Лента новостей

Футбол. Pressball.by открыл регистрацию в новом сезоне конкурса "Сам себе тренер". Приглашаем к участию!  

2019-03-15 14:02:57

Ровно через две недели, в пятницу, двумя матчами 1-го тура стартует 29-й чемпионат Беларуси по футболу. Pressball.by не изменяет себе и открывает вместе с ним очередную версию интернет-конкурса прогнозистов "Сам себе тренер", где к участию приглашаются все желающие. Для этого требуется лишь регистрация на нашем форуме — турнир совершенно, как и прежде, бесплатный.

Правила "ССТ" по сравнению с прошлым сезоном не претерпели изменений. Как и ранее, одному уникальному пользователю разрешается создать не более десяти команд. Причем неважно, к какому туру. Если все десять он зарегистрирует перед стартом первенства, то далее уже не будет иметь возможности подключиться к конкурсу.

Обращаем внимание, что до старта 1-го тура допускается редактирование команд. Единственный нюанс — конечной датой создания команды будет последняя дата ее регистрации. После старта конкурса редактирование команды уже невозможно. Следующее обновление базы игроков планируется 24 марта.

В этом году у конкурса самый широкий список партнеров. Это и аквапарк "Лебяжий", который награждал победителей в прошлом году, и бильярдный клуб-бар "Билли Джойс", и букмекерская контора Марафон, и не только. Детальнее список призов будет оглашен позднее.

Обращаем внимание, что первоисточником новостей, касающихся конкурса, будет его официальная лента новостей. Там же можно отыскать полезный для новичков раздел FAQ — с перечнем наиболее часто задаваемых вопросов.

В случае возникновения затруднений предлагается задать вопрос на специальной ветке турнира.

Регистрация началась. Чем больше команд вы зарегистрируете перед стартом чемпионата, тем выше шансы на главные и самые ценные призы.


Pressball.by запускает новый сезон турнира прогнозистов "ПБ-Тото". Регистрируйтесь и оставляйте прогнозы!


Комментарии (9)

ИЧЪ 15 Мар 2019 22:06
Я в общем зачёте тоже высоко не поднимался, но в прошлом году каким-то боком два тура выиграл
string(3) "ИЧЪ" string(17) "15 Мар 2019 22:06" string(93) "Я в общем зачёте тоже высоко не поднимался, но в прошлом году каким-то боком два тура выиграл" Array
Levon 15 Мар 2019 16:47
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Levon, да, но с таким подходом тоже конкурс не выиграть. Мы же о конкурсе говорим, верно? Тут мало уметь считать очки."

Я буду рад попасть как и в прошлом году в 10-у. Выше 4-ого места(2004 год) я не поднимался.
string(5) "Levon" string(17) "15 Мар 2019 16:47" string(308) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Levon, да, но с таким подходом тоже конкурс не выиграть. Мы же о конкурсе говорим, верно? Тут мало уметь считать очки."

Я буду рад попасть как и в прошлом году в 10-у. Выше 4-ого места(2004 год) я не поднимался." Array
Иностранец ВасилийФедоров 15 Мар 2019 16:42
Levon, да, но с таким подходом тоже конкурс не выиграть. Мы же о конкурсе говорим, верно? Тут мало уметь считать очки.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "15 Мар 2019 16:42" string(126) " Levon, да, но с таким подходом тоже конкурс не выиграть. Мы же о конкурсе говорим, верно? Тут мало уметь считать очки." Array
Levon 15 Мар 2019 16:38
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"Levon" писал(а):
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Пообсуждаем? Может кто-то считает, что игроки минского "Динамо" будут что-то решать в рамках нашего конкурса?"

Давай. Посчитаем очки например игроков Динамо со Слуцком и игроков Батэ с Ислочью. Рано батенька, но может быть и поздно если туров через пять у тебя в команде будут пару слабых мест. Например травмированный Филиппович в составе или забивший в первом туре Зубович треху, но случайно тобой забытый, так как был вне состава.
Короче, всё относительно. Это как кручу, верчу, ное..ть хочу."
Треху забьет Зубович, а Вергейчик сделает ассистентский покер. Так Брэдбери начинал в свое время, но в конкурсе с таким подходом не победить. Надо реально подумать, сможет ли динамовская солянка превратиться в приличный коллектив, способный конкурировать с той же Ислочью в чемпионате?"

Вы не поверите, но я всегда реально смотрю.
Напрмер проиграет Динамо 30 матчей -мы 16-ые побеждает 30 - мы первые. После 1 -го тура делаем обновления в обе стороны, далее 2., 3 , 4, ....10.... 20...тура и после 30ого тура получаем конечный результат.
string(5) "Levon" string(17) "15 Мар 2019 16:38" string(1299) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
"Levon" писал(а):
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Пообсуждаем? Может кто-то считает, что игроки минского "Динамо" будут что-то решать в рамках нашего конкурса?"

