Лента новостей

Футбол. Капитан детской команды "Галатасарая" специально не забил пенальти. Фэйр-плэй, которому позавидуют взрослые

2019-03-25 20:12:28

13-летний Киргизский футболист Бекназ Алмазбеков, выступающий за команду U-14 "Галатасарая", во время матча с "Истанбулспором" умышленно не реализовал пенальти. Он поступил так, потому что посчитал, что 11-метровый назначен несправедливо.

Исполняя пенальти, юный футболист специально пробил мимо ворот. Видео было опубликована на канале "Галатасарая" в Youtube, отмечает sport-express.ru.


Комментарии (7)

czesare 26 Мар 2019 00:30
Цитата:
. Мне больше полянка понравилась, на которой детишки комфортно бегали - красота. Хоть ты завидуй молча, хоть криком кричи, а зависть никуда не денется.

А в это самое время народ с пеной у рта стучит по клавиатуре доказывая что проблемы сборной сугубо в непрофессиональном тренерском штабе или непрофессионализме самих игроков)))

Какие, интересно, поля в экваториальной Африке, почему оттуда полно футболистов? Насколько я знаю, люди черпают жижу из нор питонов и отстаивают в ведрах, чтобы попить...видимо, дело не в полях, а в мотивации...Пеле играл на песке пляжа, да и Гарринча не на Уэмбли тренировался, его у нас вообще не взяли бы с короткой ногой
string(7) "czesare" string(17) "26 Мар 2019 00:30" string(774) "
Цитата:
. Мне больше полянка понравилась, на которой детишки комфортно бегали - красота. Хоть ты завидуй молча, хоть криком кричи, а зависть никуда не денется.

А в это самое время народ с пеной у рта стучит по клавиатуре доказывая что проблемы сборной сугубо в непрофессиональном тренерском штабе или непрофессионализме самих игроков)))

Какие, интересно, поля в экваториальной Африке, почему оттуда полно футболистов? Насколько я знаю, люди черпают жижу из нор питонов и отстаивают в ведрах, чтобы попить...видимо, дело не в полях, а в мотивации...Пеле играл на песке пляжа, да и Гарринча не на Уэмбли тренировался, его у нас вообще не взяли бы с короткой ногой" Array
Ash13 26 Мар 2019 00:16
Цитата:
. Мне больше полянка понравилась, на которой детишки комфортно бегали - красота. Хоть ты завидуй молча, хоть криком кричи, а зависть никуда не денется.

А в это самое время народ с пеной у рта стучит по клавиатуре доказывая что проблемы сборной сугубо в непрофессиональном тренерском штабе или непрофессионализме самих игроков)))
string(5) "Ash13" string(17) "26 Мар 2019 00:16" string(474) "
Цитата:
. Мне больше полянка понравилась, на которой детишки комфортно бегали - красота. Хоть ты завидуй молча, хоть криком кричи, а зависть никуда не денется.

А в это самое время народ с пеной у рта стучит по клавиатуре доказывая что проблемы сборной сугубо в непрофессиональном тренерском штабе или непрофессионализме самих игроков)))
" Array
Бес_такта 25 Мар 2019 23:05
Черт с ним, с пенальти. Мне больше полянка понравилась, на которой детишки комфортно бегали - красота. Хоть ты завидуй молча, хоть криком кричи, а зависть никуда не денется.
string(9) "Бес_такта" string(17) "25 Мар 2019 23:05" string(180) "Черт с ним, с пенальти. Мне больше полянка понравилась, на которой детишки комфортно бегали - красота. Хоть ты завидуй молча, хоть криком кричи, а зависть никуда не денется." Array
Khimik-SKA 25 Мар 2019 22:30
Что же сразу судье не признался?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "25 Мар 2019 22:30" string(39) "Что же сразу судье не признался?" Array
BelarusElk 25 Мар 2019 21:39
Качество картинки лучше, чем в нашей вышке :)
string(10) "BelarusElk" string(17) "25 Мар 2019 21:39" string(52) "Качество картинки лучше, чем в нашей вышке :)" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-25
20:11
Баскетбол. Александр Куль: официально пока что тунеядец. Обличающие документы еще не пришли, но есть перспектива, что ряды пополню 3420 / 1
19:58
Футбол. Игорь Кузьменок стал игроком "Торпедо"-БелАЗ   1838
19:46
Футбол. Журналист Дмитрий Киселев встал на защиту Александра Кокорина и Павла Мамаева 2268 / 12
19:34
Теннис. Виктория Азаренко: я хочу набрать ход, но строю эту гору по камню   2422
19:23
Футбол. Игорь Криушенко: Глеб просто сказал, что у него еще есть силы. Он сразу ушел в раздевалку? Видимо, чтобы не заболеть   6226 / 9
19:09
Футбол. Георгий Кондратьев: нынешний состав "молодежки" не хуже того, который завоевал европейскую бронзу и путевку на Олимпиаду   4417 / 2
19:00
Футбол. Михаил Шибун перешел из "Шахтера" в "Торпедо"-БелАЗ на правах аренды 957
18:54
Футбол. Игорь Криушенко: конструктивную критику принимать готов. Если же идет огульное "хаяние", лучше такое не видеть 3275 / 27
18:52