Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко: у команды есть характер, хорошая спортивная злость  

2019-03-25 01:16:06

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко прокомментировал выездное поражение от команды Северной Ирландии (1:2) в матче квалификации чемпионата Европы-2020. Слова рулевого передает спецкор pressball.by Филипп Матюшонок из Белфаста.

Обидно проигрывать такой матч на последних минутах. К манере соперника со множеством подач, фланговой игры мы готовились. И поэтому обидно вдвойне, что пропустили второй мяч после низовой фланговой передачи: не успели закрыть центральную зону. Но что делать?.. Как бы обидно ни было, нужно смотреть дальше. Наверное, в плюс занесу то, что команда боролась до конца, была более сконцентрированной, действовала злее. Наверное, ребята почувствовали, что можно играть от соперника и добиваться результата.

Что сказали в раздевалке футболистам после столь обидного поражения?
Поблагодарил их, поддержал. Они взрослые мужики. Да, обидно... В этой ситуации много не скажешь.

Не жалеете, что поздно поменяли Павла Савицкого на Павла Нехайчика? У первого, по сути, не было моментов, а второй имел два в отведенный отрезок времени.
Это взгляд со стороны. Понятно, что замена напрашивалась. Тут еще были нюансы: опорники выполнили много работы — и Драгун, и Маевский, который играл с травмой. Нужно было держать опцию до последнего, так как в любой момент каждый из опорников мог попросить замену. Паша вошел в игру агрессивно и мел два хороших момента. Повторюсь: команда показала, что готова сражаться до конца. Мы, можно сказать, устроили навал, было много верховых передач в штрафную. В концовке и Мартынович пошел вперед... У команды есть характер, хорошая спортивная злость. Жаль, что не удалось забить в ответ.


Фото: twitter.com/BelFootFeder


Комментарии (54)

Ynis 25 Мар 2019 16:27
КРИУШЕНКО

-- ЛУКАШЕНКО

-------------------------------

КРИУ ОООО

ЛУКА ОООО

Что хотите, тои понимайте вэтой математике!
string(4) "Ynis" string(17) "25 Мар 2019 16:27" string(190) "КРИУШЕНКО

-- ЛУКАШЕНКО

-------------------------------

КРИУ ОООО

ЛУКА ОООО

Что хотите, тои понимайте вэтой математике!
" Array
ГЕША 25 Мар 2019 16:16
Характер и спортивная злость ничего не стоят без толкового тренера!
string(4) "ГЕША" string(17) "25 Мар 2019 16:16" string(74) "Характер и спортивная злость ничего не стоят без толкового тренера!" Array
vik_gnevyshev 25 Мар 2019 16:12
ПОДУШКИН

роман

глава 39. Один -шесть (1:6),что будем есть?

I.

-Что будем мы со сборною решать?-

- Я предлагаю женщину поставить-........мать.-

-Что мать,понятно,но надеюсь это несерьёзно?

-Ведь с женщинами надо,как-то деликатно,осторожно.-

-Так нашим пофиг - родина,не мать,

Не привыкать любому проиграть.-

-И я к тому,нужна тут баба с кулаками,

Чтобы работать с мууууууууууу......жиками.-

-Подыщем мы такую,чтоб была прекрасна-

И чтоб в постелях не валялась понапрасну.-

II.

-Ещё по тактике,по схеме.- -Дубль-Ве!-

-Но так уж не играют лет сто даже в ЗимбабвЕ!-

-И в этом прелесть вся и новизна!

И результатов вверх по графикам"полезет"кривизна.-

Поскольку все защитники у нас,

Играть в отборе не умеют,да и в пас,

Зачем нам дармоедов тех держать?

На форвардов не лучше ли их поменять?

Итак,один тире два-семь,

Любого разгромим до основанья,насовсем!-

III.

-Пропустим мы к примеру-восемь,

Противника припрём к его воротам и сурово спросим

С него,забив на два мяча поболее чем он

И всё ! И наша сборная бессменный чемпион!-

-А может это, лучше в "пирамиду"?-

-Два-три тире и пять?!Да с этим поезжайте в Крым,Тавриду!-

Там процветающий футбол,

А нам тут нужен результат и этот...гол.-

-Медали с кубком мы поставим тут

И может быть колхоз иль трактор нами назовут...-

IV.

-Ещё я предлагаю, по полям:

На них мы для противника нароем ям.-

- Но наши туда тоже будут попадать!-

-Да ничего,нашим орлам не привыкать.-

Кипели в "Коллизеум" страсти до утра,

Решалось,как,куда,за кем пойдёт игра,

Пыхтели в "штурме мозговом"силовики

И закипали в перегреве ржавые мозговики.

