Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" переиграл СПАЛ и еще три результата

2019-03-10 18:57:58

"Интер" победил СПАЛ в матче 27-го тура чемпионата Италии — 2:0. "Интер" с 50 набранными очками идет четвертым в турнирной таблице, отставая от "Милана" на один балл.

Последние результаты:

Болонья — Кальяри — 2:0
Голы
: 1:0 — Пульгар (34, с пенальти). 2:0 — Сориано (77).

Интер — СПАЛ — 2:0
Голы
: 1:0 — Политано (67). 2:0 — Гальярдини (77).

Сампдория — Аталанта — 1:2
Голы
: 0:1 — Сапата (50). 1:1 — Квальярелла (67, с пенальти). 1:2 — Госенс (77).

Фрозиноне — Торино — 1:2
Голы
: 1:0 — Паганини (42). 1:1 — Белотти (56). 1:2 — Белотти (77).

Makcgayduk 11 Мар 2019 10:32
И во всех матчах последние голы забивались исключительно на 77 минуте. Интересно, раньше такое бывало?
string(10) "Makcgayduk" string(17) "11 Мар 2019 10:32" string(109) "И во всех матчах последние голы забивались исключительно на 77 минуте. Интересно, раньше такое бывало?" Array
2019-03-10
18:56
Футбол. Игорь Шитов: капитаном "Динамо" меня назначил тренер. Мне нормально, повязка немного жмет 1197
18:56
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" "на флажке" ушел от поражения в матче с "Вулвергемптоном"   1709
18:41
Футбол. ФНЛ. "Сочи" победил "Армавир" Руденка, в матче "Факела" и "Ротора" заменили обоих белорусов 907
18:41
Летние виды. Руслан Алехно: Европейские игры станут грандиозным событием не только для нашей страны, но, по сути, и для всего мира   1295 / 6
18:33
Футбол. Виталий Павлов: в матче с минским "Динамо" не хватило нам спортивной злости, агрессии, наглости 1015
18:31
Футбол. Роман Пилипчук: будет еще ответная игра со "Слуцком", и шансы в нашей борьбе, считаю, 50 на 50 1464
18:26
Разное. Волейбол. "Минчанка" "всухую" проиграла клубу "Заречье-Одинцово" в матче чемпионата России. Это 4-е поражение подряд   3532 / 24
18:25
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Гомель" и БНТУ-БелАЗ добились очередных крупных побед 1016
18:17
Летние виды. Георгий Катулин: Алехно стал легендарным на площадках Союзного государства, он поспособствует продвижению Европейских игр   1295 / 4
18:10
Футбол. "Динамо" Минск — "Слуцк". Матч на стадионе ФК "Минск" посетили 1300 человек 959