Футбол. Сергей Кисляк: если будем и в дальнейшем так играть, то добьемся хороших результатов

2019-03-02 17:38:38

Полузащитник брестского "Динамо" Сергей Кисляк прокомментировал победу над БАТЭ (3:1) в матче за Суперкубок Беларуси-2019.

Если будем и в дальнейшем так играть, то добьемся хороших результатов.

Во втором тайме была очень жесткая игра, много желтых карточек. Судья держал ситуацию под контролем?
Парочку моментов спорных было. Но, думаю, нормальное судейство. Никто не хотел уступать. Так и получилось.

Показалось, для Бреста этот Суперкубок был важнее. Больше мотивации...
Я на поле почувствовал, что и БАТЭ был очень заряжен. Им тоже нужен был Суперкубок. Никто не хотел уступать.

2019-03-02
17:37
Футбол. Олег Веретило: курьезный гол получился. Я делал передачу на Савицкого, но мяч попал в голову Филиповичу   1376
17:32
Футбол. Александр Нойок: в матче за Суперкубок Беларуси мы просто больше хотели победить 952
17:28
Хоккей. "Динамо" Мн — Сборная клубов экстралиги. Корсо вновь включен в заявку "зубров"   2065 / 3
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" не удержал победу над "Тоттенхэмом" в дерби Северного Лондона     3405 / 23
17:22
Футбол. Марцел Личка — о неучастии "Динамо" в еврокубках: ничего не будет мешать для того, чтобы сконцентрироваться на игры чемпионата Беларуси   793
17:15
Футбол. Марцел Личка: мне понравилась реакция нашей команды на пропущенный гол от БАТЭ   2552 / 1
17:07
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Хацкевича переиграло "Десну" 1045
16:59
Зимние виды. Лыжные гонки. Тереза Йохауг выиграла масстарт свободным стилем на ЧМ-2019, Полина Сероносова — 30-я 1234 / 4
16:54
Футбол. Брестское "Динамо" победило БАТЭ в матче за Суперкубок Беларуси   9049
16:39
Футбол. БАТЭ — "Динамо-Брест": команда с берегов Буга вновь вышла вперед — на 80-й минуте 3:1 в ее пользу 772