Футбол. Дмитрий Антилевский: в перерыве матча со "Слуцком" тренер сказал пару слов, как нужно действовать. Постарались выполнить установку

2019-03-10 18:58:55

Форвард минского "Динамо" Дмитрий Антилевский подвел итог первого матча 1/4 финала Кубка Беларуси со "Слуцком" (2:0)

В первом тайме мы неплохо сыграли, в конце немного подустали, поднаелись. В перерыве тренер сказал пару слов, как нужно действовать впредь. Постарались выполнить установку и, как видишь, забили два мяча.

В прошлом сезоне ты почти не играл, а на этот матч вышел в старте…
Предсезонку, думаю, хорошо отыграл. Так что никаких проблем.