Лента новостей

Футбол. Лидер брестского "Динамо" Артем Милевский получил травму  

2019-03-14 21:26:14

Нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский получил повреждение. Его лидер команды получил на одной из тренировок.

О степени серьезности травмы не сообщается.


Комментарии (30)

vik_gnevyshev 15 Мар 2019 13:40
Скорее возвращайся в строй,

Футбольный "хулиган",Плэйбой.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "15 Мар 2019 13:40" string(74) "Скорее возвращайся в строй,

Футбольный "хулиган",Плэйбой.
" Array
Tayfon 15 Мар 2019 13:22
с возрастом травмы случаются чаще, а восстановление дольше, не хотелось бы терять такую фигуру в нашем итак унылом чемпионате, да и по человечески пожелаю выздоровления
string(6) "Tayfon" string(17) "15 Мар 2019 13:22" string(175) "с возрастом травмы случаются чаще, а восстановление дольше, не хотелось бы терять такую фигуру в нашем итак унылом чемпионате, да и по человечески пожелаю выздоровления" Array
Кувалда Шульц 15 Мар 2019 09:20
Цитата:
У нас в принципе немного рождается футбольных талантов,а этот "любящий Родину" положил на нее "большой и толстый",ведь на Украине перспективы поболее.

Вот в чём хорош или плох футбол, так это в том, что в нём гражданство можно сменить только один раз. И как Рутенко Сергей не разгуляешься. ;-)

А что касаемо Артёма, то я почему то уверен, в том, что о нём процентом 90 форумчан узнали только тогда, когда он решил принять украинское гражданство. Лично я так точно.

Да, и ещё, когда закрутилась вся эта карусель с Милевским, по информации ПБ ещё одному молодому беларускому футболисту украинцы выдали своё гражданство - некому Воробью. Но он, видимо, в толковые игроки так и не выбился, так как я о нём ничего после этого не слышал.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Мар 2019 09:20" string(852) "
Цитата:
У нас в принципе немного рождается футбольных талантов,а этот "любящий Родину" положил на нее "большой и толстый",ведь на Украине перспективы поболее.

Вот в чём хорош или плох футбол, так это в том, что в нём гражданство можно сменить только один раз. И как Рутенко Сергей не разгуляешься. ;-)

А что касаемо Артёма, то я почему то уверен, в том, что о нём процентом 90 форумчан узнали только тогда, когда он решил принять украинское гражданство. Лично я так точно.

Да, и ещё, когда закрутилась вся эта карусель с Милевским, по информации ПБ ещё одному молодому беларускому футболисту украинцы выдали своё гражданство - некому Воробью. Но он, видимо, в толковые игроки так и не выбился, так как я о нём ничего после этого не слышал.
" Array
WIND-70 14 Мар 2019 23:42
Зачем здороваетесь с людьми, еще раз спрошу?
string(7) "WIND-70" string(17) "14 Мар 2019 23:42" string(51) "Зачем здороваетесь с людьми, еще раз спрошу?" Array
BLR 14 Мар 2019 23:32
Цитата:
Желать плохого другим людям (которые в принципе не фашисты-преступники и т.п.) - это как? Общечеловеческие ценности не якши? и причем тут менты...)))

А где ему плохого желали? Цитату в студию. А а "ментов" член фан-клуба любителей собак приплел

фан клуб собак???мне коты по душе!!
string(3) "BLR" string(17) "14 Мар 2019 23:32" string(403) "
Цитата:
Желать плохого другим людям (которые в принципе не фашисты-преступники и т.п.) - это как? Общечеловеческие ценности не якши? и причем тут менты...)))

А где ему плохого желали? Цитату в студию. А а "ментов" член фан-клуба любителей собак приплел

фан клуб собак???мне коты по душе!!" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-14
21:15
Гандбол. Юлия Голубева о натурализации: приглашения от белорусской стороны мне не поступало   2001 / 1
21:12
Хоккей. Андрей Скабелка: не скажу, что нам "Авангард" что-то предложил. Мы играли еще на тех скоростях, которые были в предыдущей серии 1353
21:10
Футбол. Михаил Афанасьев: "Сярожачка, малайчына", — могу сказать Русаку. Россияне смеются, впервые слышат 2221 / 6
21:07
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: хочу установить мировой рекорд. Думаю о нем каждый день 847
21:01
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Автомобилист", а "Барыс" уступил "Авангарду" 1550
21:00
Хоккей. Даниэль Корсо: почему, когда Льюис покинул сборную, его заменил Пушков, а не Захаров? Михал Михалыч же лучший в Беларуси   10512 / 30
20:52
Хоккей. Джефф Платт: вопрос о необходимости операции на пальце открыт. Но в сборную Беларуси в любом случае приеду. Прикипел   4578 / 6
20:51
Футбол. Лига Европы. "Мальме" случайно "украл" мячи лондонского "Челси" 1667 / 1
20:31
Футбол. Брестское "Динамо" выплатит "Неману" 265 тысяч долларов за Павла Савицкого с марта по июль   4768 / 60
20:16
Футбол. Алексей Бага: можешь представить такое в чемпионате Испании? Назначают игру, а потом говорят, что лампочка перегорела   6991 / 17
Перейти к списку новостей