Футбол. Чемпионат Франции (Д2). "Нанси" в гостях потерпел поражение от "Гренобля", Черник отыграл весь поединок

2019-03-15 23:58:49

В матче 29-го тура чемпионата Франции (Д2) по футболу "Гренобль" дома обыграл "Нанси" со счетом 1:0. Белорусский голкипер гостей Сергей Черник отыграл весь поединок.

Гренобль — Нанси — 1:0
Гол: 1:0 — Грэнж (52).

2019-03-15
23:47
Футбол. С 2021 года вместо Кубка конфедераций будет разыгрываться клубный чемпионат мира 1124 / 1
23:28
Футбол. Чемпионат Румынии. "Сепси" на своем поле проиграл "Крайове", Карницкий остался в запасе 352
23:10
Биатлон. ЧМ-2019. Чемпиона мира Дмитрия Пидручного не включили в эстафетный состав сборной Украины 2090 / 9
22:48
Футбол. Фабио Каннаваро стал главным тренером сборной Китая 501
22:37
Футбол. Валерий Исаев о программе единственного кандидата Базанова: поддержка бизнес-проектов клубов! Люди, писавшие весь этот бред, понимают, о чем речь? 2779 / 6
22:09
Хоккей. КХЛ. 1/4 финала Кубка Гагарина. Московское "Динамо" в овертайме вырвало победу у ЦСКА, сравняв счет в серии 1802 / 3
22:03
Хоккей. КХЛ. 1/4 финала Кубка Гагарина. СКА выиграл у "Локомотива" второй матч кряду 1253
21:52
Биатлон. Александр Тихонов: уже даже бабушки разлюбили российский биатлон 796
21:43
Гандбол. "Zubr Cup". Результаты первого дня соревнований во втором полуфинале для команд средней возрастной группы 524
21:33
Футбол. Чемпионат России. "Крылья Советов" победили "Анжи", Корниленко получил желтую карточку и был заменен во втором тайме 1466