Футбол. Алексей Бага: ведется активная работа и по защитникам, и по другим людям. Абы кого брать не хочется

2019-03-02 18:22:38

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага после поражения от брестского "Динамо" (1:3) в матче за Суперкубок Беларуси-2019 рассказал о работе на трансферном рынке.

В команде осталось пять защитников. Планируются подписания?
Планируются. Ведется активная работа и по защитникам, и по другим людям. Впереди еще месяц. Надо подойти готовым и к сезону, и к еврокубкам. Абы кого брать не хочется. Ищем квалифицированных исполнителей, которые реально помогут команде. Причем как по игровым, так и по человеческим качествам.

На каких еще позициях нужно усиление?
Как бы банально не звучало, на все позиции хочется кого-то лучше-лучше-лучше. Но сейчас основной поиск идет по защитникам.

Когда сможем увидеть Виллюмссона?
Сегодня и планировали. Но массовых замен не хотелось. Готов был выйти, хорошо тренируется. На удивительно быстро влился в коллектив. Открытый, позитивный. Это стопроцентное усиление.

tigery 02 Мар 2019 22:38
как всегда ищет подешевле, но рыбы все меньше
string(6) "tigery" string(17) "02 Мар 2019 22:38" string(52) "как всегда ищет подешевле, но рыбы все меньше" Array
DoN KaRlEoNe 02 Мар 2019 19:37
Вандерссона? Может Виллюмссона? Или мы чего-то не знаем?)
string(12) "DoN KaRlEoNe" string(17) "02 Мар 2019 19:37" string(64) "Вандерссона? Может Виллюмссона? Или мы чего-то не знаем?)" Array
2019-03-02
18:19
Разное. Волейбол. "Минчанка" в трех партиях уступила краснодарскому "Динамо" в матче чемпионата России   1558 / 3
18:19
Футбол. Игорь Стасевич: плохо провели первый тайм, плюс пропустили в концовке. После перерыва сравняли счет, но тот рикошет по нам ударил 856
18:14
Футбол. Алексей Бага: у Щербицкого небольшое повреждение, Милича тоже решили поберечь, у Дубаича может быть трещина в ребре 1137
18:11
Хоккей. "Динамо" Мн — Сборная клубов экстралиги. На "Минск-Арене" на решающем матче "суперсерии" аншлаг     1559
18:07
Футбол. Алексей Бага: основная причина победы брестского "Динамо"? Основная — может, везение   4233 / 1
17:55
Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Автомобилист" в овертайме нанес "Трактору" третье поражение в серии 851
17:51
Хоккей. Александр Лукашенко присутствует на решающем матче серии между минским "Динамо" и сборной клубов     5268
17:49
Футбол. Павел Нехайчик: в Минске нас очень хорошо поддержали болельщики брестского "Динамо" 1078