Лента новостей

Футбол. Сборная Беларуси повторила худший старт в отборочных циклах  

2019-03-25 14:45:48

Сборная Беларуси в рамках евроквалификации проиграла команде Северной Ирландии — 1:2. "Белакрылыя" повторили худший старт в отборочных циклах.

17 лет назад наша команда стартовала с двух поражений, уступив на выезде Голландии (0:3) и дома Австрии (0:2). Общая разница мячей была 0:5, в нынешнем отборочном цикле — 1:6.

Еще один отбор наша команда начинала с двух поражений. Это случилось при работе Георгия Кондратьева главным тренером. Белорусы в стартовом матче уступили команде Грузии в гостях (0:1) и на выезде проиграли сборной Франции (1:3).

Следующий матч сборная Беларуси проведет 8 июня на своем поле против команды Германии.

Букмекерская контора Марафон: Люксембург обыграет Украину — 9,30.


Комментарии (8)

AJIbFA 25 Мар 2019 18:30
Цитата:
Нынешние голландцы и да же немцы намного ниже классом своих предшественников. Сборные Малофеева и Байдачного из такой группы попали бы на Евро. При Штанге наш уровень уже упал, но то же бы поборолись. А С.Ирландию тогда да же не заметили бы.


Вот как такое можно было написать? Хотя, скорее всего, вы были в то в ремя ребёнком или подростком и вам казалось, что сборная играет в супер футбол) Такое иногда бывает) Но вот факты! При Байдачном "супер" сборная Беларуси проиграла 2 раза из 3, в официальных играх - молдованам! Заняла 5 место из 6 команд в НЕСИЛЬНОЙ ГРУППЕ, где были Норвегия, Шотландия, Словения, Молдова. Да достойно проиграли Италии 3-4 и 1-4) Когда итальянцы и не думали выкладываться) Кстати, в том отборочном Италия не сильно и блистала, была лишь одна крупная победа над... белорусами) Так всё ли так достойно было?) Даже, если вы так считаете, то это всё равно лишь поражение, не более) Так что не пишите ерунду в следующий раз. Байдачный)))
string(6) "AJIbFA" string(17) "25 Мар 2019 18:30" string(1062) "
Цитата:
Нынешние голландцы и да же немцы намного ниже классом своих предшественников. Сборные Малофеева и Байдачного из такой группы попали бы на Евро. При Штанге наш уровень уже упал, но то же бы поборолись. А С.Ирландию тогда да же не заметили бы.


Вот как такое можно было написать? Хотя, скорее всего, вы были в то в ремя ребёнком или подростком и вам казалось, что сборная играет в супер футбол) Такое иногда бывает) Но вот факты! При Байдачном "супер" сборная Беларуси проиграла 2 раза из 3, в официальных играх - молдованам! Заняла 5 место из 6 команд в НЕСИЛЬНОЙ ГРУППЕ, где были Норвегия, Шотландия, Словения, Молдова. Да достойно проиграли Италии 3-4 и 1-4) Когда итальянцы и не думали выкладываться) Кстати, в том отборочном Италия не сильно и блистала, была лишь одна крупная победа над... белорусами) Так всё ли так достойно было?) Даже, если вы так считаете, то это всё равно лишь поражение, не более) Так что не пишите ерунду в следующий раз. Байдачный)))
" Array
Старый ворчун 25 Мар 2019 17:56
Повторение - мать учения!

Р.S. для тех, кто хочет и умеет учиться.
string(13) "Старый ворчун" string(17) "25 Мар 2019 17:56" string(83) "Повторение - мать учения!

Р.S. для тех, кто хочет и умеет учиться.
" Array
UnBall 25 Мар 2019 17:43
Цитата:
Назвать плохим данный старт можно только относительно, наверное. Одно поражение команде, которая превосходит в класе и второе на выезде равному сопернику. Все впереди еще

А дело только лишь в поражениях да?)))
string(6) "UnBall" string(17) "25 Мар 2019 17:43" string(304) "
Цитата:
Назвать плохим данный старт можно только относительно, наверное. Одно поражение команде, которая превосходит в класе и второе на выезде равному сопернику. Все впереди еще

