Лента новостей

Футбол. Северная Ирландия — Беларусь. Билеты на гостевой сектор стоят примерно 112 рублей  

2019-03-07 13:19:27

В воскресенье, 24 марта, сборная Беларуси проведет выездной матч квалификации Евро-2020 против команды Северной Ирландии. Встреча состоится на стадионе "Уиндзор Парк" в Белфасте и стартует в 22.45 по минскому времени. Для болельщиков гостей на стадионе выделили сектор K на северной трибуне. Стоимость одного билета составит 40 фунтов (примерно 112 белорусских рублей).

Приобрести билеты можно будет только 24 марта в кассе стадиона и только во временной промежуток с 10.00 до 12.00 по местному времени. Проход к кассе будет осуществляться со стороны Donegall Avenue.

"Убедительная просьба при планировании поездки учитывать этот момент!" — информирует официальный сайт БФФ.


Комментарии (5)

Egor108 20 Мар 2019 18:15
Откуда такая ложная инфа о билетах? Был сегодня на стадионе где мне ясно сказали что только покупка через он-лайн сервис. И да 40? это не мелочь для Ирландцев
string(7) "Egor108" string(17) "20 Мар 2019 18:15" string(165) "Откуда такая ложная инфа о билетах? Был сегодня на стадионе где мне ясно сказали что только покупка через он-лайн сервис. И да 40? это не мелочь для Ирландцев" Array
olegka74 07 Мар 2019 17:33
Цитата:
Билеты на гостевой сектор стоят примерно 112 рублей
Цитата:
"Убедительная просьба при планировании поездки учитывать этот момент!" — информирует официальный сайт БФФ.
Спасибо за информацию,только вот стоимость билетов смущает..
string(8) "olegka74" string(17) "07 Мар 2019 17:33" string(387) "
Цитата:
Билеты на гостевой сектор стоят примерно 112 рублей
Цитата:
"Убедительная просьба при планировании поездки учитывать этот момент!" — информирует официальный сайт БФФ.
Спасибо за информацию,только вот стоимость билетов смущает..
" Array
Александр Русак 07 Мар 2019 15:21
Цитата:
кто-нибудь собирается в С.Ирландию из наших болельщиков?


а британская виза есть?
string(15) "Александр Русак" string(17) "07 Мар 2019 15:21" string(181) "
Цитата:
кто-нибудь собирается в С.Ирландию из наших болельщиков?


а британская виза есть?
" Array
Georg 07 Мар 2019 15:18
кто-нибудь собирается в С.Ирландию из наших болельщиков?
string(5) "Georg" string(17) "07 Мар 2019 15:18" string(64) "кто-нибудь собирается в С.Ирландию из наших болельщиков?" Array
TORRY 07 Мар 2019 14:07
Правильно , для Ирландцев можно было и по 200 рублей делать , для них это копье ))
string(5) "TORRY" string(17) "07 Мар 2019 14:07" string(89) "Правильно , для Ирландцев можно было и по 200 рублей делать , для них это копье ))" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-07
13:08
Гандбол. Вячеслав Шумак: БГК в четвертый раз подряд вышел в 1/8 Лиги чемпионов. И я уверен — продолжение следует   1214
12:57
Летние виды. Борьба. Александр Леончик и Станислав Шафаренко завоевали бронзовые медали молодежного ЧЕ в Сербии 774
12:45
Футбол. Владимир Базанов выдвинут кандидатом на пост председателя БФФ   8236 / 73
12:35
Футбол. Александр Зайцев может уйти из брестского "Динамо" и приобрести краковскую "Вислу"   11427 / 55
12:30
Футбол. Валерий Газзаев: если Гончаренко "не нужен такой ЦСКА", надо идти в другую команду — например, в "Уфу" или в БАТЭ 6651 / 21
12:20
Гандбол. Вячеслав Шумак продлил контракт с БГК имени Мешкова   1322
12:11
Хоккей. Чемпионат Беларуси. 7 марта тремя четвертьфинальными матчами продолжится серия плей-офф 904
12:05
Биатлон. Максим Воробей финишировал четвертым в гонке преследования на зимней Универсиаде 1715
11:42
Гандбол. Маноло Каденас не намерен уходить из сборной Аргентины ради работы в БГК   3259 / 6
11:38
Теннис. Владимир Игнатик выбыл в 1/8 финала турнира в Чжухае 1085 / 1
Перейти к списку новостей