Футбол. Главный тренер гомельского "Локомотива": обидно проигрывать "Витебску"

2019-03-16 17:05:59

Главный тренер гомельского "Локомотива" (Д2) Алексей Шубенок поделился мнением о матче с "Витебском" (1:2).

Кубковые матчи — бескомпромиссные, тут ничего не просчитаешь. Ребята выполнили наши указания. Хочется сказать им спасибо. На поле была команда. Они очень старались. У Жени Кудаша было повреждение. Из-за этого немного разладились связи и мы пропустили контратаку.

В любом случае первый тайм в нашем исполнении был очень хороший. Нам надо было проверить себя, на что мы способны. План на игру выполнили.

Обидно проигрывать, но это футбол. Будем готовиться к сезону.

andris 16 Мар 2019 17:11
Обидно проигрывать и обидно проигрывать именно Витебску - это разные вещи?
string(6) "andris" string(17) "16 Мар 2019 17:11" string(81) "Обидно проигрывать и обидно проигрывать именно Витебску - это разные вещи?" Array
2019-03-16
17:04
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ сыграл вничью с "Гомелем"   1009 / 1
16:53
Биатлон. ЧМ-2019. В скорости лыжного хода белоруски в эстафете оформили 9-й показатель, уступив немкам 2 минуты 54 секунды   1124
16:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетик" не проигрывает дома 9 матчей подряд, но не может победить "Атлетико" 11 встреч кряду     559
16:47
Хоккей. КХЛ. "Барыс" взял верх над "Авангардом", сравняв счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 1379
16:32
Футбол. Чемпионат Германии. В пяти последних матчах против "Герты" дортмундская "Боруссия" победила лишь однажды     567
16:30
Биатлон. ЧМ-2019. Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету, команда Беларуси заняла 11-е место   6940 / 30
16:25
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" не проигрывает 7 матчей   1277
16:15
Биатлон. ЧМ-2019. Владимир Драчев: Гараничев сам отказался от эстафеты. Сказал, что не хочет 1125
16:03
Разное. Во время стрельбы в мечети погиб вратарь сборной Новой Зеландии по мини-футболу 867