Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Хацкевича переиграло "Десну"

2019-03-02 17:07:44

Киевское "Динамо", которым руководит белорусский специалист Александр Хацкевич, нанесло поражение "Десне" в выездном матче 20-го тура чемпионата Украины — 2:1.

Десна — Динамо Киев — 1:2
Голы:
0:1 — Кендзера (25). 0:2 — Буяльский (69). 1:2 — Картушов (83).

2019-03-02
16:59
Зимние виды. Лыжные гонки. Тереза Йохауг выиграла масстарт свободным стилем на ЧМ-2019, Полина Сероносова — 30-я 1234 / 4
16:54
Футбол. Брестское "Динамо" победило БАТЭ в матче за Суперкубок Беларуси   9049
16:39
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": команда с берегов Буга вновь вышла вперед — на 80-й минуте 3:1 в ее пользу 772
16:31
Футбол. Виктор Гончаренко: такой ЦСКА мне не нужен абсолютно. Так плохо играть нельзя   6802 / 4
16:22
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": эпизод с пенальти, после которого Мукам сравнял счет в матче за Суперкубок Беларуси   2829 / 2
16:19
Летние виды. Легкая атлетика. Эльвира Герман и Алина Талай вышли в полуфинал бега с барьерами на 60 метров ЧЕ в залах 1498
16:12
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": Эрвейн Мукам сравнял счет в начале второго тайма матча за Суперкубок Беларуси   1102
16:03
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко потерпел поражение от тульского "Арсенала"   4308 / 2
15:50
Футбол. Суперкубок Беларуси. После гола Лаптева фанаты брестского "Динамо" выбежали на поле, сломав баннер   2050
15:47
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": после первого тайма матча за Суперкубок страны номинальные гости ведут в счете 1:0       1662