Идеи "новые"стряхнув от нафталина,

Лепилось,вечное,красивое.но непонятно из г....или из глины.(с.)

https://www.youtube.com/watch?v=8ZiE6Aeb04g" onclick="window.open(this.href);return false;
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "25 Мар 2019 16:12" string(2417) "ПОДУШКИН

роман

глава 39. Один -шесть (1:6),что будем есть?

I.

-Что будем мы со сборною решать?-

- Я предлагаю женщину поставить-........мать.-

-Что мать,понятно,но надеюсь это несерьёзно?

-Ведь с женщинами надо,как-то деликатно,осторожно.-

-Так нашим пофиг - родина,не мать,

Не привыкать любому проиграть.-

-И я к тому,нужна тут баба с кулаками,

Чтобы работать с мууууууууууу......жиками.-

-Подыщем мы такую,чтоб была прекрасна-

И чтоб в постелях не валялась понапрасну.-

II.

-Ещё по тактике,по схеме.- -Дубль-Ве!-

-Но так уж не играют лет сто даже в ЗимбабвЕ!-

-И в этом прелесть вся и новизна!

И результатов вверх по графикам"полезет"кривизна.-

Поскольку все защитники у нас,

Играть в отборе не умеют,да и в пас,

Зачем нам дармоедов тех держать?

На форвардов не лучше ли их поменять?

Итак,один тире два-семь,

Любого разгромим до основанья,насовсем!-

III.

-Пропустим мы к примеру-восемь,

Противника припрём к его воротам и сурово спросим

С него,забив на два мяча поболее чем он

И всё ! И наша сборная бессменный чемпион!-

-А может это, лучше в "пирамиду"?-

-Два-три тире и пять?!Да с этим поезжайте в Крым,Тавриду!-

Там процветающий футбол,

А нам тут нужен результат и этот...гол.-

-Медали с кубком мы поставим тут

И может быть колхоз иль трактор нами назовут...-

IV.

-Ещё я предлагаю, по полям:

На них мы для противника нароем ям.-

- Но наши туда тоже будут попадать!-

-Да ничего,нашим орлам не привыкать.-

Кипели в "Коллизеум" страсти до утра,

Решалось,как,куда,за кем пойдёт игра,

Пыхтели в "штурме мозговом"силовики

И закипали в перегреве ржавые мозговики.

Идеи "новые"стряхнув от нафталина,

Лепилось,вечное,красивое.но непонятно из г....или из глины.(с.)

https://www.youtube.com/watch?v=8ZiE6Aeb04g" onclick="window.open(this.href);return false;
" Array
Бес_такта 25 Мар 2019 15:52
Тогда одновременно с "Криушенко, УХОДИ!!!" заодно надо заряжать и "Базанов, НЕ ПРИХОДИ!!!"
string(9) "Бес_такта" string(17) "25 Мар 2019 15:52" string(97) "Тогда одновременно с "Криушенко, УХОДИ!!!" заодно надо заряжать и "Базанов, НЕ ПРИХОДИ!!!"" Array
Dzianis89 25 Мар 2019 15:36
Криушенко! УХОДИ!!! УХОДИ!!! УХОДИ!!!
string(9) "Dzianis89" string(17) "25 Мар 2019 15:36" string(44) "Криушенко! УХОДИ!!! УХОДИ!!! УХОДИ!!!" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-25
00:56
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Бельгии взяла верх над командой Кипра и еще два результата     2798
00:42
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Германии вырвала победу в матче с голландцами     8029 / 9
00:33
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Беларуси в Белфасте уступила команде Северной Ирландии     11290 / 93
00:32
Биатлон. Ирина Кривко: отдельное спасибо тренеру Лещенко, он со мной с 15 лет   1514 / 4
00:30
Футбол. ЧЕ-2020. Северная Ирландия — Беларусь. Хозяева повторно вышли вперед на 87-й минуте     835
00:16
Баскетбол. НБА. "Клипперс" были сильнее "Никс" 354
00:13
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" победил "Филадельфию" 1169 / 1
2019-03-24
23:54
Футбол. Евгений Поболовец: Базанов чувствует, что может помочь всему белорусскому футболу   2002 / 11
23:40
Футбол. 24-летний австриец находится на просмотре в "Немане"   1722 / 2
23:28
Футбол. ЧЕ-2020. Ананидзе спас жизнь игроку сборной Швейцарии   6688 / 16
Перейти к списку новостей