Лента новостей

Футбол. Кубок Беларуси. Минское "Динамо" уступило "Слуцку", но шагнуло в полуфинал турнира   

2019-03-15 14:53:20

В ответном матче 1/4 финала Кубка Беларуси "Слуцк" на стадионе в Бобруйске минимально обыграл минское "Динамо". Впрочем, такого результата команде Виталия Павлова не хватило для того, чтобы выйти в полуфинал.

СЛУЦК — ДИНАМО МИНСК — 1:0
БОБРУЙСК.
15 марта. Стадион имени А.Прокопенко. 13.00.
Судья — В.Лобацевич.
СЛУЦК: Панкратов, Назаренко, Абубакар, Образов, Трубило, Савостьянов, Тетеренк, Бамба (Тимошенко, 22), Ойеделе (Дудик, 46), Акьям (Яцкевич, 64), Бобко (к).
Запасные: Кондратенко, Чмыриков, Медведь, Хотов.
ДИНАМО: Плотников, Шитов (к), Швецов, Дьяков, Тигиев, Олехнович, Яхая, Гавазай (Антилевский, 52), Чочиев (Вергейчик, 69), Данило, Зубович.
Запасные: Игнатович, Фатаи, Капленко, Лях, Муниру.
ГОЛ: 1:0 — Тимошенко (32).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Назаренко (12). Яцкевич (65).
Первый матч — 0:2



фото: "Динамо"


Комментарии (7)

Fantomas67 15 Мар 2019 18:11
Почему не в манеже на Победителей? С каждым годом шарахаешься от новизны проведения кубковых матчей.
string(10) "Fantomas67" string(17) "15 Мар 2019 18:11" string(100) "Почему не в манеже на Победителей? С каждым годом шарахаешься от новизны проведения кубковых матчей." Array
Герасим 15 Мар 2019 18:05
"andrewbest7" писал(а):
А ничего что как бы Белшина СЕГОДНЯ же играет. Как бы тоже в кубке. Как бы НА ЭТОМ СТАДИОНЕ ЖЕ. Когда еще матчи ставить гении вы наши,а???"

Например, в разные дни. Например, один матч - в субботу днем, другой - в воскресенье днем. Или один матч в пятницу вечером, другой - в субботу днем. Но это я так, по бытовому, с точки зрения болельщика рассуждаю. Если бы рассуждал с точки зрения футболиста, или тренера, или работника клуба али стадиона - то конечно поставил бы матчи в один день: за раз отстрелялся - и гуляешь. Оно ж кому охота в выходной работать?
string(7) "Герасим" string(17) "15 Мар 2019 18:05" string(633) "
"andrewbest7" писал(а):
А ничего что как бы Белшина СЕГОДНЯ же играет. Как бы тоже в кубке. Как бы НА ЭТОМ СТАДИОНЕ ЖЕ. Когда еще матчи ставить гении вы наши,а???"

Например, в разные дни. Например, один матч - в субботу днем, другой - в воскресенье днем. Или один матч в пятницу вечером, другой - в субботу днем. Но это я так, по бытовому, с точки зрения болельщика рассуждаю. Если бы рассуждал с точки зрения футболиста, или тренера, или работника клуба али стадиона - то конечно поставил бы матчи в один день: за раз отстрелялся - и гуляешь. Оно ж кому охота в выходной работать?" Array
andrewbest7 15 Мар 2019 18:01
"Михась" писал(а):
"Alexdiv" писал(а):
А для кого вообще этот футбол был?
Почему в 13-00. Может лучше в 11-00. Нет в 9-00 уже светло. Сыграли и весь день свободен."

Да в Бобруйске много болельщиков Динамо и Слуцка - биток бы был в целых 1500 если бы вечером играли..."

