Футбол. Виталий Павлов: у "Слуцка" было три варианта розыгрыша углового, и приятно, что один из них сработал

2019-03-15 16:52:39

Главный тренер "Слуцка" Виталий Павлов поделился мнением о матче с минским "Динамо" (1:0).

Не могу предъявить претензий ни к кому из ребят. Играли хорошо, забили, могли забивать еще. Решающим моментом стал, возможно, промах Трубило во втором тайме. Казалось, забей сейчас или пропусти меньше в первой игре... Но это футбол. Поздравляю "Динамо".

В этой игре на скамейке остался Дудик, с чем это связано?
Артем еще не готов играть весь матч, мы готовили его для усиления. Он пропустил почти все сборы из-за болезни, и ему тяжело. Он вышел сразу после перерыва, и заметно оживили свой фланг, я им доволен. С другой стороны, хотелось дать шанс и Ойеделе. Мы ожидали, что "Динамо" отдаст нам инициативу, чтобы поймать на ошибке и пытались действовать агрессивно.

Гол забит с углового. Наигрывали стандарты?
Да, у нас было три варианта розыгрыша углового, и приятно, что один из них сработал. Более того, мы репетировали и штрафные, и у Савостьянова был шанс. Но не получилось.