Футбол. "Ислочь" — БАТЭ. Шедевральный гол Дмитрия Комаровского в ворота Антона Чичкана

2019-03-14 17:32:09

14 марта проходит ответный матч 1/4 финала Кубка Беларуси между "Ислочь" и БАТЭ. В первом тайме форвард хозяев Дмтрий Комаровский забил красивый гол в ворота Антона Чичкана.

В первом матче команды сыграли вничью — 1:1.

Кубок Беларуси. 1/4 финала. Ответный матч. "Ислочь" — БАТЭ. Чемпионам надо забивать (ОНЛАЙН)
ПБ-Тото

doc1984 14 Мар 2019 17:57
"margos" писал(а):
В чем шедевр?"

Что вообще хоть забили
string(7) "doc1984" string(17) "14 Мар 2019 17:57" string(108) "

Что вообще хоть забили" Array
margos 14 Мар 2019 17:49
В чем шедевр?
string(6) "margos" string(17) "14 Мар 2019 17:49" string(13) "В чем шедевр?" Array
2019-03-14
17:20
Футбол. Чемпионат Беларуси. Брестское "Динамо" получило лицензию для участия в турнире   3505 / 7
16:57
Футбол. "Мы пройдем дальше, бро". Эвра показал переписку с Роналду перед его хет-триком   2558 / 6
16:44
Хоккей. Вместо плей-офф. Игроки минского "Динамо" Евгений Лисовец и Кристиан Хенкель побывали на матче "Барселоны" в ЛЧ   2536 / 3
16:16
Футбол. Кубок Беларуси. "Ислочь" — БАТЭ. Виллюмссон и Мукам — в стартовом составе гостей Глеб и Бага остались в запасе   852 / 2
16:14
Разное. Тони Фергюсон вызвал на бой Хабиба Нурмагомедова 2646
15:59
Биатлон. 37-е место и 45-я скорость. Экс-белоруска Дарья Блашко дебютировала за сборную Украины на Кубке ИБУ   7668 / 21
15:44
Футбол. Пользователь практически точно предсказал минуту, на которой Месси забьет первый мяч в ворота "Лиона", и получит пивной бокал   424
15:20
Футбол. Защитник брестского "Динамо" Габи Кики танцует под испанским солнцем   1607 / 1
14:57
Биатлон. Норвежцы заняли все призовые места в спринте на этапе Кубка ИБУ в Мартелле 1021
14:48
Хоккей. Аудитория национального чемпионата возросла более чем на 70 процентов, в среднем на матчи приходит 641 зритель   1859 / 24