Лента новостей

Футбол. БАТЭ уступил "Ислочи" и вылетел из Кубка Беларуси, "волки" вышли в полуфинал   

2019-03-14 18:21:04

"Ислочь" вышла в полуфинал Кубка Беларуси по футболу. В ответном матче 1/4 финала "волки" обыграли БАТЭ — 1:0. Победу команде из Минского района принес точный удар Дмитрия Комаровского.

ИСЛОЧЬ — БАТЭ — 1:0
Минск.
14 марта. Стадион ФК "Минск". 950 зрителей.
Судьи — С.Цинкевич (Осиповичи), В.Малютин, Е.Романов (оба — Могилев).
ИСЛОЧЬ: Хаткевич, Шагойко, Янушкевич, Комаровский, Карпович, Макась, Тео, Концевой (Слабашевич, 56), Янсане, Адамс, Патоцкий (Быченок, 17).
Запасные: Березин, Евсеев, Руденок, Агекян, Краснов.
БАТЭ: Чичкан, Филипович (Бессмертный, 71), Яблонский, Драгун (Березкин, 83), Скавыш, Риос, Виллюмссон (Глеб, 69), Филипенко, Стасевич, Волков, Мукам.
Запасные: Свирский, Бага, Симович, Матяш.
ГОЛ: 1:0 — Комаровский (32).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Риос (20), Янсане (21), Хаткевич (90).

Первый матч — 1:1.




ПБ-Тото


Комментарии (67)

tigery 15 Мар 2019 11:13
Цитата:
Закат стиля пас поперек поля.

У батонов есть запасной вариант, от штрафной соперника перевод через 3-4 паса своему воротчику и вынос мяча в борьбу к центральному кругу
string(6) "tigery" string(17) "15 Мар 2019 11:13" string(260) "
Цитата:
Закат стиля пас поперек поля.

У батонов есть запасной вариант, от штрафной соперника перевод через 3-4 паса своему воротчику и вынос мяча в борьбу к центральному кругу
" Array
andy69 15 Мар 2019 01:36
Если по составам, то ФК2000 должен бороться с Д Мн за 3-4 место.
string(6) "andy69" string(17) "15 Мар 2019 01:36" string(71) "Если по составам, то ФК2000 должен бороться с Д Мн за 3-4 место." Array
Lazandr 15 Мар 2019 01:01
"майк лари"]
Цитата:
Ай-яй-яй, вылетел БАТЭ из кубка писал(а):


Я предполагаю, что это правильный, стратегический ход, чтобы не отвлекаться от замаха на чемпионство...

После бесплодных замахов на "никому ненужные кубки" отвлекать может все что угодно. Воспоминания о сексе, например. Куда уж лучше?))
string(7) "Lazandr" string(17) "15 Мар 2019 01:01" string(515) "
"майк лари"]
Цитата:
Ай-яй-яй, вылетел БАТЭ из кубка писал(а):


Я предполагаю, что это правильный, стратегический ход, чтобы не отвлекаться от замаха на чемпионство...

После бесплодных замахов на "никому ненужные кубки" отвлекать может все что угодно. Воспоминания о сексе, например. Куда уж лучше?))" Array
майк лари 15 Мар 2019 00:49
"igoreshkoff"] Ай-яй-яй, вылетел БАТЭ из кубка писал(а):

Я предполагаю, что это правильный, стратегический ход, чтобы не отвлекаться от замаха на чемпионство...
string(9) "майк лари" string(17) "15 Мар 2019 00:49" string(252) "
"igoreshkoff"] Ай-яй-яй, вылетел БАТЭ из кубка писал(а):

Я предполагаю, что это правильный, стратегический ход, чтобы не отвлекаться от замаха на чемпионство..." Array
taradanau 15 Мар 2019 00:16
При данном раскладе, не плохо бы стать так, Шахтёр -чемпион ( возможность одной осечки в еврокубках и перспектива группы) Брест и Минск в евролигу с позднего старта, Батэ с низкого ( ранняя стадия, 3 этапа рассеянным, а это баллы). При чуде может кто и в группу прыгнет,а в реале может и не одна... это баллы рейтинг и перспектива, а там может и рост. Либо лет на пять заявлять одну-две команды в еврокубки, для роста рейтинга.
string(9) "taradanau" string(17) "15 Мар 2019 00:16" string(434) "При данном раскладе, не плохо бы стать так, Шахтёр -чемпион ( возможность одной осечки в еврокубках и перспектива группы) Брест и Минск в евролигу с позднего старта, Батэ с низкого ( ранняя стадия, 3 этапа рассеянным, а это баллы). При чуде может кто и в группу прыгнет,а в реале может и не одна... это баллы рейтинг и перспектива, а там может и рост. Либо лет на пять заявлять одну-две команды в еврокубки, для роста рейтинга." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-14
18:14
Разное. Белорусские биатлонистки не сумели набрать форму к чемпионату мира. Не следуй их примеру!   2265 / 1
18:12
Футбол. Жена Икарди: женщина должна оставаться женщиной, она должна работать и быть независимой   1578 / 1
17:46
Хоккей. Даниэль Корсо о Захарове: мне не понять, когда коуч получает больше хоккеиста — такого нет ни в одной другой стране!   17336 / 18
17:43
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Белшина", РЦОР-БГУ и еще пять клубов получили лицензии для участия в высшей лиге   1982 / 3
17:32
Футбол. "Ислочь" — БАТЭ. Шедевральный гол Дмитрия Комаровского в ворота Антона Чичкана     3056 / 2
17:20
Футбол. Чемпионат Беларуси. Брестское "Динамо" получило лицензию для участия в турнире   3611 / 7
16:57
Футбол. "Мы пройдем дальше, бро". Эвра показал переписку с Роналду перед его хет-триком   2649 / 6
16:44
Хоккей. Вместо плей-офф. Игроки минского "Динамо" Евгений Лисовец и Кристиан Хенкель побывали на матче "Барселоны" в ЛЧ   2678 / 3
16:16
Футбол. Кубок Беларуси. "Ислочь" — БАТЭ. Виллюмссон и Мукам — в стартовом составе гостей Глеб и Бага остались в запасе   942 / 2
16:14
Разное. Тони Фергюсон вызвал на бой Хабиба Нурмагомедова 2760
Перейти к списку новостей