А ничего что как бы Белшина СЕГОДНЯ же играет. Как бы тоже в кубке. Как бы НА ЭТОМ СТАДИОНЕ ЖЕ. Когда еще матчи ставить гении вы наши,а???
string(11) "andrewbest7" string(17) "15 Мар 2019 18:01" string(515) "
"Михась" писал(а):
"Alexdiv" писал(а):
А для кого вообще этот футбол был?
Почему в 13-00. Может лучше в 11-00. Нет в 9-00 уже светло. Сыграли и весь день свободен."

Да в Бобруйске много болельщиков Динамо и Слуцка - биток бы был в целых 1500 если бы вечером играли..."

А ничего что как бы Белшина СЕГОДНЯ же играет. Как бы тоже в кубке. Как бы НА ЭТОМ СТАДИОНЕ ЖЕ. Когда еще матчи ставить гении вы наши,а???" Array
Alexdiv 15 Мар 2019 17:46
"Михась" писал(а):
"Alexdiv" писал(а):
А для кого вообще этот футбол был?
Почему в 13-00. Может лучше в 11-00. Нет в 9-00 уже светло. Сыграли и весь день свободен."

Да в Бобруйске много болельщиков Динамо и Слуцка - биток бы был в целых 1500 если бы вечером играли..."


Вот именно, нафиг было в 13-00 играть. В 9-00 самое то. Болельщикам все равно куда не ехать и во сколько не приходить.
string(7) "Alexdiv" string(17) "15 Мар 2019 17:46" string(501) "
"Михась" писал(а):
"Alexdiv" писал(а):
А для кого вообще этот футбол был?
Почему в 13-00. Может лучше в 11-00. Нет в 9-00 уже светло. Сыграли и весь день свободен."

Да в Бобруйске много болельщиков Динамо и Слуцка - биток бы был в целых 1500 если бы вечером играли..."


Вот именно, нафиг было в 13-00 играть. В 9-00 самое то. Болельщикам все равно куда не ехать и во сколько не приходить." Array
Михась 15 Мар 2019 17:24
"Alexdiv" писал(а):
А для кого вообще этот футбол был?
Почему в 13-00. Может лучше в 11-00. Нет в 9-00 уже светло. Сыграли и весь день свободен."

Да в Бобруйске много болельщиков Динамо и Слуцка - биток бы был в целых 1500 если бы вечером играли...
string(6) "Михась" string(17) "15 Мар 2019 17:24" string(305) "
"Alexdiv" писал(а):
А для кого вообще этот футбол был?
Почему в 13-00. Может лучше в 11-00. Нет в 9-00 уже светло. Сыграли и весь день свободен."

Да в Бобруйске много болельщиков Динамо и Слуцка - биток бы был в целых 1500 если бы вечером играли..." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-15
14:43
Разное. "Неудержимые". Дмитрий Асанов: страх перед боем чувствует каждый боксер. Ведь ты выходишь один на один с человеком, который хочет тебя побить   589
14:33
Футбол. БАТЭ проведет сбор в Сочи   2705 / 3
14:15
Футбол. Лига чемпионов. "Тоттенхэм" — "Ман Сити", "Барселона" — "МЮ" и еще две четвертьфинальные пары   10745 / 65
14:13
Футбол. Товарищеский матч. "Луч" сыграл вничью с луцкой "Волынью" 978 / 1
14:02
Футбол. Pressball.by открыл регистрацию в новом сезоне конкурса "Сам себе тренер". Приглашаем к участию!   1314 / 9
13:53
Гандбол. Вячеслав Бохан: средняя зарплата в Беларуси превысит 1000 долларов в месяц, когда от слов перейдем к делу   2736 / 2
13:43
Разное. Стартует II турнир "StalitsaBusinessCup" 207
13:39
Хоккей. НХЛ. Илья Ковальчук пробил дно, став худшим нападающим сезона по полезности 2583 / 2
13:30
Гандбол. Вячеслав Бохан: на тренировках СКА Юрий Шевцов отрабатывает компоненты, которые пригодятся в сборной 1097 / 1
13:21
Спортпрогноз. Более 27 тысяч рублей выиграли в "Спортпрогнозе" и "СпортТото" в один день 413
Перейти к списку новостей