Давай. Посчитаем очки например игроков Динамо со Слуцком и игроков Батэ с Ислочью. Рано батенька, но может быть и поздно если туров через пять у тебя в команде будут пару слабых мест. Например травмированный Филиппович в составе или забивший в первом туре Зубович треху, но случайно тобой забытый, так как был вне состава.
Короче, всё относительно. Это как кручу, верчу, ное..ть хочу."
Треху забьет Зубович, а Вергейчик сделает ассистентский покер. Так Брэдбери начинал в свое время, но в конкурсе с таким подходом не победить. Надо реально подумать, сможет ли динамовская солянка превратиться в приличный коллектив, способный конкурировать с той же Ислочью в чемпионате?"

Вы не поверите, но я всегда реально смотрю.
Напрмер проиграет Динамо 30 матчей -мы 16-ые побеждает 30 - мы первые. После 1 -го тура делаем обновления в обе стороны, далее 2., 3 , 4, ....10.... 20...тура и после 30ого тура получаем конечный результат." Array
Иностранец ВасилийФедоров 15 Мар 2019 16:24
"Levon" писал(а):
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Пообсуждаем? Может кто-то считает, что игроки минского "Динамо" будут что-то решать в рамках нашего конкурса?"

Давай. Посчитаем очки например игроков Динамо со Слуцком и игроков Батэ с Ислочью. Рано батенька, но может быть и поздно если туров через пять у тебя в команде будут пару слабых мест. Например травмированный Филиппович в составе или забивший в первом туре Зубович треху, но случайно тобой забытый, так как был вне состава.
Короче, всё относительно. Это как кручу, верчу, ное..ть хочу."
Треху забьет Зубович, а Вергейчик сделает ассистентский покер. Так Брэдбери начинал в свое время, но в конкурсе с таким подходом не победить. Надо реально подумать, сможет ли динамовская солянка превратиться в приличный коллектив, способный конкурировать с той же Ислочью в чемпионате?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "15 Мар 2019 16:24" string(952) "
"Levon" писал(а):
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Пообсуждаем? Может кто-то считает, что игроки минского "Динамо" будут что-то решать в рамках нашего конкурса?"

Давай. Посчитаем очки например игроков Динамо со Слуцком и игроков Батэ с Ислочью. Рано батенька, но может быть и поздно если туров через пять у тебя в команде будут пару слабых мест. Например травмированный Филиппович в составе или забивший в первом туре Зубович треху, но случайно тобой забытый, так как был вне состава.
Короче, всё относительно. Это как кручу, верчу, ное..ть хочу."
Треху забьет Зубович, а Вергейчик сделает ассистентский покер. Так Брэдбери начинал в свое время, но в конкурсе с таким подходом не победить. Надо реально подумать, сможет ли динамовская солянка превратиться в приличный коллектив, способный конкурировать с той же Ислочью в чемпионате?" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-15
13:53
Гандбол. Вячеслав Бохан: средняя зарплата в Беларуси превысит 1000 долларов в месяц, когда от слов перейдем к делу   2736 / 2
13:43
Разное. Стартует II турнир "StalitsaBusinessCup" 207
13:39
Хоккей. НХЛ. Илья Ковальчук пробил дно, став худшим нападающим сезона по полезности 2583 / 2
13:30
Гандбол. Вячеслав Бохан: на тренировках СКА Юрий Шевцов отрабатывает компоненты, которые пригодятся в сборной 1097 / 1
13:21
Спортпрогноз. Более 27 тысяч рублей выиграли в "Спортпрогнозе" и "СпортТото" в один день 413
13:03
Футбол. Первая лига. "Рух" — "Белшина", НФК — "Орша", "Лида" — "Нафтан" и остальные пары стартового тура 2300 / 11
12:52
Биатлон. Оле-Эйнар Бьерндален предложил продлить сроки проведения чемпионата мира 4963
12:38
Хоккей. Сергей Сушко: хочу, чтобы "Брест" играл в экстралиге "А". Если останемся в "Б", дадим шанс молодежи, даже в ущерб результату 1116 / 3
12:21
Хоккей. Жена бывшего нападающего минского "Динамо" потеряла ребенка на седьмом месяце беременности   4691 / 2
12:14
Футбол. Кубок Беларуси. "Слуцк" — "Динамо" Мн. Шитов, Чочиев, Плотников — в стартовом составе гостей   688
Перейти к списку новостей