Лента новостей

Футбол. Антон Сарока в ближайшее время станет игроком БАТЭ и будет иметь те же условия контракта, что в "Локерене"  

2019-03-19 13:46:05

По сведениям "Прессбола", форвард сборной Беларуси и "Локерена" Антон Сарока в ближайшее время станет игроком БАТЭ. При этом нападающий будет иметь те же условия контракта, что и в бельгийском клубе.

Антон Сарока подпишет контракт с БАТЭ

Антон Сарока


ПБ-Тото


Комментарии (19)

Levon 19 Мар 2019 17:38
Цитата:
Лявон. Ещё один предатель или нет?

Любите желтенькое? Ни то , ни другое. Это прошлое, я живу в настоящем. А настоящее - это те игроки, которые тренируются с Пилипчуком.
string(5) "Levon" string(17) "19 Мар 2019 17:38" string(267) "
Цитата:
Лявон. Ещё один предатель или нет?

Любите желтенькое? Ни то , ни другое. Это прошлое, я живу в настоящем. А настоящее - это те игроки, которые тренируются с Пилипчуком.
" Array
Василь 19 Мар 2019 16:50
Цитата:
Сарока хочет батона поклевать

Поздно, его уже "волки" обгрызли.

Корка ещё осталась...
string(6) "Василь" string(17) "19 Мар 2019 16:50" string(286) "
Цитата:
Сарока хочет батона поклевать

Поздно, его уже "волки" обгрызли.

Корка ещё осталась..." Array
Tayfon 19 Мар 2019 16:43
сначала Драгун, потом Сарока, а потом кричат БАтэ - чемпион, вот блин...
string(6) "Tayfon" string(17) "19 Мар 2019 16:43" string(79) "сначала Драгун, потом Сарока, а потом кричат БАтэ - чемпион, вот блин..." Array
newbee 19 Мар 2019 16:34
Цитата:
А Батэ говорил официально, что не заинтересован в таком игроке. Кому верить из руководства клуба?

Не хотели платить отступные Локерену, ждали свободного агента. Так что врали во благо.
string(6) "newbee" string(17) "19 Мар 2019 16:34" string(283) "
Цитата:
А Батэ говорил официально, что не заинтересован в таком игроке. Кому верить из руководства клуба?

Не хотели платить отступные Локерену, ждали свободного агента. Так что врали во благо.
" Array
LehaZ 19 Мар 2019 16:10
Цитата:
а в Динамо вернуться не?

Нет хотения.
string(5) "LehaZ" string(17) "19 Мар 2019 16:10" string(132) "
Цитата:
а в Динамо вернуться не?

Нет хотения.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-19
13:43
Биатлон. Вольфганг Пихлер: в России у меня была просто суперзарплата 1293
13:27
Футбол. Владимир Базанов: неясна ситуация с минским "Динамо", за которое всегда радовался и болел еще во времена СССР 1936 / 1
13:20
Футбол. БАТЭ 22 марта сыграет в Сочи с "Сызранью-2003" 903 / 2
13:11
Футбол. Людас Румбутис формально будет главным тренером "Дняпро-МЧЗ" 2401 / 3
13:00
Футбол. Виталий Кутузов и еще 30 человек в списке кандидатов в Исполком БФФ   3131 / 10
12:51
Футбол. Игорь Шлойдо: с огромным трудом удержали Шевченко и Бахара. За ними охотятся многие клубы 1561 / 1
12:33
Разное. "Беларусь 5": программа передач на неделю с 25 по 31 марта 1121
12:13
Гандбол. Дарко Джукич, Петар Джорджич и Артем Сельвесюк — в топ-7 игроков СЕХА-лиги в марте   597
12:04
Футбол. "Ислочь" на сборе в Дзержинске сыграет с НФК и "Рухом" 595
11:49
Футбол. 31-летний наставник "Кайрата" Алексей Шпилевский оштрафован за неуважение к коллегам   10274 / 16
Перейти к списку новостей