Лента новостей

Футбол. Лига Европы. "Челси" повторно разгромил киевское "Динамо" Хацкевича и вышел в четвертьфинал   

2019-03-14 22:49:42

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский "Челси" нанес крупное поражение киевскому "Динамо" (5:0).

Первая встреча завершилась со счетом 3:0.

Динамо Киев — Челси — 0:5
Голы:
0:1 — Жиру (5). 0:2 — Жиру (33). 0:3 — Алонсо (46+). 0:4 — Жиру (59). 0:5 — Хадсон-Одои (78).



Комментарии (16)

Сталинград 15 Мар 2019 18:21
Динамо Киев пробивает постсоветское дно.
string(10) "Сталинград" string(17) "15 Мар 2019 18:21" string(47) "Динамо Киев пробивает постсоветское дно." Array
Georg 15 Мар 2019 11:49
Цитата:
Даа, без Корзуна Киеву – ж.па!

Какой уровень у Корзуна,если он не смог закрепиться в таком дворовом составе?
string(5) "Georg" string(17) "15 Мар 2019 11:49" string(239) "
Цитата:
Даа, без Корзуна Киеву – ж.па!

Какой уровень у Корзуна,если он не смог закрепиться в таком дворовом составе?
" Array
Василь 15 Мар 2019 10:56
Даа, без Корзуна Киеву – ж.па!
string(6) "Василь" string(17) "15 Мар 2019 10:56" string(37) "Даа, без Корзуна Киеву – ж.па!" Array
ЛИР 15 Мар 2019 10:25
Цитата:
Вильярреал сейчас оформляет вынос совков из цивилизации.

Так процесс выноса кого-либо практически не останавливается.

В первой половине недели из цивилизации туманный Альбион вынес даже суперфутбольную державу, кажется, Германию!
string(3) "ЛИР" string(17) "15 Мар 2019 10:25" string(381) "
Цитата:
Вильярреал сейчас оформляет вынос совков из цивилизации.

Так процесс выноса кого-либо практически не останавливается.

В первой половине недели из цивилизации туманный Альбион вынес даже суперфутбольную державу, кажется, Германию!
" Array
LehaZ 15 Мар 2019 10:04
Раскатали как на тренировке:):)
string(5) "LehaZ" string(17) "15 Мар 2019 10:04" string(38) "Раскатали как на тренировке:):)" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-14
22:47
Футбол. Лига Европы. "Краснодар" без Мартыновича сыграл вничью с "Валенсией" и остался без еврокубков     4096 / 24
22:34
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Химик" одолел "Витебск" и остальные результаты игрового дня 1314
22:18
Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. Никита Корзун провел весь матч, в котором "Аль-Фатех" сыграл вничью с "Аль-Таавоном" 551
21:57
Футбол. "Меня обманули". Пол Скоулз спустя месяц покинул "Олдхэм"   2661
21:40
Футбол. "Передвигаться самостоятельно не может". Защитник БАТЭ Александр Филипович в матче с "Ислочью" получил серьезную травму   3195 / 1
21:26
Футбол. Лидер брестского "Динамо" Артем Милевский получил травму   8830 / 30
21:15
Гандбол. Юлия Голубева о натурализации: приглашения от белорусской стороны мне не поступало   1881 / 1
21:12
Хоккей. Андрей Скабелка: не скажу, что нам "Авангард" что-то предложил. Мы играли еще на тех скоростях, которые были в предыдущей серии 1311
21:10
Футбол. Михаил Афанасьев: "Сярожачка, малайчына", — могу сказать Русаку. Россияне смеются, впервые слышат 2171 / 6
21:07
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: хочу установить мировой рекорд. Думаю о нем каждый день 818
Перейти к списку новостей