Лента новостей

Футбол. БАТЭ, "Витебск", "Гомель", "Городея", минское "Динамо", "Ислочь", "Минск", "Славия", "Торпедо"-БелАЗ и "Шахтер" получили лицензии высшей лиги

2019-03-15 16:24:52

В Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета по клубному лицензированию АБФФ, на котором были рассмотрены заявки соискателей лицензии АБФФ "Высшая лига" на сезон 2019 года.

Как сообщает пресс-служба БФФ, комитет принял решение о выдаче лицензий следующим футбольным клубам:

БАТЭ Борисов, "Витебск", "Гомель", "Городея", "Динамо-Минск", "Ислочь" Минский район, "Минск", "Славия-Мозырь", "Торпедо"-БелАЗ Жодино и "Шахтер" Солигорск.

Заявки футбольных клубов "Белшина" Бобруйск, "Динамо-Брест", "Дняпро-МЧЗ" Могилев, "Неман" Гродно, РЦОР-БГУ Минск, "Слуцк", "Торпедо-Минск" были рассмотрены в ходе заседания Комитета по клубному лицензированию АБФФ накануне.


Комментарии (7)

argentina9 16 Мар 2019 18:10
"Андрей Зюзя" писал(а):
"argentina9" писал(а):
Даже интересно, в чём же проблема у Немана?"

Им позавчера дали лицензию
https://www.pressball.by/news/football/321499
Это проблема?"

Упустил этот момент)
string(10) "argentina9" string(17) "16 Мар 2019 18:10" string(457) "
"Андрей Зюзя" писал(а):
"argentina9" писал(а):
Даже интересно, в чём же проблема у Немана?"

Им позавчера дали лицензию
https://www.pressball.by/news/football/321499
Это проблема?"

Упустил этот момент)" Array
Андрей Зюзя 16 Мар 2019 06:07
"argentina9" писал(а):
Даже интересно, в чём же проблема у Немана?"

Им позавчера дали лицензию
https://www.pressball.by/news/football/321499
Это проблема?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "16 Мар 2019 06:07" string(360) "
"argentina9" писал(а):
Даже интересно, в чём же проблема у Немана?"

Им позавчера дали лицензию
https://www.pressball.by/news/football/321499
Это проблема?" Array
Антананариву 15 Мар 2019 21:59
Значит по стадионам все прошли. Оперативно в межсезонье управились.
string(12) "Антананариву" string(17) "15 Мар 2019 21:59" string(67) "Значит по стадионам все прошли. Оперативно в межсезонье управились." Array
argentina9 15 Мар 2019 21:58
роннин, что за ересь? У Немана 6-7ой бюджет в чемпе
string(10) "argentina9" string(17) "15 Мар 2019 21:58" string(59) " роннин, что за ересь? У Немана 6-7ой бюджет в чемпе" Array
роннин 15 Мар 2019 21:54
"argentina9" писал(а):
Даже интересно, в чём же проблема у Немана?"

в деньгах, которые должны клубу...ну не хватает на взнос команды для участия в чемпе!!!вот будет прикол если Неман как раз таки и из-за денег не стартует, то тогда точно у Брестов карма будет не хорошая.......
но вообще-то пусть все областные города представляют большой футбол.....
string(6) "роннин" string(17) "15 Мар 2019 21:54" string(407) "
"argentina9" писал(а):
Даже интересно, в чём же проблема у Немана?"

в деньгах, которые должны клубу...ну не хватает на взнос команды для участия в чемпе!!!вот будет прикол если Неман как раз таки и из-за денег не стартует, то тогда точно у Брестов карма будет не хорошая.......
но вообще-то пусть все областные города представляют большой футбол....." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-15
16:17
Футбол. Игорь Криушенко: премьер-лига в Беларуси? Не знаю, насколько мы сможем этот продукт продавать, и кто будет заинтересован   2610 / 18
15:55
Футбол. Чемпионат Казахстана. Дубль поднятого со скамейки Гордейчука помог "Тоболу" обыграть "Тараз"     3938 / 6
15:45
Хоккей. "Parimatch" станет партнером сборных Беларуси на юниорском и взрослом чемпионатах мира   975 / 2
15:38
Футбол. Болельщики признали Криштиану Роналду игроком недели в Лиге чемпионов 437
15:15
Футбол. Лига Европы. "Арсенал" против "Наполи", "Славия" против "Челси" — все расклады вплоть до финала   8051 / 14
15:04
Футбол. Лига чемпионов. УЕФА перенес первый четвертьфинальный матч между "МЮ" и "Барселоной" в Манчестер 2605 / 19
14:53
Футбол. Кубок Беларуси. Минское "Динамо" уступило "Слуцку", но шагнуло в полуфинал турнира     5512 / 7
14:43
Разное. "Неудержимые". Дмитрий Асанов: страх перед боем чувствует каждый боксер. Ведь ты выходишь один на один с человеком, который хочет тебя побить   589
14:33
Футбол. БАТЭ проведет сбор в Сочи   2705 / 3
14:15
Футбол. Лига чемпионов. "Тоттенхэм" — "Ман Сити", "Барселона" — "МЮ" и еще две четвертьфинальные пары   10745 / 65
Перейти к списку новостей