Лента новостей

Футбол. ЧЕ-2020. Каждый из 10 ведущих игроков сборной Голландии стоит дороже, чем весь состав белорусской команды  

2019-03-21 14:58:30

По данным авторитетного сайта "Transfermarkt", трансферная стоимость каждого из 10 ведущих игроков сборной Голландии выше, чем суммарная стоимость состава белорусской команды (18,5 млн евро). Ростер голландцев оценивается в 638 млн евро.

Сборная Беларуси стартует в отборочном турнире чемпионата Европы-2020 матчем с "оранжевыми". Встреча пройдет в Роттердаме на стадионе "Де Кайп", начало — в 22.45 по белорусскому времени.

ЧЕ-2020. Голландия — Беларусь. Тряхнем стариной? (ОНЛАЙН)




Заявка сборной Голландии на матч с белорусами:


Комментарии (14)

Levon 21 Мар 2019 19:14
Цитата:
Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду.

А "заборник" - это кто? Часом не Горбунов?

Ты что? "Девушки из Питера"неприкосновенны,это он про Драгуна

Я же не писал про "ФК 2000" и про то как вам донецкий Шахтер насадил? Я про "заборника".
string(5) "Levon" string(17) "21 Мар 2019 19:14" string(469) "
Цитата:
Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду.

А "заборник" - это кто? Часом не Горбунов?

Ты что? "Девушки из Питера"неприкосновенны,это он про Драгуна

Я же не писал про "ФК 2000" и про то как вам донецкий Шахтер насадил? Я про "заборника"." Array
Old punk 21 Мар 2019 18:26
Цитата:
Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду.

А "заборник" - это кто? Часом не Горбунов?

Ты что? "Девушки из Питера"неприкосновенны,это он про Драгуна
string(8) "Old punk" string(17) "21 Мар 2019 18:26" string(365) "
Цитата:
Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду.

А "заборник" - это кто? Часом не Горбунов?

Ты что? "Девушки из Питера"неприкосновенны,это он про Драгуна" Array
ЛИР 21 Мар 2019 18:04
Цитата:
Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду.

А "заборник" - это кто? Часом не Горбунов?
string(3) "ЛИР" string(17) "21 Мар 2019 18:04" string(261) "
Цитата:
Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду.

А "заборник" - это кто? Часом не Горбунов?
" Array
Levon 21 Мар 2019 17:51
Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду.
string(5) "Levon" string(17) "21 Мар 2019 17:51" string(131) "Кувалда Шульц, доля юмора в моих словах есть. Но за команду в основном составе где играет "заборник" никогда болеть не буду." Array
Кувалда Шульц 21 Мар 2019 17:40
Цитата:
А потом шут говорит, что Борисов ему побоку и комментирует он только Д-мо. Угу.

Так я же и говорю, если в сборной РБ нету в составе ДИНАМОВЦЕВ я или нейтрально болею или если в составе половина сборной из Борисова, больше - за соперников. Что я сделаю, если у меня аллергия от вашего клуба.

Ну это уже явно перебор и глупость. Вот будет плохо играть сборная - тогда работающих в Борисове набегами и обвиним во всём. А так болеть против сборной - ну на фиг.

Даже я при встречах с Хорватией был нейтрален. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Мар 2019 17:40" string(639) "
Цитата: