Лента новостей

Футбол. Френки Де Йонг: до сих пор Александр Глеб технически очень хорош  

2019-03-20 19:28:01

Полузащитник "Аякса" и сборной Голландии Френки Де Йонг накануне матча со сборной Беларуси поделился мнением о сопернике и Александре Глебе.

Чувствую себя хорошо. Завтра я могу выйти на поле.

Сборная Беларуси намного сильнее, чем некоторые думают. Впрочем, в завтрашнем матче мы являемся фаворитами в противостоянии.

Александр Глеб технически очень хорош и до сих пор может достойно играть. Буду ли я в 37 лет выступать на международном уровне? Надеюсь, — сказал футболист.


Комментарии (4)

Ynis 21 Мар 2019 11:33
Футбол состоит не из одной техники. Можно стоять на месте и по 1000 раз жонглировать мячом, не дав ему упасть. В цирке есть еще похлеще!!

Это ,примерно, тоже самое , что дать сейчас Усейну Болту пробежать 100 метров на том же уровне. Нет, не получится, время ушло,ушла мотивация, шарм, физика. Глеб, если он профи, сам поймет, что он лишний винтик в машине ФУТБОЛ !!....
string(4) "Ynis" string(17) "21 Мар 2019 11:33" string(387) "Футбол состоит не из одной техники. Можно стоять на месте и по 1000 раз жонглировать мячом, не дав ему упасть. В цирке есть еще похлеще!!

Это ,примерно, тоже самое , что дать сейчас Усейну Болту пробежать 100 метров на том же уровне. Нет, не получится, время ушло,ушла мотивация, шарм, физика. Глеб, если он профи, сам поймет, что он лишний винтик в машине ФУТБОЛ !!....
" Array
UnBall 20 Мар 2019 23:43
Цитата:
За что кукушка хвалит петуха?

За то что хвалит он кукушку...

Что за бред? Где Глеб хвалил Френки?
string(6) "UnBall" string(17) "20 Мар 2019 23:43" string(202) "
Цитата:
За что кукушка хвалит петуха?

За то что хвалит он кукушку...

Что за бред? Где Глеб хвалил Френки?
" Array
Chuprys 20 Мар 2019 22:36
У меня в твоём почему-то тоже))

Ну вот причём тут было про кукушку и петуха? Ну совсем не в тему, признай..
string(7) "Chuprys" string(17) "20 Мар 2019 22:36" string(124) "У меня в твоём почему-то тоже))

Ну вот причём тут было про кукушку и петуха? Ну совсем не в тему, признай..
" Array
iBrand 20 Мар 2019 21:57
Цитата:
iBrand, что к чему?

Закрадываются сомнения, а не был ли ты на зоне одним из вышеупомянутых персонажей..)

Чупа-чупс, зато у меня сомнений в твоем скудоумии совсем нет:))
string(6) "iBrand" string(17) "20 Мар 2019 21:57" string(295) "
Цитата:
iBrand, что к чему?

Закрадываются сомнения, а не был ли ты на зоне одним из вышеупомянутых персонажей..)

Чупа-чупс, зато у меня сомнений в твоем скудоумии совсем нет:))
" Array
Chuprys 20 Мар 2019 21:41
iBrand, что к чему?

Закрадываются сомнения, а не был ли ты на зоне одним из вышеупомянутых персонажей..)
string(7) "Chuprys" string(17) "20 Мар 2019 21:41" string(143) " iBrand, что к чему?

Закрадываются сомнения, а не был ли ты на зоне одним из вышеупомянутых персонажей..)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-20
19:13
Футбол. Чемпионат Беларуси. Первая лига. Российский игрок продолжит карьеру в "Лиде"   1635 / 1
18:46
Теннис. Анна Кубарева вышла во второй круг турнира в Египте 1354 / 2
18:32
Футбол. Замминистра экономического развития Украины: был день, когда единственным, что удержало гривну от проседания, стала продажа "Шахтером" игрока 2219 / 3
18:19
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Астана" Ивана Маевского может сменить название на "Нурсултан"   2142 / 19
17:56
Хоккей. Журналист "Чемпионата": Петерис Скудра может возглавить минское "Динамо"   9541 / 24
17:52
Футбол. Товарищеский матч. "Ислочь", пропустив четыре гола, победила НФК 2419
17:32
Футбол. Пако Хемес назначен новым главным тренером "Райо Вальекано" 466
17:24
Футбол. Чемпионат Испании. На счету Лионеля Месси 45 голов со штрафных в карьере   825
17:15
Гандбол. Маноло Каденас: наша победа над "Райн Левен" говорит о том, что мы можем сражаться с командами бундеслиги 1954
16:58
Футбол. Алькасер — самый эффективный форвард европейских топ-чемпионатов, Мбаппе и Месси в тройке   1381
Перейти к списку новостей