Лента новостей

Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" разгромила "Бетис" благодаря хет-трику Месси   

2019-03-18 00:46:19

"Барселона" в гостях разгромила "Бетис" в матче 28-го тура чемпионата Испании — 4:1. Хет-триком отметился звездный форвард Лионель Месси. Каталонцы занимают первое место в турнирной таблице, опережая "Атлетико" на 10 баллов и "Реал" — на 12.

Бетис — Барселона — 1:4
Голы
: 0:1 — Месси (18). 0:2 — Месси (47+). 0:3 — Суарес (63). 1:3 — Лорен Морон (82). 1:4 — Месси (85).




Фото: twitter.com/FCBarcelona


Комментарии (5)

temjin 18 Мар 2019 10:19
а вот про сборную не согласен! Игроки там может и из хороших команд, но не на ведущих ролях! Из нынешних сборников только Агуэро и Димария могли бы играть в Барсе (ну может еще Банега). Остальные слабее, чем в Барсе! на воротах черная дыра, пропускающая все подряд. У Барсы великолепный Штеген! Альба - лучший левый защ, в Аргентине - ноунейм. в нападении только Агуэро ровня Суарезу, остальные - мусор. полузащита слабее, чем при Хави-Иньесте, но даже так Бускетс-Артур-Ракитич (Видаль, Аленья) лучше аргентинской1 да и посомтрите игры! В Барсе как только Месси получает мяч - все во фланг убегает Альба и забирате заща...Путь свободен. В Барсе игроки ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ! А в Аргентине они СТОЯТ и смотрят, что же сделает Месси, тем самым очень мало помогают гению. отсюда все проблемы...слабые игроки - не понимают игры...
string(6) "temjin" string(17) "18 Мар 2019 10:19" string(839) "а вот про сборную не согласен! Игроки там может и из хороших команд, но не на ведущих ролях! Из нынешних сборников только Агуэро и Димария могли бы играть в Барсе (ну может еще Банега). Остальные слабее, чем в Барсе! на воротах черная дыра, пропускающая все подряд. У Барсы великолепный Штеген! Альба - лучший левый защ, в Аргентине - ноунейм. в нападении только Агуэро ровня Суарезу, остальные - мусор. полузащита слабее, чем при Хави-Иньесте, но даже так Бускетс-Артур-Ракитич (Видаль, Аленья) лучше аргентинской1 да и посомтрите игры! В Барсе как только Месси получает мяч - все во фланг убегает Альба и забирате заща...Путь свободен. В Барсе игроки ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ! А в Аргентине они СТОЯТ и смотрят, что же сделает Месси, тем самым очень мало помогают гению. отсюда все проблемы...слабые игроки - не понимают игры..." Array
temjin 18 Мар 2019 10:12
Цитата:
Видно установка была тер штегену вводить пасом на убегающего. 4 гол это что то !!!! Через все штрафную увидеть что воротчик немного вышел и так перекинуть.

Месси не царь футбола, просто Бог. Реально робот всё просчитывающий. Штрафной, пасы, завершения. Эх, изюминки на торте нет. ЧМ....Невезет Аргентине с тренерами , состав всегда сумасшедший, и тренер калибра Криушенко.


про Бога футбола согласен)) его просто не с кем сравнивать.Тупо как пять футболистов в одном...по штрафным лучший последние годы, по передачам лучше всех, дрибблинг, забивания, видение поля! Даже соперники уже аплодируют и устраивают овации :)
string(6) "temjin" string(17) "18 Мар 2019 10:12" string(745) "
Цитата:
Видно установка была тер штегену вводить пасом на убегающего. 4 гол это что то !!!! Через все штрафную увидеть что воротчик немного вышел и так перекинуть.

Месси не царь футбола, просто Бог. Реально робот всё просчитывающий. Штрафной, пасы, завершения. Эх, изюминки на торте нет. ЧМ....Невезет Аргентине с тренерами , состав всегда сумасшедший, и тренер калибра Криушенко.


про Бога футбола согласен)) его просто не с кем сравнивать.Тупо как пять футболистов в одном...по штрафным лучший последние годы, по передачам лучше всех, дрибблинг, забивания, видение поля! Даже соперники уже аплодируют и устраивают овации :)" Array
yrchik71 18 Мар 2019 02:14
Цитата:
Видно установка была тер штегену вводить пасом на убегающего. 4 гол это что то !!!! Через все штрафную увидеть что воротчик немного вышел и так перекинуть.

Месси не царь футбола, просто Бог. Реально робот всё просчитывающий. Штрафной, пасы, завершения. Эх, изюминки на торте нет. ЧМ....Невезет Аргентине с тренерами , состав всегда сумасшедший, и тренер калибра Криушенко.
string(8) "yrchik71" string(17) "18 Мар 2019 02:14" string(470) "
Цитата:
Видно установка была тер штегену вводить пасом на убегающего. 4 гол это что то !!!! Через все штрафную увидеть что воротчик немного вышел и так перекинуть.

Месси не царь футбола, просто Бог. Реально робот всё просчитывающий. Штрафной, пасы, завершения. Эх, изюминки на торте нет. ЧМ....Невезет Аргентине с тренерами , состав всегда сумасшедший, и тренер калибра Криушенко.
" Array
DEMON2662 18 Мар 2019 02:09
Видно установка была тер штегену вводить пасом на убегающего. 4 гол это что то !!!! Через все штрафную увидеть что воротчик немного вышел и так перекинуть.
string(9) "DEMON2662" string(17) "18 Мар 2019 02:09" string(162) "Видно установка была тер штегену вводить пасом на убегающего. 4 гол это что то !!!! Через все штрафную увидеть что воротчик немного вышел и так перекинуть." Array
Georg 18 Мар 2019 01:23
Месси второй раз за неделю открыл счёт на 18-ой минуте. Один раз с пенальти, второй-со штрафного.
string(5) "Georg" string(17) "18 Мар 2019 01:23" string(104) "Месси второй раз за неделю открыл счёт на 18-ой минуте. Один раз с пенальти, второй-со штрафного." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-18
00:24
Разное. Кристина Камыш об откровенном образе для рекламы Европейских игр: пойду и пересмотрю "50 оттенков серого"     4458 / 1
00:09
Разное. "Беларусь 1" о Евроиграх: все засучив рукава стали готовиться к самому большому мультиспортивному событию, которое когда-либо принимала Беларусь   937
2019-03-17
23:52
Разное. Бокс. Дмитрий Асанов: моя цель — олимпийский пьедестал   881
23:32
Разное. "О, где это? Надо поехать посмотреть!" Британский туроператор считает, что Европейские игры станут хорошей рекламой для Беларуси   1240
23:27
Биатлон. Максим Воробей: большой акцент в нашей подготовке была сделан на чемпионат Европы. До ЧМ-2019 формы чуть-чуть не хватило   3789 / 9
23:24
Разное. СТВ: символ Европейских игр лисенок Лесик пленил интернет-пользователей, у него появились и народные прототипы   1612 / 1
23:11
Разное. Алексей Богданович: просто небывалый интерес к Европейским играм во всем мире   1690
23:05
Футбол. Олег Кононов: пожелал Ракицкому хорошей карьеры, чтобы был в России как дома. Россия и Украина должны быть едины   2206 / 2
22:56
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. "Энергия" и "Марко"-ВГТУ вышли в полуфинал 934 / 1
22:46
Футбол. Кубок Англии. "Брайтон" вышел в полуфинал, где сразится с "Манчестер Сити" 1049
Перейти к списку новостей