Футбол. Игорь Стасевич: плохо провели первый тайм, плюс пропустили в концовке. После перерыва сравняли счет, но тот рикошет по нам ударил

2019-03-02 18:19:35

Полузащитник БАТЭ Игорь Стасевич прокомментировал корреспонденту "ПБ" Егору Бачило поражение в Суперкубке Беларуси от брестского "Динамо" (1:3).

Неплохой матч. Игра смотрелась, получилась для зрителей. Опять-таки, четыре гола. Мы плохо провели первый тайм. Плюс пропустили мяч в концовке. После перерыва перевернули игру и сравняли счет, но тот рикошет по нам ударил. Глупый гол. Плюс опять соперник забил нам со "стандарта", как и "Арсенал" в Лиге Европы. Что ж, будем работать над ошибками.

Жесткой игры было выше нормы? Травмы, стычки, карточки...
Это неотъемлемая часть футбола. В каждой игре такое случается. Думаю, ничего особенного.