуфинал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах 1519
16:12
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": Эрвейн Мукам сравнял счет в начале второго тайма матча за Суперкубок Беларуси   1121
16:03
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко потерпел поражение от тульского "Арсенала"   4328 / 2
15:50
Футбол. Суперкубок Беларуси. После гола Лаптева фанаты брестского "Динамо" выбежали на поле, сломав баннер   2068
15:47
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": после первого тайма матча за Суперкубок страны номинальные гости ведут в счете 1:0       1692
15:38
Летние виды. Легкая атлетика. Виталий Парахонько пробился в полуфинал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах 869
15:34
Летние виды. Легкая атлетика. Ирина Жук с результатом 4,60 вышла в финал прыжков с шестом проходящего в Глазго ЧЕ в залах 980
15:27
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" разгромил "Гомель" и еще четыре результата 1355