А дело только лишь в поражениях да?)))
" Array
Ynis 25 Мар 2019 16:48
Поздний Молофеев был уже не тот, может сказалась болезнь, может суеверие- религия ( пригласил в команду знахаря ), который стоял за воротоми саперника и вымаливал мяч. Искренности уже не было. А вообще была ли она. Байдачный сам упал после Терека, после мимолетной дружбы с Кадыровым, когда на него посыпались подарки, джипы, но пришли и болезни. Хацкевичи, боровские, кондратьевы, зыгмантовичи, -- это заткнуть дыру. Отдельно Штанге,. Он прогматичный романтик, но возраст и знание местного менталитета, вернее незнание, ему помешали. Его не понимали вверхах, потому не любили и не доверяли. Вот и все! Футбол и долженг быть романтичным и полностью оторваным от политики тогда его будут любить.!Это часть культуры ,но не политики!Как коррида у испанцев. Все это ждет и хоккей! Надо менять многое или все разрушим!
string(4) "Ynis" string(17) "25 Мар 2019 16:48" string(823) "Поздний Молофеев был уже не тот, может сказалась болезнь, может суеверие- религия ( пригласил в команду знахаря ), который стоял за воротоми саперника и вымаливал мяч. Искренности уже не было. А вообще была ли она. Байдачный сам упал после Терека, после мимолетной дружбы с Кадыровым, когда на него посыпались подарки, джипы, но пришли и болезни. Хацкевичи, боровские, кондратьевы, зыгмантовичи, -- это заткнуть дыру. Отдельно Штанге,. Он прогматичный романтик, но возраст и знание местного менталитета, вернее незнание, ему помешали. Его не понимали вверхах, потому не любили и не доверяли. Вот и все! Футбол и долженг быть романтичным и полностью оторваным от политики тогда его будут любить.!Это часть культуры ,но не политики!Как коррида у испанцев. Все это ждет и хоккей! Надо менять многое или все разрушим!" Array
stratilat 25 Мар 2019 16:25
Цитата:
Нынешние голландцы и да же немцы намного ниже классом своих предшественников. Сборные Малофеева и Байдачного из такой группы попали бы на Евро. При Штанге наш уровень уже упал, но то же бы поборолись. А С.Ирландию тогда да же не заметили бы.

Успокойтесь, сборная Малафеева стала 3-й в самой легкой группе для бел. футбола. Пропустив вперед и Польшу и Украину. И тот успех, является главным в истории нашего футбола. Даешь новый рекорд, пять поражений подряд...
string(9) "stratilat" string(17) "25 Мар 2019 16:25" string(556) "
Цитата:
Нынешние голландцы и да же немцы намного ниже классом своих предшественников. Сборные Малофеева и Байдачного из такой группы попали бы на Евро. При Штанге наш уровень уже упал, но то же бы поборолись. А С.Ирландию тогда да же не заметили бы.

Успокойтесь, сборная Малафеева стала 3-й в самой легкой группе для бел. футбола. Пропустив вперед и Польшу и Украину. И тот успех, является главным в истории нашего футбола. Даешь новый рекорд, пять поражений подряд...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-25
14:38
Хоккей. Илья Брызгалов: после побед я не ездил вместе с приглашенными командами ни в Белый дом, ни в Кремль. Все эти приемы — пустая трата времени 1185 / 2
14:14
Гандбол. Лига чемпионов. БГК получил лучшую посещаемость в своей истории — 97 процентов заполняемости арены в среднем на матч   2166 / 2
13:55
Футбол. НФК получил лицензию на участие в чемпионате Беларуси в первой лиге   1221
13:45
Теннис. Татьяна Пучек: что это за "косяк"?! Почему "Боинг" внедрил систему улучшения маневренных характеристик на "Максах" и никому об этом не сказал?!   2767 / 5
13:21
Теннис. Татьяна Пучек: моих знаний хватило, чтобы успокоить людей в лайнере. Знала, что у "Эйрбаса" две независимые гидросистемы   5445 / 11
13:06
Хоккей. Дмитрий Филиппович: у Толопило огромный потенциал. За такого вратаря нужно обязательно цепляться, может, даже где-то искусственно тянуть его   2273 / 1
12:54
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Узбекистана победила команду Китая 1143 / 4
12:33
Летние виды. Смешанная командная эстафета впервые пройдет на ЧЕ по велоспорту на шоссе 522
12:20
Футбол. Федерация футбола Марокко желает объяснений, почему в матче за Аргентину не сыграет Месси 1670 / 3
12:09
Футбол. Матч женской команды "Ювентуса" собрал 39 тысяч зрителей 711 / 2
Перейти к списку новостей