Лента новостей

Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Португалия не смогла одолеть Украину, Люксембург обыграл Литву  

2019-03-23 00:37:32

В матчах стартового тура отборочной группы "В" ЧЕ-2020 португальцы довольствовались домашней ничью с украинцами — 0:0, а люксембуржцы праздновали волевую победу над литовцами — 2:1.

Португалия — Украина — 0:0

Люксембург — Литва — 2:1
Голы:
0:1 — Черных (14, пас — Миколюнас). 1:1 — Баррейро (45, пас — В.Тилль). 2:1 — Жерсон Родригес (55, пас — В.Тилль).



Комментарии (16)

Khimik-SKA 23 Мар 2019 15:31
LehaZ, ты можешь считать, но результаты доказывают обратное.



В 2009 году на Люксембург в матче с Литвой буки давали 5,25, в 2013 - 4,0, а вчера только 2,15. То есть, они уже шли фаворитами в этой паре.



Литва уже давно явный аутсайдер на континенте.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Мар 2019 15:31" string(319) " LehaZ, ты можешь считать, но результаты доказывают обратное.



В 2009 году на Люксембург в матче с Литвой буки давали 5,25, в 2013 - 4,0, а вчера только 2,15. То есть, они уже шли фаворитами в этой паре.



Литва уже давно явный аутсайдер на континенте.
" Array
Анжик 23 Мар 2019 15:29
Цитата:
LehaZ, а у Литвы никого. 1-0.

А Судува - не клуб?
string(5) "Анжик" string(17) "23 Мар 2019 15:29" string(148) "
Цитата:
LehaZ, а у Литвы никого. 1-0.

А Судува - не клуб?
" Array
LehaZ 23 Мар 2019 15:07
Цитата:
LehaZ, так результаты сборной намного хуже. Последняя победа в официальных матчах - в 2016 году. Прикидываешь?

Все ровно Литва по классу будет по выше и я считаю.
string(5) "LehaZ" string(17) "23 Мар 2019 15:07" string(282) "
Цитата:
LehaZ, так результаты сборной намного хуже. Последняя победа в официальных матчах - в 2016 году. Прикидываешь?

Все ровно Литва по классу будет по выше и я считаю.
" Array
Khimik-SKA 23 Мар 2019 14:58
LehaZ, так результаты сборной намного хуже. Последняя победа в официальных матчах - в 2016 году. Прикидываешь?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Мар 2019 14:58" string(139) " LehaZ, так результаты сборной намного хуже. Последняя победа в официальных матчах - в 2016 году. Прикидываешь?" Array
LehaZ 23 Мар 2019 14:52
Цитата:
LehaZ, а у Литвы никого. 1-0.

Мы говорим про сборные,а не про отдельные клубы!
string(5) "LehaZ" string(17) "23 Мар 2019 14:52" string(198) "
Цитата:
LehaZ, а у Литвы никого. 1-0.

Мы говорим про сборные,а не про отдельные клубы!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-23
00:24
Хоккей. НХЛ. "Сан-Хосе" в гостях у "Анахайма", "Вашингтон" принимает "Миннесоту"   526
00:04
Теннис. Александра Саснович в свой 25-й день рождения проиграла Каролин Возняцки во втором круге турнира в Майами   6844 / 8
00:03
Баскетбол. НБА. "Торонто" — "Оклахома", "Хьюстон" — "Сан-Антонио" и еще пять матчей ближайшей ночи   391
2019-03-22
23:51
Гандбол. Александр Мешков и Маноло Каденас обсудят будущее испанца в БГК после "финала четырех" СЕХА-лиги 1431
23:43
Хоккей. Дмитрий Шульга — о двух победах "Шахтера" в Гродно: плей-офф продолжается, сыграно всего два матча 931
23:32
Гандбол. Маноло Каденас: "Фленсбург" — фаворит, но мы готовы провести лучшие матчи в сезоне   1272
23:13
Теннис. Арина Соболенко первой из белорусок провела 20 матчей в сезоне 1258
22:55
Биатлон. Александр Логинов: если бы я был виновен в употреблении допинга, никогда не вернулся бы в биатлон 1647
22:46
Хоккей. Болельщики "Барыса" спели песню в честь Андрея Скабелки   5565 / 2
22:24
Хоккей. "Я должен оставаться верным своим ценностям". Голкипер "Вашингтона" отказался идти на прием к Дональду Трампу 2886 / 3
Перейти к списку новостей