Бывший защитник минского "Динамо" Георгий Наваловский подписал контракт с "Динамо" из Батуми, информирует "Белорусский футбол во "ВКонтакте".

Георгий Наваловский

2019-03-07
14:40
Баскетбол. Леброн Джеймс опередил Майкла Джордана и поднялся на 4-е место по количеству очков за карьеру 1620 / 2
14:25
Теннис. Арина Соболенко и Элиза Мертенс вышли в 1/8 финала парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе 2656
14:01
Гандбол. БГК имени Мешкова — "Фленсбург": стали известны даты и время начала матчей 1/8 финала Лиги чемпионов 3945
13:41
Футбол. Неймар о пенальти в пользу "МЮ": идите ##### 4305 / 12
13:31
Разное. Волейбол. "Минчанка" 7 марта сыграет в ДС "Уручье" с московским "Динамо"     828
13:19
Футбол. Северная Ирландия — Беларусь. Билеты на гостевой сектор стоят примерно 112 рублей   1822 / 5
13:08
Гандбол. Вячеслав Шумак: БГК в четвертый раз подряд вышел в 1/8 Лиги чемпионов. И я уверен — продолжение следует   1214
12:57
Летние виды. Борьба. Александр Леончик и Станислав Шафаренко завоевали бронзовые медали молодежного ЧЕ в Сербии 775