Лента новостей

Футбол. Лига Европы. "Краснодар" без Мартыновича сыграл вничью с "Валенсией" и остался без еврокубков   

2019-03-14 22:47:25

"Краснодар" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью с "Валенсией" (1:1). Испанская команда спасла путевку в следующий раунд лишь на 93+ минуте.

Первый матч в Валенсии завершился со счетом 2:1 в пользу испанской команды.

Отметим, белорус Александр Мартынович ответную встречу пропускал из-за перебора желтых карточек.

Краснодар — Валенсия — 1:1
Голы:
1:0 — Шапи Сулейманов (85). 1:1 — Гедеш (93+).



Комментарии (24)

Иван Иванович 15 Мар 2019 14:07
Olaf, вата у тебя в голове реально , даже футбол не можешь смотреть нормально не вспоминая какую-то вату
string(13) "Иван Иванович" string(17) "15 Мар 2019 14:07" string(133) " Olaf, вата у тебя в голове реально , даже футбол не можешь смотреть нормально не вспоминая какую-то вату" Array
Olaf 15 Мар 2019 12:53
Цитата:
вата готова повесить всех собак на его

Цитата:
Вата очинна нигадуе

Цитата:
Семак из славного ГазпрЁмовского города Пиддера!

совсем больной русофоб

Вата очинна очинна нигадуе:-)
string(4) "Olaf" string(17) "15 Мар 2019 12:53" string(530) "
Цитата:
вата готова повесить всех собак на его

Цитата:
Вата очинна нигадуе

Цитата:
Семак из славного ГазпрЁмовского города Пиддера!

совсем больной русофоб

Вата очинна очинна нигадуе:-)" Array
Иван Иванович 15 Мар 2019 12:46
Цитата:
вата готова повесить всех собак на его

Цитата:
Вата очинна нигадуе

Цитата:
Семак из славного ГазпрЁмовского города Пиддера!

совсем больной русофоб
string(13) "Иван Иванович" string(17) "15 Мар 2019 12:46" string(393) "
Цитата:
вата готова повесить всех собак на его

Цитата:
Вата очинна нигадуе

Цитата:
Семак из славного ГазпрЁмовского города Пиддера!

совсем больной русофоб
" Array
LehaZ 15 Мар 2019 10:01
Первый пошел.
string(5) "LehaZ" string(17) "15 Мар 2019 10:01" string(20) "Первый пошел." Array
Кувалда Шульц 15 Мар 2019 09:30
Цитата:
Такой дурной ор был на Матче. Мы это заслужили, мы это сделали... Ого-го подарочек к 100-летию клуба, а это Валенсия же, преподнесли. Я ждал про 9-мая еще какой-нибудь эвфемизм... Но побеждает тот, кто лучше играет в футбол. А Краснодар мне симпатичен)

Это точно - особенно итальянские вопли прикололи. ;-) И почему-то появилась чёткая мысль, что показанный сразу после этого молодой человек в папахе сегодня будет плакать. Причём далеко не один.

А гол паренёк забил шикарнейший. Тут вопросов нет. И весьма символично то, что именно он оказался последним, кто мог бы при должном навыке и усердии блокировать голевой удар валенсийцев.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Мар 2019 09:30" string(741) "
Цитата:
Такой дурной ор был на Матче. Мы это заслужили, мы это сделали... Ого-го подарочек к 100-летию клуба, а это Валенсия же, преподнесли. Я ждал про 9-мая еще какой-нибудь эвфемизм... Но побеждает тот, кто лучше играет в футбол. А Краснодар мне симпатичен)

Это точно - особенно итальянские вопли прикололи. ;-) И почему-то появилась чёткая мысль, что показанный сразу после этого молодой человек в папахе сегодня будет плакать. Причём далеко не один.

А гол паренёк забил шикарнейший. Тут вопросов нет. И весьма символично то, что именно он оказался последним, кто мог бы при должном навыке и усердии блокировать голевой удар валенсийцев.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-14
22:34
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Химик" одолел "Витебск" и остальные результаты игрового дня 1346
22:18
Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. Никита Корзун провел весь матч, в котором "Аль-Фатех" сыграл вничью с "Аль-Таавоном" 573
21:57
Футбол. "Меня обманули". Пол Скоулз спустя месяц покинул "Олдхэм"   2713
21:40
Футбол. "Передвигаться самостоятельно не может". Защитник БАТЭ Александр Филипович в матче с "Ислочью" получил серьезную травму   3257 / 1
21:26
Футбол. Лидер брестского "Динамо" Артем Милевский получил травму   8907 / 30
21:15
Гандбол. Юлия Голубева о натурализации: приглашения от белорусской стороны мне не поступало   2001 / 1
21:12
Хоккей. Андрей Скабелка: не скажу, что нам "Авангард" что-то предложил. Мы играли еще на тех скоростях, которые были в предыдущей серии 1353
21:10
Футбол. Михаил Афанасьев: "Сярожачка, малайчына", — могу сказать Русаку. Россияне смеются, впервые слышат 2221 / 6
21:07
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: хочу установить мировой рекорд. Думаю о нем каждый день 847
21:01
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Автомобилист", а "Барыс" уступил "Авангарду" 1549
Перейти к списку новостей