Лента новостей

Футбол. При Игоре Криушенко сборная Беларуси не взяла ни одного очка в выездных отборочных матчах чемпионатов Европы и мира  

2019-03-25 22:34:22

Результаты выступлений сборной Беларуси в отборочных турнирах чемпионатов Европы и мира под управлением Игоря Криушенко нельзя назвать обнадеживающими: 1 победа и 7 поражений (разность мячей — 5-21). С выездов на этом отрезке белорусы не привезли ни одного очка: +0=0-5, разность мячей — 2-13.

Больше актуальной статистики — в свежем номере "Прессбола".

Игорь Криушенко: у команды есть характер, хорошая спортивная злость

ЧЕ-2020. "Сегодня в Белфасте будут надевать презервативы". Северная Ирландия празднует победу над белорусами



Фото: abff.by


Комментарии (5)

KON 26 Мар 2019 13:28
Не спяшайцеся хаваць - наперадзе два звышпрынцыповых "ДЭРБІ" з Эстоніяй, там можна зарабіць хаця б 1-2 пункты.
string(3) "KON" string(17) "26 Мар 2019 13:28" string(117) "Не спяшайцеся хаваць - наперадзе два звышпрынцыповых "ДЭРБІ" з Эстоніяй, там можна зарабіць хаця б 1-2 пункты." Array
123stas 26 Мар 2019 12:36
Лучший..

А главное попёрло , что лига наций есть.., до финала точно зарплату получать будет
string(7) "123stas" string(17) "26 Мар 2019 12:36" string(108) "Лучший..

А главное попёрло , что лига наций есть.., до финала точно зарплату получать будет
" Array
vibir 26 Мар 2019 08:11
Цитата:
Интересно, куда Байдачный подевался, который так яростно критиковал Штанге?

Когда-то и я писал, тем кто на Штанге гнал, что еще его вспоминать добрым словом будете! Он конечно не такой уж тренер-тактик, как менеджер-мотиватор, но при нем было интересно, при нем не было БЕЗНАДЕГИ, а так же было омоложение сборной...Это он объехал все команды Беларуси в вышке, обозначил ТОР50 игроков (то есть по 4-5 человек на каждую позицию), преимущественно молодых, а затем поставил им задачи с программой на год в чем прибавить и клубным тренерам довел под контроль, а где все это сейчас???? средний возраст 29 с лишком лет!!!

Причем Штанге на сколько помню при Невыгласе работал, при Невыгласе футбол в стране развивался, но того завистники повалили...

Зато эти Сарафаны-Срумасы-Вергеенки-Курбыки...теперь творят, что хотят, и 2-е из них чисто футбольные люди!!! Сейчас еще одного профессионального распильщика подключили, Вергейчика, а Срумаса заменят на Базанова...Прям театр, абсурда, как и во всей стране, почти в каждой отрасли экономики и управления...
string(5) "vibir" string(17) "26 Мар 2019 08:11" string(1165) "
Цитата:
Интересно, куда Байдачный подевался, который так яростно критиковал Штанге?

Когда-то и я писал, тем кто на Штанге гнал, что еще его вспоминать добрым словом будете! Он конечно не такой уж тренер-тактик, как менеджер-мотиватор, но при нем было интересно, при нем не было БЕЗНАДЕГИ, а так же было омоложение сборной...Это он объехал все команды Беларуси в вышке, обозначил ТОР50 игроков (то есть по 4-5 человек на каждую позицию), преимущественно молодых, а затем поставил им задачи с программой на год в чем прибавить и клубным тренерам довел под контроль, а где все это сейчас???? средний возраст 29 с лишком лет!!!

Причем Штанге на сколько помню при Невыгласе работал, при Невыгласе футбол в стране развивался, но того завистники повалили...

Зато эти Сарафаны-Срумасы-Вергеенки-Курбыки...теперь творят, что хотят, и 2-е из них чисто футбольные люди!!! Сейчас еще одного профессионального распильщика подключили, Вергейчика, а Срумаса заменят на Базанова...Прям театр, абсурда, как и во всей стране, почти в каждой отрасли экономики и управления...
" Array
czesare 26 Мар 2019 00:43
Интересно, куда Байдачный подевался, который так яростно критиковал Штанге?
string(7) "czesare" string(17) "26 Мар 2019 00:43" string(82) "Интересно, куда Байдачный подевался, который так яростно критиковал Штанге?" Array
vostok78 25 Мар 2019 23:34
Ромащенко - в главные тренеры!!!!
string(8) "vostok78" string(17) "25 Мар 2019 23:34" string(40) "Ромащенко - в главные тренеры!!!!" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-25
22:15
Футбол. Сергей Гуренко: допустим, попадем мы на EURO через Лигу наций. И что дальше? Заработаем денег, всем проиграем — и что?   7992 / 59
21:57
Футбол. Форма жодинского "Торпедо" на сезон-2019   1889
21:50
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Турции отправила четыре мяча в ворота команды Молдовы   1342
21:37
Футбол. Жодинское "Торпедо" усилится шведским защитником   1981 / 4
21:19
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" — первый финалист   2109 / 2
21:10
Футбол. Подольски сразился с легендарным чемпионом по сумо   1938
21:00
Футбол. Сергей Кайко: безотрадная борьба за то, чтобы быть выше Эстонии, — вот предел мечтаний сборной Беларуси при ее нынешнем мироощущении 2130 / 7
20:54
Биатлон. После отказа Ларса Бергера тренировать россиян в СБР хотят пригласить Оле-Эйнара Бьерндалена 1442
20:31
Разное. 100 метров за 10,05, 400 метров за 44,90, прыжок в высоту на 2,33 — новые шокирующие нормативы для участия в Играх-2020   3923 / 2
20:31
Хоккей. МХЛ: установлен рекорд продолжительности матча лиги. "Толпар" и "Авто" сыграли 122 минуты 623
Перейти к списку новостей