Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко: конструктивную критику принимать готов. Если же идет огульное "хаяние", лучше такое не видеть

2019-03-25 18:54:16

Главный тренер сборной Беларуси по футболу Игорь Криушенко в эксклюзивном интервью корреспонденту "ПБ" Филиппу Матюшонку рассказал, как воспринимает критику после двух поражений в отборе на ЧЕ-2020.

На фоне успеха в Лиге наций вы наверняка отвыкли от критики, но сейчас ее хоть отбавляй.
После матчей никогда не захожу в интернет. Будь то победные игры или поражения. "Специалистов" у нас хватает, скажу так. Чем меньше читаешь, тем здоровее будешь. Конструктивную критику принимать готов. Если же идет огульное "хаяние", если это переходит все грани — лучше такое не видеть.

В полном объеме эксклюзив от Игоря Криушенко читайте в свежем номере "ПБ".

Фото-ярлык bff.by.


Комментарии (27)

Levon 26 Мар 2019 09:10
Цитата:
А вот ведь в самом деле, есть же болельщики, которые искренне считают, что Драгун отбивался хорошо, а Глеб атаковал плохо.

А то что эти отбивальщики первый пас отдать не могут и открывается Драгун, что б в партнёра упереться и тому только в аут бить остаётся.

За всю игру только один пас Глеба не дошёл до адреса, а все пасы вертикальные..

А Драгун назад, поперёк или верхом в никуда.

И сам не понимает куда открыться(62 минута показательный момент)Ему пас в зону, а он в шоке

Только один вопрос. Почему при тогда "супер" игре Глеба мы полностью проиграли центр поля? Потому что, когда Драгун и Милевский отбивались как могли, дальше Драгун бегал от ворот да ворот, а Глеб трусцой весь матч в центре поля и больше на чистых мячах играл. У кого ошибок после такой игры больше будет? Ответ один - Драгун. Если у Глеба все вертикально было и точно, почему я сборную около штрафной Сев. Ирландцев почти не видел? Кому он пасы отдавал ? Драгуну и Милевскому. Тогда нахер нужен в сборной такой атакующий полузащитник.
string(5) "Levon" string(17) "26 Мар 2019 09:10" string(1149) "
Цитата:
А вот ведь в самом деле, есть же болельщики, которые искренне считают, что Драгун отбивался хорошо, а Глеб атаковал плохо.

А то что эти отбивальщики первый пас отдать не могут и открывается Драгун, что б в партнёра упереться и тому только в аут бить остаётся.

За всю игру только один пас Глеба не дошёл до адреса, а все пасы вертикальные..

А Драгун назад, поперёк или верхом в никуда.

И сам не понимает куда открыться(62 минута показательный момент)Ему пас в зону, а он в шоке

Только один вопрос. Почему при тогда "супер" игре Глеба мы полностью проиграли центр поля? Потому что, когда Драгун и Милевский отбивались как могли, дальше Драгун бегал от ворот да ворот, а Глеб трусцой весь матч в центре поля и больше на чистых мячах играл. У кого ошибок после такой игры больше будет? Ответ один - Драгун. Если у Глеба все вертикально было и точно, почему я сборную около штрафной Сев. Ирландцев почти не видел? Кому он пасы отдавал ? Драгуну и Милевскому. Тогда нахер нужен в сборной такой атакующий полузащитник.
" Array
vibir 26 Мар 2019 08:31
Цитата:
а есть специальные форумы, где только конструктивная критика? читайте всё и выбирайте для себя конструктив.

Есть, называется этот форум совешчание кабинета министрау у прЭзидзента. Там только конструктивно критикуЕт..)))
string(5) "vibir" string(17) "26 Мар 2019 08:31" string(315) "
Цитата:
а есть специальные форумы, где только конструктивная критика? читайте всё и выбирайте для себя конструктив.

Есть, называется этот форум совешчание кабинета министрау у прЭзидзента. Там только конструктивно критикуЕт..)))
" Array
vibir 26 Мар 2019 08:29
Цитата:
Чтобы не видеть любую критику, лучше всего исключить ее появление. Для этого есть радикальный способ - освободить место следующему критикуемому. Вуаля!

Один человек, #25летувласти считает совершенно по другому, он даже, пока холодную войну интерент критиканам объявил..)))

И почему все усатые такие закомплексованные? И эта их закомплексованность сказывается напрямую на результатах работы...((
string(5) "vibir" string(17) "26 Мар 2019 08:29" string(550) "
Цитата:
Чтобы не видеть любую критику, лучше всего исключить ее появление. Для этого есть радикальный способ - освободить место следующему критикуемому. Вуаля!

Один человек, #25летувласти считает совершенно по другому, он даже, пока холодную войну интерент критиканам объявил..)))

И почему все усатые такие закомплексованные? И эта их закомплексованность сказывается напрямую на результатах работы...((
" Array
Бес_такта 26 Мар 2019 07:54
Чтобы не видеть любую критику, лучше всего исключить ее появление. Для этого есть радикальный способ - освободить место следующему критикуемому. Вуаля!
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Мар 2019 07:54" string(158) "Чтобы не видеть любую критику, лучше всего исключить ее появление. Для этого есть радикальный способ - освободить место следующему критикуемому. Вуаля!" Array
123stas 26 Мар 2019 06:12
Глеба молодёжью обвешать нужно было (Савицкий, Ковалёв, ещё опорник был из Киева, нап молодого добавить) вот был бы толк .
string(7) "123stas" string(17) "26 Мар 2019 06:12" string(129) "Глеба молодёжью обвешать нужно было (Савицкий, Ковалёв, ещё опорник был из Киева, нап молодого добавить) вот был бы толк ." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-25
18:52